Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 июня 2019 г.


Овен

Овен

Неделя будет заполненной делами, поэтому у вас останется мало времени для отдыха. Развитие бизнеса окажется успешным, возможна поддержка от влиятельных людей. За насыщенным графиком не забывайте о здоровье, а иначе работоголизм пойдёт вам во вред. Возможно, вы увидите своего любимого человека с неожиданной стороны и сделаете большие выводы на будущее.

Телец

Телец

Работы у вас будет немало, но она, скорее всего, окажется не тяжёлой. Благоприятный период для достижения лидерства, для самоутверждения в коллективе. Не бойтесь показывать свой характер и выдвигать разумные требования к окружающим — вас начнут больше уважать. А вот с любимым человеком будьте помягче, не оттолкните его резкими высказываниями.

Близнецы

Близнецы

В этот период вы будете нацелены на достижение самостоятельности и независимости. Впрочем, если ваши амбиции подкреплены соответствующими возможностями, то всё будет так, как вы рассчитываете. Возможно удачное начало собственного бизнеса. Общаясь с людьми, меньше говорите и больше слушайте — узнаете много важного и полезного.

Рак

Рак

Сбавьте активность — время действовать пока не настало. Терпеливо ждите момента, когда обстоятельства изменятся к лучшему, и с вашего пути исчезнут серьёзные препятствия. А произойдёт это даже скорее, чем вы надеетесь. Следите за здоровьем, не позволяйте себе погрешностей в питании. Ожидается соперничество в любви, но преимущество на вашей стороне.

Лев

Лев

Старайтесь легче относиться к мелким проблемам. Ведь ваше волнение всё равно не поможет с ними справиться. Тем более, что все они решаемые, но только решить их вы сможете не сразу, а постепенно. Это удачное время для начала новых дел, но на быстрый успех не рассчитывайте. Между вами и любимым человеком может возникнуть отчуждённость, но это ненадолго.

Дева

Дева

Начало недели принесёт вам перемены в сфере работы — перед вами откроются новые профессиональные перспективы. Если вы хороший работник, то сможете начать больше зарабатывать. Это подходящее время для трудоустройства, а также для начала делового партнёрства. Не затевайте любовных интрижек, если не хотите оказаться в центре неприятной истории.

Весы

Весы

Неожиданные события могут внести неожиданные коррективы в ваши профессиональные планы. Возможно, у вас появятся новые деловые партнёры, или начальство загрузит вас новыми обязанностями. Не исключён переход на другую работу или должность. Чем больше вы будете дарить любви и заботы близким людям, тем удачнее начнёт складываться ваша семейная жизнь.

Скорпион

Скорпион

На протяжении недели вам придётся часто спорить с коллегами. Но споры эти окажутся по большей части конструктивными. Если вы найдёте убедительные аргументы для защиты своего мнения, то в конце концов с вами согласятся даже самые непримиримые оппоненты. Вашей любви может наступить конец, если вы будете уделять мало внимания партнёру.

Стрелец

Стрелец

Начнётся неделя с не очень приятных событий. Возможно, вас ожидает повышение по службе или прибавка к зарплате. В любом случае, при появлении каких-либо сложностей на работе можете рассчитывать на поддержку начальства. А вот со сложностями в любовной сфере вам придётся справляться самостоятельно. Слушайте своё сердце — оно подскажет вам верное решение.

Козерог

Козерог

Вас ожидает спокойная и гармоничная неделя, без стрессов и неприятностей. Вы будете работать в своём обычном ритме и успешно справитесь со всеми намеченными делами. В семье будут царить мир, покой и взаимопонимание. Единственный недостаток этого периода заключается в том, что вы можете заскучать из-за однообразия и недостатка впечатлений.

Водолей

Водолей

Главная ваша задача на этой неделе — отличить ценную информацию от ненамеренной или умышленной лжи. Доверяйте только проверенным фактам и никому не верьте на слово. Подобная осторожность убережёт вас от разочарований и убытков. Не спешите оттолкнуть нового поклонника — он может оказаться очень серьёзным, добрым и положительным человеком.

Рыбы

Рыбы

В этот период вам куда лучше будет удаваться общение на далёкой психологической дистанции, чем на близкой. Удачно пройдёт собеседование с деловыми партнёрами и работодателями. А вот взаимодействие с близкими и любимыми людьми может оказаться сложным из-за вашей повышенной эмоциональности. Прекратите обижаться из-за пустяков.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Николаевич Островский
От чего это богатым никто ничего не советует, а всё только бедным?
Александр Николаевич Островский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-06-04 19:44:24 •