Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 июня 2023 г.


Овен

Овен

Вас ждет плодотворная неделя. Попробуйте обойтись без поддержки, ведь любая помощь со стороны превратится в «медвежью услугу». Будьте терпеливыми и идите к цели, даже если обстоятельства складываются не так, как вы мечтали. Выходные посвятите решению бытовых вопросов — дальше тянуть нельзя. На личном фронте все спокойно и скучно — воспользуйтесь затишьем и выясните отношения с партнером по браку.

Телец

Телец

Учитесь быть жесткими — на этой неделе придется отстаиваться свои позиции и отбиваться от нападок конкурентов. К сложностям периода можно отнести и ухудшение ситуации в сфере финансов — прибыль от проведенных сделок окажется меньше, чем вы рассчитывали. Но у астрологов есть и позитивные новости — вас ждут перемены на личном фронте. Готовьтесь к приятным сюрпризам от близких людей.

Близнецы

Близнецы

Период наполнен организационными хлопотами. Но не афишируйте лидерские качества, иначе вы рискуете стать «палочкой-выручалочкой» и для коллег, и для руководства — люди только и ждут момента, чтобы взвалить на вас дополнительную работу. Середина недели подарит возможность разобраться с делами, связанными с обустройством и облагораживанием жилья — вы сможете найти средства для реализации бытовых планов.

Рак

Рак

Астрологи предсказали непростой период. Партнеры, на которых вы рассчитывали, окажутся безответственными людьми. О помощи знакомых, занимающих высокое положение в обществе, тоже придется забыть. Но у вас есть умелые руки и острый ум — вы справитесь с проблемами самостоятельно. Ситуация в личной жизни складывается напряженно, но в середине недели отношения с близкими нормализуются.

Лев

Лев

Не суетитесь — на этой неделе от вас все равно ничего не зависит. Отпустите ситуацию и наберитесь терпения — проблемы не так страшны, как это может показаться на первый взгляд. Не позволяйте стрессу брать над вами верх и учитесь ждать — черная полоса закончится быстрее, чем вы думаете. К тому же, рядом появится человек, готовый не только выслушать, но и поддержать — не отказывайтесь от помощи.

Дева

Дева

Снизьте рабочую активность и отмените деловые встречи — период будет сложным в психологическом плане, и вы можете разрушить связи, налаживаемые несколько лет. Но главной проблемой станут семейные неурядицы — вспомните, кто из знакомых последнее время был вашим частым гостем. А теперь делайте выводы — стоит ли контактировать с людьми, после общения с которыми размеренная жизнь превращается в хаос.

Весы

Весы

Период пройдет относительно спокойно. Однако в начале недели вы можете столкнуться с враждебностью некоторых коллег. Не принимайте близко к сердцу чужую критику и несправедливые обвинения — возможно, это происки недоброжелателей. Проблемы, связанные с планированием семейного бюджета, наконец-то пойдут на спад — денег будет хватать и на отдых, и на шопинг, и даже на небольшие путешествия.

Скорпион

Скорпион

Избегайте дискуссий — любой спор на этой неделе может привести к конфликту. Постарайтесь сохранить ровные отношения с окружающими и не реагируйте на провокации. Семейных представителей знака ждут хлопоты, связанные с приездом дальней родни. Не хватайтесь за десятки дел в попытке все успеть — вначале составьте меню для праздничных посиделок и подумайте, как комфортно всех разместить.

Стрелец

Стрелец

В этот период следует забыть о дипломатии — окружающие будут принимать уступчивость за мягкотелость, а чуткость - за слабость. Учитесь отвечать наглостью на наглость и не мучайтесь из-за того, что вам приходится нарушать свои принципы — кое-кто не ценит доброго отношения. Но звезды спешат с утешительной новостью — в выходные вас пригласят в гости, и вы сможете расслабиться в компании друзей.

Козерог

Козерог

Проявите терпение при решении профессиональных вопросов — понаблюдайте за ситуацией со стороны. И подготовьтесь к интригам со стороны партнеров, которых вы считали порядочными людьми — увы, но «розовые очки» придется снять. Период будет сложным и в финансовом плане — возможны непредвиденные расходы. На личном фронте тишь и благодать — отношения с любимым человеком складываются почти идеально.

Водолей

Водолей

Многие проблемы периода удастся решить с помощью компромисса. Это не означает, что вы должны подстраиваться и угождать — просто станьте более уступчивыми, чем обычно. Личные конфликты, вызванные финансовыми неурядицами, отойдут на задний план. Атмосфера в семье нормализуется, и близкие перестанут нервничать из-за нехватки денег. Миллионов астрологи не обещают, но ситуация наладится.

Рыбы

Рыбы

Вычерните половину важных дел из ежедневника — звезды предсказали сложный период, и вы физически не сможете реализовать все планы. К тому же от вас никто и не ждет ни трудового рвения, ни производственных подвигов. Двигайтесь к цели спокойно, и уделяйте время близким людям. Устраивайте развлекательные мероприятия и учитесь расслабляться — вторая половина недели как раз подходит для отдыха.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уильям Шекспир
Всему давайте смысл, но только молча.
Уильям Шекспир
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-06-09 09:35:23 •