Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 июня 2020 г.


Овен

Овен

Прежде чем потратить много времени и сил на осуществление новой цели, задумайтесь над тем, достижима ли она. Старайтесь не преувеличивать свои возможности и объективно оценивать обстоятельства. А иначе будете разочарованы. Для новых знакомств удачна середина недели. Не исключено, что вы встретите человека, который искренне вас полюбит. Так что не упустите своё счастье.

Телец

Телец

Скорее всего, вы решите отказаться от изначальных идей и планов. А всё потому, что ваши жизненные обстоятельства начнут меняться, и вам придётся под них подстраиваться. Не жалейте об упущенных возможностях, ибо вскоре перед вами откроются новые пути, ведущие к счастью и успеху. Любимый человек не станет терпеть ваш флирт на стороне. Так что лучше не испытывайте отношения на прочность.

Близнецы

Близнецы

Это не самое удачное время для активных действий и новых деловых свершений. Ваша деятельность окажется не слишком продуктивной. Скорее всего, вы просто устали, и вам срочно нужно отдохнуть, чтобы восстановить силы. Планеты обещают, что ваше отсутствие никак не отразится на делах. Поэтому можете смело отправляться в развлекательное путешествие с друзьями или с любимым человеком.

Рак

Рак

Вам не следует заниматься вопросами поиска дополнительных заработков. Вряд ли вам удастся найти ещё один источник дохода. Лучше удвойте усилия на основной работе. При должном старании, вам удастся повысить свои доходы. В отношениях с близкими людьми вряд ли получится избежать споров и разборок. Но если вы сможете поговорить по существу, все спорные вопросы будут успешно решены.

Лев

Лев

Неделя порадует вас быстрым прогрессом на работе. Даже те дела, которые уже давно застряли на мёртвой точке, наконец-то начнут продвигаться по направлению к успеху. Возможно, в этот период перед вами откроется сразу несколько новых жизненных перспектив. И очень важно, чтобы вы сумели выбрать из них самую благоприятную. В любви воздерживайтесь от капризов и бурных эмоций.

Дева

Дева

На работе всё будет хорошо, но отношения с коллегами не мешало бы укрепить. Старайтесь не придираться к ним по мелочам, и не обижайтесь на объективную критику. Хорошо, если вы встретитесь с деловыми партнёрами в неформальной обстановке и мирно обсудите все важные вопросы делового характера. Любовные отношения останутся крепкими, если только вы не начнёте вспоминать партнёру старые грехи.

Весы

Весы

Если вы задумали что-то новое, не спешите посвящать в свои замыслы друзей и коллег. Во-первых, ваши идеи достаточно сырые, и могут потребовать детальной доработки. Во-вторых, чем меньше окружающие будут знать про ваши дела, тем больше гарантия, что они не навредят вам своим вмешательством. В любви вам будут свойственны страхи, которые окажутся совершенно необоснованными.

Скорпион

Скорпион

В этот период вы будете достигать своих целей методом проб и ошибок. Не ждите, что успех придёт к вам сразу, с первой же попытки. Скорее всего, прежде чем вы выберите правильное направление и поймёте что нужно делать дальше, вам придётся столкнуться с неудачами и разочарованиями. Но не забывайте, что на ошибках учатся, и что ночь наиболее темна перед рассветом.

Стрелец

Стрелец

Чтобы удачно завершить начатые дела, вам необходимо прислушаться к критике. Вы должны не обижаться, а понимать, что коллеги хотят уберечь вас от ошибок. Старайтесь относиться к деньгам бережливо. Если вы будете транжирить направо и налево большие сумы, то потом вам не хватит средств на приобретение действительно важных вещей. В любовных делах никого не слушайте, а положитесь на интуицию.

Козерог

Козерог

На этой неделе вы будете полны творческих планов, но вам может не хватить времени на их реализацию. Не переживайте, если вам придётся отложить задуманные дела на потом. Зато вы сможете всё хорошо продумать и взвесить. Личная жизнь преподнесёт вам сюрпризы. Звёзды советуют вам жить сегодняшним днём и не волноваться о будущем. Ловите мгновения счастья — их будет немало.

Водолей

Водолей

Планеты обещают вам улучшение ситуации в сфере финансов. В этот период у многих представителей вашего знака появится возможность рассчитаться с долгами благодаря большим заработкам. Не исключено, что вы получите крупную сумму денег в виде подарка или премии. С любимым человеком будьте честны и избегайте лжи даже в мелочах. А иначе вы рискуете надолго потерять его доверие.

Рыбы

Рыбы

В этот период на работе вас ожидает спокойное и планомерное развитие дел. Конфликтных ситуаций не предвидится, но на всякий случай избегайте столкновений с конкурентами. Не слишком надейтесь на удачу — она может вас подвести. Но зато, если вы проявите предусмотрительность и запасётесь нужными знаниями — успех гарантирован. Будьте осторожны с людьми, которых плохо знаете.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Антон Павлович Чехов
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
Антон Павлович Чехов
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-05-26 12:43:24 •