Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 мая —4 июня 2023 г.


Овен

Овен

Период пройдет в напряженном режиме, и многих представителей знака будут тяготить рабочие обязанности. Руководство сделает вид, что не замечает симптомов профессионального выгорания, а вот некоторые коллеги примутся плести интриги в надежде занять ваше место. В выходные удастся расслабиться в компании друзей — в конце недели вы получите массу интересных предложений, касающихся отдыха.

Телец

Телец

Будьте готовы к трудностям в общении с людьми, с которыми вы сотрудничаете, и не раздражайтесь, если они не оправдывают ваших ожиданий. В плане денег период вполне предсказуем — за свою работу вы получите именно ту сумму, на которую рассчитывали. Но избегайте незапланированных трат — не посещайте незнакомые финансовые организации и не контактируйте с друзьями, привыкшими жить «на широкую ногу».

Близнецы

Близнецы

Попробуйте расширить круг общения — это шанс обзавестись полезными связями. Прислушайтесь к звездным рекомендациям и постарайтесь произвести хорошее впечатление на потенциальных партнеров. Ситуацию на личном фронте нельзя назвать благоприятной. Основной причиной разногласий в этот период будут деньги, вернее, их нехватка — работайте над отношениями и не зацикливайтесь на финансовых неурядицах.

Рак

Рак

Период подкинет много работы — вы будете нужны всем. Не подведите людей, которые на вас рассчитывают, и беритесь за дела, даже если они кажутся невыполнимыми. Ближе к выходным могут всплыть проблемы из далекого прошлого. Не накапливайте тайны и делитесь переживаниями с близкими. Внезапно открывшаяся правда не испортит отношения — атмосфера в семье станет теплой и доверительной.

Лев

Лев

Относитесь к сложным ситуациям этого периода как к испытаниям — судьба поощрит представителей знака, которые сумеют пройти проверку на прочность. Выходные идеальны для решения хозяйственных вопросов. Вы можете начать ремонтные работы или совместить приятное с полезным и похлопотать на дачном участке. Свежий воздух и физические нагрузки — это именно то, что поможет восстановить душевную гармонию.

Дева

Дева

Звезды спешат сообщить о главной опасности периода — вы станете очень популярными среди представителей противоположного пола, и легко потеряете голову. Избегайте служебных романов и прекращайте общение при малейшем намеке на неформальные отношения — репутация может пострадать даже из-за невинной интрижки. Самоконтроль и хладнокровие — вот два качества, которые помогут справиться с искушениями.

Весы

Весы

Период откроет перед вами новые возможности. Кому-то удастся восстановить прерванные деловые связи и заключить долгосрочное сотрудничество. А кто-то преодолеет препятствия, возникшие на пути к вершине карьеры. Но работа будет доставлять удовольствие только в том случае, если вы разберетесь с проблемами личного характера — неделя как раз подходит для налаживания отношений с людьми, которых вы любите.

Скорпион

Скорпион

Астрологи предсказали продуктивный период. Возможны поездки, во время которых вы встретитесь с полезными людьми. Не исключены и перспективные знакомства, ожидающие вас на деловых фуршетах и культурных мероприятиях. Представителям знака, мечтающим о переменах на личном фронте, придется дождаться наступления выходных — сюрпризы, запланированные звездами на конец недели, приятно удивят.

Стрелец

Стрелец

Вы часто будете слышать разговоры коллег о сокращении штата, и эти новости вряд ли поспособствуют усилению работоспособности. Звезды советуют подумать об укреплении профессиональных позиций — занимайтесь делами, не обращая внимания на сплетни, даже если слухи очень похожи на факты. Проблемы личного плана на фоне всего остального покажутся легкими — вы разберетесь с ними за пару дней.

Козерог

Козерог

Звезды предсказали интересный и насыщенный период. Вся неделя будет перегружена важными встречами, сделками и переговорами. Не жалейте потраченного на работу времени — результат удивит и вас, и ваших партнеров. Планы, составленные на выходные, придется корректировать — вам поступит предложение, от которого невозможно отказаться, и ваши любимые отговорки в этот раз не помогут.

Водолей

Водолей

Проверяйте информацию, поступившую в этот период — многое из того, что вы услышите, не соответствует действительности, и вас намеренно вводят в заблуждение. Проблемы, возникшие в начале недели, желательно решать, руководствуясь не чувствами, а логикой — действуя под влиянием эмоций, вы совершите ряд нелепых ошибок. Выходные подарят шанс разнообразить личную жизнь — готовьтесь к приятным знакомствам.

Рыбы

Рыбы

В эти дни судьба может поставить вас перед нелегким выбором — продолжить движение по «накатанной» дорожке или попробовать себя в чем-то новом. Доверьтесь интуиции и действуйте без раздумий — возможно, это тот самый шанс, который выпадает раз в жизни. В целом период пройдет неплохо, но в середине недели вы столкнетесь с проблемами в отношениях — конфликты могут возникнуть на ровном месте.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Екатерина II Алексеевна Великая
Разумный человек в стыд не вменяет учиться и в совершенных летах, чему не доучился во младости.
Екатерина II Алексеевна Великая
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-05-24 20:06:13 •