Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 мая 2023 г.


Овен

Овен

Период пройдет в суетливом режиме. У многих представителей знака появятся возможности для смены работы. Но не жгите мосты - не торопитесь и спокойно ищите новое место для применения своих талантов. Ситуацию на личном фронте нельзя назвать ровной и гладкой. Если в начале недели отношения с любимым человеком будут складываться неплохо, то ближе к выходным появится чувство, что вашу пару сглазили.

Телец

Телец

Звезды предупреждают, что период принесет проблемы в финансовой сфере. Прежде чем проводить любые денежные операции, советуйтесь с юристами и не забывайте делать копии документов. Электронные договоренности, конечно, удобны, но подстраховка не помешает – без бумажки, как говорится, ты букашка. Неурядицы личного плана останутся позади – ваша работа над отношениями в паре окажется результативной.

Близнецы

Близнецы

Этот период будет успешным для представителей знака, деятельность которых имеет отношение к сфере творчества. Звезды сулят интересные и полезные знакомства с людьми из мира искусства, и не исключено, что вам удастся заключить взаимовыгодное сотрудничество. Однако деловая суета может отвлечь от проблем в семье. Уделите время близким людям и постарайтесь не пропадать на работе.

Рак

Рак

Не планируйте важных дел и мероприятий – эту неделю не назвать успешной и легкой, и звезды советуют больше времени проводить «в тени». Разберитесь с накопившимися делами и избегайте принятия решений – велик риск ошибиться и навредить своей репутации. Период затишья на личном фронте наконец-то закончится – вы сумеете разнообразить жизнь и порадовать любимого человека приятными сюрпризами.

Лев

Лев

Проблемы этого периода окажутся вполне решаемыми. Вы удивитесь, когда поймете, что в вашем окружении много бескорыстных и порядочных людей, готовых прийти на помощь по звонку. Выходные астрологи советуют посвятить спокойным домашним делам. Хозяйственные хлопоты положительно скажутся на вашем настроении, и вы быстро сможете избавиться от всего, что вас раздражает или тревожит.

Дева

Дева

Период окажется сложным в психологическом плане – будет казаться, что кто-то задался целью испортить вам жизнь. Звезды советуют не искать тайных врагов - скорее всего, вы переутомились. Снизьте активность, и попробуйте перезагрузиться – с помощью спорта или интересного дела. Можете избавиться от депрессии, пообщавшись со знакомыми противоположного пола – позвольте себе побыть слегка влюбленными.

Весы

Весы

У астрологов хорошие новости – служебные конфликты на этой неделе пойдут на спад, и рабочая атмосфера станет теплее. Воспользуйтесь моментом для налаживания связей и займитесь поиском союзников. Что касается сферы денег, то здесь все не так гладко, как бы вам хотелось – ожидаются непредвиденные траты. Отношения с близкими людьми гармонизируются, но настоящая идиллия наступит только в выходные дни.

Скорпион

Скорпион

Звезды поддерживают ваше решение кардинально изменить жизнь, но советуют дождаться более подходящего момента – в этот период лучше быть «тише воды, ниже травы». Сбавьте темп и посвятите время спокойным и привычным делам. Ситуация на личном фронте складывается неплохо, но кое-что зависит от вас – будьте более открытыми в общении с близкими людьми и не замалчивайте проблемы.

Стрелец

Стрелец

Сосредоточьтесь на делах, чтобы не попасть в немилость к руководству. Хотя в эти дни вам будет сложно выполнять свою работу – любимые занятия покажутся скучными и неинтересными. Звезды предполагают, что это симптомы того самого профессионального выгорания. Не пытайтесь что-либо изменить и старайтесь чаще бывать на улице – гуляйте, занимайтесь спортом, встречайтесь с приятными людьми.

Козерог

Козерог

Гороскоп сулит плодотворный период – все будет идти так, как вы планировали. Но есть один момент, из-за которого вы можете сбиться с маршрута - речь о финансовых соблазнах. Не поддавайтесь уговорам знакомых, сулящих быстрые деньги, чтобы не вступить в конфликт с законом. Личные проблемы желательно решать вместе с домочадцами – выходные как раз подходят для задушевных бесед и откровенных разговоров.

Водолей

Водолей

Не рассчитывайте на поддержку коллег и партнеров и выполняйте работу самостоятельно – одиночный труд будет результативным. Но не взваливайте на себя новые дела – в этот период на первом месте должны стоять взаимоотношения с любимым человеком. Личные проблемы гораздо серьезнее, чем вы думаете – не отмахивайтесь от подсказок интуиции и верьте всему, что нашептывает внутренний голос.

Рыбы

Рыбы

Будьте внимательны к деталям, особенно если дело касается финансов – любая мелочь может стать причиной серьезных проблем в будущем. Предложения о сотрудничестве, поступившие в этот период, желательно отклонить – не гонитесь за быстрой прибылью, чтобы не оказаться банкротами. В сфере любви полный порядок – неделя богата на приятные встречи и романтические знакомства.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Анри Барбюс
Проповедь самых высоких идеалов не служит ничему, если не видит положительного пути к их достижению.
Анри Барбюс
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-05-20 21:47:24 •