Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 мая 2019 г.


Овен

Овен

Обстоятельства могут вынудить вас пересмотреть свои жизненные принципы. Возможно, вы измените своё отношение к некоторым людям или обстоятельствам — и это не замедлит отразиться на вашем поведении. Но будет лучше, если вы скроете от окружающих людей свои мысли и чувства. Излишняя откровенность сейчас может привести разве что к конфликтам.

Телец

Телец

Планеты рекомендуют вам действовать без спешки — обдуманно и планомерно. Ставя перед собой новую цель, старайтесь выбирать самые оптимальные методы для её достижения. От того, сумеете ли вы это сделать, зависит, достигнете ли вы успеха, или же вас постигнет разочарование. В любви вас могут ожидать неприятные мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает благоприятная неделя, хотя обстоятельства могут потребовать от вас бдительности и осторожности. Старайтесь не рисковать зря — и тогда удача не отвернётся от вас. Особенно нежелателен риск в финансовых делах. Лучше не вкладывайте в бизнес большие суммы денег. В любовных делах проявляйте настойчивость — такая тактика поведения себя оправдает.

Рак

Рак

Ваше финансовое положение укрепится благодаря удачным деловым начинаниям. В деловой сфере вам повезёт — каждый новый шаг будет способствовать богатству и процветанию. Но чтобы завистники не помешали вашему успеху, не хвастайтесь и никого не посвящайте в свои планы. В любви умерьте фантазию и постарайтесь увидеть ситуацию такой, какая она есть в реальности.

Лев

Лев

Наконец-то вы почувствуете, что у вас достаточно сил и энергии для новых начинаний. Звёзды подарят вам вдохновение, помогут успешно начать важные дела, направленные на обогащение. Работать вы будете усердно, но не забывайте и отдыхать. Отдых в компании любимого человека — это как раз то, что нужно вам для поддержания хорошего настроения.

Дева

Дева

Не исключено, что с самого начала недели вы почувствуете растерянность и не будете знать, в каком направлении двигаться дальше. Звёзды не советуют вам обращаться за советами к другим людям. Самыми лучшими советчиками для вас в этот период будут собственный опыт и интуиция. Положитесь на своё чутьё — и тогда постепенно вы выйдете из тьмы к свету.

Весы

Весы

Обстоятельства будут складываться так, что вы, вольно или невольно, постоянно будете оказываться в центре всеобщего внимания. Используйте это время, чтобы повысить свой авторитет в коллективе и приобрести новых полезных друзей. Старайтесь не совершать поступков, которые могут повредить вашей репутации. Весьма нежелателен служебный роман.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидает очень бурная и богатая событиями неделя. Интересные события будут происходить как на работе, так и в личной жизни. Возможно многообещающее романтическое знакомство во время корпоративной вечеринки или деловой командировки. В любом случае, скучать вам не придётся, и воспоминания об этом периоде у вас останутся самые приятные.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам немного снизить планку требований к самим себе. Учтите, что если вы поставите перед собой трудно достижимые цели, то упадёте с ног от усталости прежде чем сумеете их достигнуть. Возможно, в это время у вас появится новый друг противоположного пола, отношения с которым в будущем перейдут в плоскость романтических отношений.

Козерог

Козерог

Вам не следует принимать бесповоротные решения и сжигать за собой мосты. Излишняя принципиальность может сильно повредить вашим деловым отношениям. Смело боритесь за успех с конкурентами и обстоятельствами, но при этом думайте, куда вы будете отступать в случае неудачи. В любви старайтесь не придумывать проблем, которых на самом деле нет.

Водолей

Водолей

На этой неделе развитие событий может не совпасть с вашими желаниями и планами. Но переживать или пытаться плыть против течения вам не следует. Вы сможете извлечь пользу из любой ситуации, если проявите гибкость и попытаетесь подстроиться. Планеты предостерегают вас от поспешности в любви. Обязательно проверяйте свои чувства на прочность.

Рыбы

Рыбы

На работе и в бизнесе вас могут ожидать сюрпризы и непредсказуемые ситуации. Но не нервничайте и не суетитесь. Чтобы ситуация не вышла из-под контроля, действуйте спокойно и старайтесь решать проблемы по мере их поступления. Очень подходящее время для новых знакомств и завязывания романтических отношений. В любви вам будет сопутствовать везение.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Борис Юзефович Крутиер
Нолики нацепили крестики.
Борис Юзефович Крутиер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-05-16 12:34:14 •