Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (22–28 мая 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 мая 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете фонтанировать идеями. Возможно, ваши деловые предложения будут несколько эксцентричными, но, тем не менее, начальство ими заинтересуется. Плохо только то, что в этот период вам трудно будет воздерживаться от реплик и замечаний, даже если они будут не совсем уместными. Это может стать причиной проблем как в деловых, так и в личных отношениях.

Телец

Телец

Стремясь к поставленным целям, вы не будете обращать внимания на мнение и советы окружающих людей. Более того, все, кто не согласится с вами, рискуют получить жёсткий отпор. И всё же, вам не помешало бы учитывать другую точку зрения, если вы хотите достигнуть успеха. Друзья и родные вам плохого не посоветуют, ведь их основное желание — уберечь вас от ошибок.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидают успехи в работе, если вы будете стремиться не столько к большим деньгам, сколько к профессиональной самореализации. Не переживайте, если за ответственную и сложную работу вам будут платить не так много, как хотелось бы. Зато вы наберётесь опыта и отточите свои умения. Сдерживайте гордыню, чтобы не потерять любимого человека.

Рак

Рак

Чтобы эта неделя принесла вам успехи, осознайте, что ваше будущее зависит только от вас. Постоянно держите под контролем ситуацию на работе и никому не позволяйте распоряжаться вашими финансами. В противном случае, не избежать вам убытков. В этот период любимый человек будет склонен к откровенности и честно расскажет вам о своих чувствах.

Лев

Лев

Звёзды будут оказывать благоприятное влияние на ваш знак и, благодаря этому, у вас появятся силы и энергия, необходимые для реализации ваших замыслов. Как на работе, так и в любви вас ждут новые победы. Если до сих пор у вас не хватало смелости или возможностей, чтобы справиться с каким-то важным делом, то на этой неделе вы сможете преодолеть любые преграды.

Дева

Дева

Вы будете настолько удачливы, что позитивные изменения в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, без вашего прямого вмешательства и участия. Главное, чтобы вы не сопротивлялись переменам и спокойно продолжали плыть по течению — оно вскоре вынесет вас к берегам счастья. Только не позволяйте друзьям или знакомым вмешиваться в вашу жизнь.

Весы

Весы

Ваше богатое воображение, в сочетании с пытливым умом, помогут вам добиться успехов на работе и заслужить благодарность начальства. Будьте скромны и не старайтесь выделиться — вас всё равно заметят и оценят как раз тогда, когда это будет вам выгодно. Если вы умеете сопереживать проблемам любимого человека, то у вас с ним всё будет хорошо.

Скорпион

Скорпион

Обстоятельства сложатся так, что вам придётся жить в ускоренном темпе. Если у вас появится ощущение, что времени ни на что не хватает, это будет говорить о том, что вы плохо продумали свой режим дня. В любви вас ожидает период гармонии. Главное, чтобы вы научились доверять любимому человеку и отбросили все опасения, которые мешают вам быть счастливыми.

Стрелец

Стрелец

Даже если вам уже удалось многого добиться в работе, не останавливайтесь на достигнутом. Звёзды рекомендуют вам продолжать внедрять в жизнь собственные замыслы. Не исключено, что в этот период вы откроете в себе новые способности, о которых раньше и не догадывались. К переменам в любви не стремитесь — они окажутся не в вашу пользу.

Козерог

Козерог

Начало недели окажется для вас сложным и напряжённым, а поэтому на выходных постарайтесь хорошо отдохнуть и восстановить силы. Если вы будете браться за несколько дел одновременно, вам придётся трудиться в спешке, а потом ещё и исправлять ошибки, допущенные в работе. Чем больше вы будете требовать от любимого человека, тем меньше получите.

Водолей

Водолей

Вы сможете добиться многого, если не побоитесь действовать вопреки людям и обстоятельствам. Вряд ли в этот период вам стоит рассчитывать на то, что коллеги и друзья одобрят ваши смелые начинания. Но если вы не сойдёте в выбранного пути, то потом вам будет чем похвастаться. Вы можете давать советы любимому человеку, но лучше не навязывайте ему своё мнение.

Рыбы

Рыбы

Неделя обещает вам успешное деловое сотрудничество и получение больших прибылей от совместного бизнеса. Если у вас есть деловые партнёры, на которых можно положиться, то в этот период они окажут вам неоценимую помощь в очень важном для вас деле. Позаботьтесь об усовершенствовании собственного имиджа, если хотите, чтобы противоположный пол обращал на вас внимание.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Шарль Огюстен Сент-Бёв
Для каждого человека в отдельности жизнь — это одиночная камера, где вместо стен зеркала.
Шарль Огюстен Сент-Бёв
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •