Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 мая 2023 г.


Овен

Овен

Гороскоп предупреждает о непредвиденных расходах. Затяните пояса и подготовьтесь к ухудшению ситуации в сфере финансов. Ставьте перед собой реальные цели, чтобы избежать разочарований — поговорка про «синицу в руках» по-прежнему актуальна. В делах сердечных перемен не ожидается — эта неделя пройдет на удивление спокойно, и вы в очередной раз похвалите себя за умение находить компромисс.

Телец

Телец

Будьте инициативными — этот период наполнен неплохими карьерными шансами и возможностями изменить ситуацию в профессиональной сфере. Выходные дни гороскоп советует посвятить укреплению семейных отношений. Старайтесь вникать в проблемы близких людей и как можно чаще устраивайте совместные вылазки на природу. Родственники оценят вашу заботу, и все разногласия останутся в прошлом.

Близнецы

Близнецы

«Прокачайте» свою деловую хватку и попробуйте произвести хорошее впечатление на партнеров. Не скупитесь на добрые слова в адрес людей, от которых зависит ваше будущее — этот период может стать неким фундаментом и началом вашего карьерного взлета. На личном фронте неразбериха. Не идеализируйте родных и друзей и не наделяйте их несуществующими качествами — цените близких такими, какие они есть.

Рак

Рак

Звезды окажут содействие во всех начинаниях. Но это не означает, что весь период вы будете кататься, как сыр в масле — удача на стороне активных представителей вашего знака. Мероприятия, запланированные на выходные, пройдут совсем не так, как вы рассчитывали. Вы можете разочароваться в близких друзьях и узнать, что многие приятели просто-напросто используют вас в своих целях.

Лев

Лев

Сосредоточьтесь на профессиональной стороне жизни и не отказывайтесь от предложений, поступающих от руководства. Будьте готовы к постоянным задержкам на работе и не планируйте мероприятий, связанных с развлечениями — об отдыхе придется забыть. Ваши усилия не останутся незамеченными — уже в середине периода вы можете получить «дополнительные баллы» и оказаться в списке кандидатов на новую должность.

Дева

Дева

Всю эту неделю вы будете уязвимы для мошенников и прочих «темных личностей» — остерегайтесь обмана и не поддавайтесь манипуляциям. Финансовые проблемы наконец-то иссякнут — огромной прибыли период не принесет, но ситуация стабилизируется. Одинокие представители знака порадуются переменам в сфере личных отношении и узнают, что половинка — это не выдуманный образ, а вполне реальный человек.

Весы

Весы

Учитесь приспосабливаться к обстоятельствам — в этот период следует быть гибкими и уступчивыми в общении с деловыми партнерами. Умение вовремя отойти на второй план пригодится и при решении личных проблем — ищите компромисс, чтобы избежать семейных разногласий. Но не усердствуйте в своих попытках угодить окружающим — некоторые люди могут принять это за слабохарактерность и мягкотелость.

Скорпион

Скорпион

Многие решения, принятые в этот период, окажутся ошибочными, так как вы будете руководствоваться чувствами, а не разумом. Отойдите в сторону и побудьте в роли наблюдателей, чтобы избежать попадания в сложные ситуации. Помощь, предложенная партнерами, может оказаться с «подвохом» — не верьте в людское бескорыстие и сразу задавайте вопросы об оплате, которую с вас собираются потребовать.

Стрелец

Стрелец

Вы почувствуете себя участниками какого-то бесконечного марафона — события этого периода будут развиваться стремительно. Не ставьте перед собой сверхцелей и двигайтесь мелкими шажочками — лучше оказаться среди отстающих, чем вообще сойти с дистанции. Ситуацию, сложившуюся на любовном фронте, тоже не назвать спокойной и тихой — конфликты пойдут на спад только ближе к выходным.

Козерог

Козерог

Вы можете стать «заложниками» своей работы — на этой неделе у вас появятся дополнительные обязанности, и многое будет зависеть от умения планировать. Не поддавайтесь попыткам руководства надавить на жалость и не верьте пафосным речам о том, что вы незаменимы. Каждую свободную минуту желательно посвящать общению с любимым человеком — это поможет укрепить отношения в паре.

Водолей

Водолей

Сбавьте темп и не пытайтесь решить все финансовые и производственные проблемы за одну неделю. Спокойствие и невозмутимость — вот два качества, которые станут главными составляющими успеха в этот период. Не превращайте себя в робота-трудоголика и старайтесь чаще выбираться в свет — не с целью завести полезные и перспективные знакомства, а чтобы отдохнуть и расслабиться.

Рыбы

Рыбы

Этот период не принесет каких-то видимых перемен. Но не поддавайтесь ложному ощущению остановившегося времени — сконцентрируйтесь на делах и не расслабляйтесь. Середина недели благоприятна для занятий творчеством. Быстрых результатов астрологи не обещают, но процесс, как говорится, пошел. Проблемы бытового плана будут решаться со скрипом — дождитесь более подходящего момента для работы по дому.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Ральф Уолдо Эмерсон
Что такое сорняк? Растение, достоинства которого ещё не открыты.
Ральф Уолдо Эмерсон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-05-10 19:26:24 •