Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 мая 2019 г.


Овен

Овен

Вы будете склонны преувеличивать проблемы и видеть жизнь в тёмных тонах. Впрочем, подобный негативизм может сыграть вам на руку: благодаря ему, вы избежите ловушек и опасностей. Ваш любимый человек будет настроен на серьёзный лад. Так что, если вы мечтаете создать семью, воспользуйтесь ситуацией и поговорите с ним о дальнейших перспективах ваших отношений.

Телец

Телец

Наступившая неделя внесёт в вашу жизнь небольшие, но приятные коррективы. Возможно, вам представится шанс улучшить условия своего проживания, или вы перейдёте на более лёгкую работу. Ваш любовный партнёр будет очень разговорчивым. Попытайтесь выведать у него, как он на самом деле к вам относится. Он не станет ничего от вас скрывать.

Близнецы

Близнецы

Если вы будете мало говорить и внимательно слушать, то сможете узнать много полезной и интересной информации. Прислушивайтесь к мнению и советам коллег, если хотите, чтобы результаты вашей работы порадовали начальство. Боритесь с искушениями и не обманывайте любимого человека. Если он поймает вас на лжи, вы потеряете его доверие.

Рак

Рак

Планеты советуют вам не витать в облаках и не поддаваться несбыточным мечтам. Если вы перестанете отличать реальность от вымысла, то рискуете потратить немало времени и денег на бесперспективные начинания, или на погоню за неуловимой целью. Если вы хотите, чтобы поклонники вас больше уважали, старайтесь быть сдержаннее в выражении своих чувств.

Лев

Лев

Чтобы результаты этой недели принесли вам моральное удовлетворение, старайтесь экономить время. Желательно, чтобы вы заранее планировали свой день и не отступали от намеченных планов. Это поможет вам без спешки и суеты воплотить в жизнь задуманные проекты. Многим представителям вашего знака предстоит встретить новую любовь.

Дева

Дева

Замыслы, которые вы будете вынашивать, исполнятся быстрее, если вы обратитесь за помощью к друзьям. Скорее всего, вам не откажут в моральной или финансовой поддержке. Но не вздумайте слепо доверять чужим советам или присваивать чужие идеи. Как в делах, так и в личной жизни старайтесь руководствоваться своим умом и подсказками интуиции.

Весы

Весы

Планеты подсказывают, что это время вы должны посвятить собственному карьерному продвижению. Старайтесь всеми путями улучшать свой профессиональный уровень, если хотите, чтобы вас повысили в должности или приняли на престижную работу. Не слишком подходит этот период для новых знакомств и развлекательных мероприятий. Будьте осторожны в больших компаниях.

Скорпион

Скорпион

На работе и дома вас ожидают различные кризисные ситуации, требующие немедленного урегулирования. Могут обостриться конфликты с коллегами или домочадцами. Чтобы не разгорелась ссора, не заостряйте внимания на разногласиях, зато постарайтесь подчеркнуть то общее, что связывает вас с близкими людьми. Тогда есть шанс, что вам пойдут навстречу.

Стрелец

Стрелец

Для того, чтобы эта неделя оказалась для вас удачной, вы должны сначала разобраться в своих мыслях и желаниях, и только после этого переходить к активным действиям. Учтите, что вам будет удаваться только та работа, которую вы станете выполнять с удовольствием и энтузиазмом. Следите за питанием, если не хотите стремительно набрать килограммы.

Козерог

Козерог

Вам предстоит неделя, насыщенная интересными событиями. Если у вас имеются способности организатора, вы сможете увлечь своими идеями и повести за собой многих людей. Используйте это время для повышения собственного авторитета и для вербовки сторонников. Будьте смелы в любви. Но если партнёр не сделает ответного шага вам навстречу, делайте выводы.

Водолей

Водолей

Препятствия, с которыми вы столкнётесь на этой неделе, следует не преодолевать, а обходить. Если же вы пойдёте напролом, то рискуете напороться на активное противодействие окружающих людей или на непреодолимую преграду. Так что проявляйте гибкость и избегайте споров — это в ваших же интересах. Удачное время для знакомств на сайтах интернета.

Рыбы

Рыбы

Вам не следует искать приключений или привлекать к себе повышенный интерес. Старайтесь находиться в тени, если хотите, чтобы проблемы и неприятности обошли вас стороной. Главное в этот период — суметь не потерять уже завоёванные позиции. Так что займитесь укреплением тылов и не рвитесь на передний план. Наслаждайтесь покоем и стабильностью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Чем меньше веришь в Бога, тем больше понимаешь тех, кто в него верит.
Жан Ростан
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-05-11 12:24:31 •