Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 мая 2021 г.


Овен

Овен

Отличная неделя, обещающая вашему знаку успехи сразу во многих жизненных сферах. Вашей изобретательности и креативности можно будет позавидовать. Не исключено, что вас посетят интересные идеи, которые в ближайшем будущем поспособствуют вашему обогащению. В любви не ждите стабильности и покоя. Наберитесь терпения, так как поведение вашего партнёра будет непредсказуемым.

Телец

Телец

Вас ожидает беспокойная неделя, богатая сюрпризами и неожиданностями. Вам всё время нужно будет куда-то бежать, решать сложные вопросы. Но если вы сумеете выделить для себя основную цель, к которой следует стремиться, то к концу недели будете довольны результатами своих действий. В плане личной жизни этот период может принести вам примирение с любимым человеком.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что в начале недели у вас на работе вспыхнет конфликт. Чтобы вас в него не втянули, соблюдайте нейтралитет и не поддавайтесь на провокации. В финансовом плане этот период неплох. Возможно, благодаря удачному стечению обстоятельств, вы сможете неплохо заработать. Вам повезёт в различных рискованных мероприятиях, успех которых будет зависеть от вашей смелости и настойчивости.

Рак

Рак

Гороскоп не обещает вам грандиозных успехов и огромных прибылей. Скорее всего, ваши достижения на профессиональном поприще окажутся весьма скромными. Доходов вполне хватит на удовлетворение ваших насущных потребностей, а вот на развлечениях и удовольствиях придётся сэкономить. Одиноких представителей вашего знака может ожидать счастливое судьбоносное знакомство.

Лев

Лев

Если перед вами замаячит новая цель, вы проявите большую целеустремлённость при её достижении. Не исключено, что вам удастся воплотить в жизнь планы, которые вы вынашиваете уже не первый месяц. Во второй половине недели планеты обещают вам неожиданности в сфере межличностных отношений. Ваш круг общения расширится за счёт появления новых интересных знакомых.

Дева

Дева

Неделя окажется для вас в целом неплохой, хотя вам сложно будет переносить её напряжённый эмоциональный фон. В лидеры на работе вам вряд ли удастся выбиться, так что лучше даже не пытайтесь угнаться за теми, кто идёт впереди. Тем не менее, ваши доходы будут высокими, так что для жалоб на судьбу оснований не появится. Свойственный вам критический настрой может помешать успехам в любви.

Весы

Весы

Очень важно, чтобы на этой неделе вы старались смотреть на жизнь позитивно. А иначе у вас может не хватить моральных сил, чтобы преодолеть препятствия, возникшие на пути к цели. Гороскоп советует вам запастись упорством, и помнить о том, то «терпение и труд всё перетрут». Взаимоотношения с близкими людьми порадуют вас теплотой и спокойствием. Назревающие конфликты удастся погасить в зародыше.

Скорпион

Скорпион

Некоторые идеи, которые возникнут у вас в начале недели, вы сможете воплотить в жизнь уже ближе к выходным. События в вашей жизни будут развиваться стремительно, так что многое зависит от вашей оперативности и поворотливости. Возможно, любимый человек захочет убедиться в силе ваших чувств. Не забывайте, что романтика в отношениях не менее важна, чем налаженный совместный быт.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам включить наблюдательность и обращать внимание на всё, что будут делать и говорить окружающие люди. Возможно, таким образом вы получите информацию, которая станет для вас ответом на некоторые важные вопросы. Сейчас не время для того, чтобы вносить определённость в любовные отношения. Гороскоп советует вам пока что оставить всё как есть, и последить за развитием событий.

Козерог

Козерог

Проявив изобретательность, вы сумеете сделать прорыв в делах, оставив далеко позади конкурентов. Расположение планет на этой неделе будет способствовать успехам ваших деловых начинаний. Это как раз подходящее время, чтобы заняться расширением собственного бизнеса. Старайтесь реагировать с юмором на мелкие любовные проблемы — и тогда в вашей личной жизни вскоре воцарится идиллия.

Водолей

Водолей

Эта неделя принесёт вашему знаку спокойствие и стабильность. Обстоятельства помогут вам определиться с планами на будущее и навести порядок в отношениях с окружающими людьми. Не исключено, что вас неожиданно проведают старые друзья или родственники. Наверняка вы будете рады встрече, и получите удовольствие от общения. В личной жизни будет всё спокойно и благополучно.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп советует вам не спешить с принятием решений. Ситуация может сильно измениться в ту или иную сторону, и тогда вам придётся поменять намеченные планы. Планеты располагают вас к активному образу жизни. Не сидите в четырёх стенах, если хотите добиться успехов в делах. Почаще появляйтесь в обществе, путешествуйте, гуляйте — и у вас появится новые перспективные поклонники.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Поль Валери
О презрении Бога к людскому разуму свидетельствуют чудеса.
Поль Валери
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-05-05 10:21:32 •