Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 мая 2019 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам следовать принятым правилам и инструкциям. Не изобретайте ничего нового без надобности, чтобы не создать себе лишних проблем. Прежде всего этот совет касается работы и взаимоотношений с деловыми партнёрами. В личной жизни вас ожидает период относительной гармонии и благополучия. Родные порадуют сочувствием и пониманием.

Телец

Телец

Вы будете увлечённо мечтать и строить планы. А так как в этот период у вас фантазия будет удачно сочетаться с практичностью и предусмотрительностью, то более чем вероятно, что всё запланированное вами удачно сбудется. Но желательно, чтобы вы пока что никого не посвящали в ваши смелые замыслы. А то вашу удачу могут сглазить недоброжелатели.

Близнецы

Близнецы

Чтобы не потерять расположение коллег и не попасть в нелепую ситуацию, вы должны чаще смотреть на себя со стороны. Самокритика убережёт вас от неприятностей и не позволить совершить неправильные поступки. На любовном фронте возможны проблемы и осложнения. Но если вы станете бороться за своё счастье, то сможете преодолеть любые преграды на пути к нему.

Рак

Рак

Планеты рекомендуют вам держаться в стороне от больших компаний и малознакомых людей. И если вы не прислушаетесь к этому совету, то рискуете попасть в малоприятную историю. В финансовых делах вы будете очень везучими, особенно во второй половине недели. Возможно, вас ожидают крупные деньги, которые вы заработаете без особого труда.

Лев

Лев

Вы будете склонны вести себя властно и авторитарно. Но учтите, что если вы не захотите уважать чужие интересы наравне со своими, то ничего не выиграете, зато рискуете остаться в проигрыше. К примеру, вы можете потерять друга или лишиться расположения полезного человека. В любви вы будете руководствоваться интуицией, поэтому сделаете мудрый выбор.

Дева

Дева

Планеты советуют вам дать волю творческой фантазии. Даже если вам самим собственные идеи покажутся чересчур смелыми, это не означает, что их нельзя претворить в жизнь. Самые креативные представители вашего знака в этот период достигнут огромных успехов в профессиональной сфере. В любви вы получите меньше, чем хотели бы, но это все же лучше, чем ничего.

Весы

Весы

Планеты предостерегают вас от поспешных действий и самоуверенности. Прежде чем затеять новое дело, подумайте, удастся ли вам довести его до завершения без чужой помощи. Учтите, что в этот период вы можете рассчитывать только на себя, так как друзья и партнёры могут подвести вас. В любви не всё будет гладко, но вы окажетесь довольны результатом.

Скорпион

Скорпион

Вам не следует опережать события и праздновать победу раньше, чем она наступит. Может случиться так, что в деле, которое вы уже считали завершённым, появятся неожиданные проблемы и препятствия. Так что приготовьтесь побороться за удачный результат. Будьте смелее в любовных делах. Новые отношения могут оказаться даже более удачными, чем вы ожидали.

Стрелец

Стрелец

Неделя обещает вам неожиданный поворот событий в сфере работы и карьеры. В зависимости от того, насколько хорошо вы справляетесь со своими обязанностями, вас могут повысить или, наоборот, понизить в должности. Так что работайте старательно. Многим одиноким представителям вашего знака предстоят захватывающие романтические приключения.

Козерог

Козерог

Готовьтесь к тому, что ваши деловые партнёры не будут склонны к уступкам и компромиссам. Так что, если вы не захотите прерывать сотрудничество с ними, то уступать придётся вам. Впрочем, вы только выиграете, если проявите мягкость и гибкость. В личной жизни вас ожидает период спокойных и стабильных отношений. Но будет маловато романтики.

Водолей

Водолей

Вы можете наметить на этот период любые планы, даже самые смелые. Велики шансы, что благодаря смелости и упорству, вам удастся воплотить в жизнь свои честолюбивые желания. Многих представителей вашего знака ожидает улучшение финансового положения. Возможно, вам придётся пересмотреть свои принципы, касающиеся любви и отношений. Любите тех, кто любит вас.

Рыбы

Рыбы

Планеты советуют вам использовать этот период для активных и решительных действий. Проявляйте общительность. Ваши профессиональные и карьерные успехи будут зависеть не только от вашей старательности, но и от умения налаживать отношения с нужными людьми. Ваша личная жизнь будет бурлить и кипеть. Поклонники не позволят вам скучать в одиночестве.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Надо полагать, неспроста восхищение обычно немое, а возмущение громкое.
Веслав Брудзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-05-04 10:44:24 •