Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (8–14 мая 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 мая 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете склонны проявлять доверчивость по отношению к людям, которые этого не заслуживают. Будьте осторожны с новыми знакомыми, пока не выясните, как они к вам относятся. Решайте личные проблемы самостоятельно и не слушайте ничьих советов. Только вы сами можете почувствовать, что вам нужно для счастья, и следует ли продолжать начатые любовные отношения.

Телец

Телец

На работе вы можете оказаться жертвой беспочвенных обвинений. Не вздумайте извиняться, если не будете чувствовать за собой никакой вины. Но и на конфликт тоже не идите. Если вы ни в чём не виноваты, то это очень скоро выяснится. В личной жизни многое будет зависеть от правильности принятых вами решений. Поэтому не спешите расставлять точки над i.

Близнецы

Близнецы

Вы будете стоически преодолевать трудности на пути к цели. Но вся проблема в том, что достижение желаемого может не принести вам морального удовлетворения и удовольствия. Поэтому, прежде чем тратить силы и время на какое-то дело, хорошо подумайте, зачем это вам нужно. Не флиртуйте на стороне, чтобы любимый человек не упрекнул вас в легкомыслии.

Рак

Рак

На этой неделе вы позволите своей фантазии разгуляться не на шутку. С одной стороны, именно благодаря разыгравшемуся воображению вы сможете увидеть новые пути к достижению жизненно важных целей. Но, с другой стороны, не будет ничего хорошего, если вы перепутаете желаемое с действительным. Поэтому будьте реалистами, как в делах, так и в любви.

Лев

Лев

Старайтесь не перегружать себя ни работой, ни общением. На первый план ставьте самые важные дела и заранее планируйте их выполнение. А иначе вы постоянно будете ощущать нехватку времени. Даже если вам очень надоело одиночество, проявляйте разборчивость при завязывании новых романтических знакомств. Если к кавалеру не лежит душа, значит, он не ваш человек.

Дева

Дева

Деловая сторона жизни будет вас то радовать, то огорчать. Вряд ли вы сможете добиться ясности и определённости в отношениях с деловыми партнёрами. Где-то в середине недели вам подвернётся шанс улучшить своё финансовое положение — постарайтесь его не упустить. На любовном фронте сложится ситуация, благоприятствующая позитивным переменам.

Весы

Весы

На работе будьте внимательны: если допустите промахи, они тут же будут замечены начальством. В первой половине недели не совершайте крупных необдуманных покупок, чтобы потом не пожалеть о зря потраченных деньгах. Любимый человек откроет вам свою душу и отнесётся с полным доверием. Но, если вы дорожите отношениями, звёзды не советуют вам этим злоупотреблять.

Скорпион

Скорпион

В начале недели остерегайтесь финансовых проблем, которые могут стать следствием неудачных деловых начинаний. Это не самый лучший период, чтобы вложить деньги в бизнес — вы рискуете прогореть. Зато на протяжении всего этого времени вам будет везти в любви. Возможно, вы заведёте нового поклонника или наладите отношения с бывшим возлюбленным.

Стрелец

Стрелец

Вы станете очень уязвимыми в психологическом плане. Вас могут сильно задеть за живое чужие критические замечания. Особенно, если они покажутся несправедливыми. Поэтому, чтобы не потерять душевное равновесие, ограничьте общение с людьми, которые недоброжелательно настроены по отношению к вам и чаще общайтесь и друзьями и с любимым человеком.

Козерог

Козерог

Вы можете столкнуться с непониманием со стороны деловых партнёров. Не ждите, что они сразу же одобрят ваши идеи и помогут вам в ваших начинаниях. Впрочем, никаких сложностей, с которыми вы не смогли бы справиться самостоятельно, на этой неделе не предвидится. Старайтесь вести себя с любимым человеком тактично, чтобы не задевать его самолюбие.

Водолей

Водолей

Для вас настало время деловых успехов и больших заработков. Нацельтесь на успех, проявите активность — и сможете звезду с неба достать. Звёзды предостерегают вас от ненужных конфликтов с конкурентами. Если вы будете вести себя чересчур жёстко, то рискуете нажить себе немало как тайных, так и явных врагов. В личной жизни сейчас не время для перемен.

Рыбы

Рыбы

Подходящее время для смены работы, для освоения новых профессий. Любые изменения в деловой сфере пойдут вам на пользу, так как потянут за собой появление новых перспектив. Не исключено, что любимый человек в чём-то провинится перед вами и будет очень нуждаться в вашей снисходительности. Если вы его любите, то легко сможете простить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Карл Густав Юнг
То, чему ты сопротивляешься — остаётся.
Карл Густав Юнг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •