Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 мая 2022 г.


Овен

Овен

Вас ожидает много встреч — как запланированных, так и случайных. Для многих представителей вашего знака неделя ознаменуется новыми знакомствами делового и личного характера. Не исключено, что вам удастся восстановить отношения с человеком, о ссоре с которым вы сожалеете до сих пор. Учтите, что деловые решения, принятые вами в этот период, сильно повлияют на ваше финансовое положение.

Телец

Телец

Гороскоп обещает, что чем больше добра вы сделаете для других людей, тем удачнее окажется эта неделя для вас самих. Помогая окружающим, вы приобретёте себе верных помощников и союзников. Желательно, чтобы вы не выпускали из-под контроля ситуацию на работе, так как в любой момент может понадобиться ваше вмешательство. Чтобы не обострились отношения в семье, не спорьте по пустякам.

Близнецы

Близнецы

Этот период просто идеален для решения организационных вопросов и новых начинаний в бизнесе. Обострившееся деловое чутьё будет работать на вас и поможет продвинуться к успеху на много шагов вперёд. Старайтесь не ввязываться в жаркие дискуссии, так как мало шансов, что они окажутся конструктивными. Чтобы улучшить отношения с любимым человеком, помогите решить его проблемы.

Рак

Рак

Гороскоп утверждает, что в этот период вы будете склонны к манипулированию окружающими. Причём с целью манипуляции вы сможете успешно использовать как прямое психологическое давление, так и тайную игру на личных слабостях. Но учтите, что достигнув таким образом поставленных целей, вы рискуете приобрести врагов. Новая интрижка имеет шанс перерасти в серьёзный роман.

Лев

Лев

Обстоятельства могут оказаться сильнее вас, поэтому придётся проявить гибкость и готовность к компромиссам. Впрочем, это не помешает вам продолжать преследовать свои цели и успешно продвигаться к их достижению. Прибыли окажутся нестабильными, но зато вы можете обнаружить новый источник постоянного дохода. Не создавайте сами себе сложностей в любви — и им не от куда будет взяться.

Дева

Дева

Если у вас имеются финансовые проблемы, то как раз теперь гороскоп советует вам заняться их решением. Деловое чутьё подскажет вам правильный путь к успеху, а оптимистичный настрой поможет преодолеть возникшие трудности. Не бойтесь затевать новые дела и идти на риск — вы будете защищены звёздами от серьёзных потерь. Ваши романтические отношения войдут в стабильную колею.

Весы

Весы

Неделя обещает быть непростой для представителей вашего знака. Реализацию крупных замыслов вам желательно отложить до лучших времён, так как на пути к цели вас могут ожидать неожиданные препятствия. Вообще в этот период гороскоп не обещает вам стабильности. Но зато вы можете рассчитывать на большой успех в творчестве, а также на перемены к лучшему в личной жизни.

Скорпион

Скорпион

В делах, связанных с финансами, вы проявите завидную хватку. Особенно удачной окажется первая половина недели — в этот период у вас есть шанс совершить очень удачные сделки. Гороскоп не советует вам менять деловых партнёров, привлекать новых людей в свой бизнес. Помните, что старый друг лучше новых двух. Ближе к выходным у вас будет возможность отлично отдохнуть вместе с семьёй.

Стрелец

Стрелец

Вам не грозит почувствовать себя одинокими — желающих общаться с вами окажется предостаточно. Вероятно, вам придётся принять участие в корпоративном собрании или в дружеской вечеринке, устроенной по какому-то приятному поводу. И если вы постараетесь выглядеть неотразимо, появление новых поклонников вам гарантированно. Дальняя поездка окажется удачной и интересной.

Козерог

Козерог

Это подходящий период для поиска деловых партнёров и просто новых друзей. Гороскоп обещает, что вам удастся собрать вокруг себя группу единомышленников, готовых поддержать вас в трудную минуту. Проявив организаторский талант, вы сумеете поднять своей авторитет на работе. В любовных делах вы будете склонны руководствоваться эмоциями. Поэтому вам не повредит мудрый совет друга.

Водолей

Водолей

На этой неделе обстоятельства будут держать вас в тонусе и подталкивать к решительным действиям. Расслабиться вы сможете, только когда доведёте до завершения все начатые дела. Старайтесь избегать риска во всех сферах жизни, чтобы не нарваться на проблемы. Гороскоп советует вам чаще проявлять заботу о любимом человеке, если вы хотите, чтобы отношения были прочными стабильными.

Рыбы

Рыбы

Старайтесь чаще прислушиваться к здравому смыслу и держать фантазию в узде. А иначе вы рискуете принять желаемое за действительное и выбрать неправильный путь к достижению цели. Желательно, чтобы рядом с вами были люди, к которым можно обратиться за советом, если вы вдруг растеряетесь и не будете знать, как поступить. В любви вас ожидают счастливые шансы, которые следует не упустить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эрих Мария Ремарк
В тёмные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-04-27 11:53:13 •