Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 мая 2021 г.


Овен

Овен

С деловой точки зрения эта неделя не слишком удачная для вас. Не исключено, что недавно начатое дело застопорится на полпути, и завершить его вам удастся значительно позже, чем планировалось. Ваша личная жизнь обещает быть бурной и насыщенной событиями. Предвидится неожиданное знакомство, которое станет началом длительных дружеских или любовных отношений.

Телец

Телец

Подходящее время для того, чтобы начать воплощать в жизнь новые деловые проекты. Чем выше ваш профессионализм, тем более удачной для вас окажется эта неделя в финансовом плане. Предвидятся заманчивые деловые предложения. Но не стоит браться за работу, в которой вы недостаточно хорошо разбираетесь. Старайтесь не оставлять любимого человека надолго одного, если не хотите, чтобы он дал вам повод для ревности.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп советует вам прислушиваться к советам интуиции. Она подскажет, что вам следует предпринять для того, чтобы ваши планы быстрее воплотились в жизнь. Учтите, что для финансового риска этот период не подходит совершенно. Если вы потеряете осторожность, ваши денежные потери окажутся слишком крупными. Чтобы улучшить отношения с любимым человеком, старайтесь чаще ему уступать.

Рак

Рак

Этот период будет для вас сложным и ответственным. Не доверяйте кажущемуся благополучию, и учтите, что даже самые незначительные ошибки могут повлечь за собой серьёзные последствия. Это подходящее время для преодоления внутренних страхов и комплексов — избавившись от них, вы сможете достигнуть успехов не только в личной жизни, но и на деловом поприще.

Лев

Лев

Вы будете склонны делать поспешные, ошибочные выводы. Чтобы не ошибиться при оценке человека или ситуации, старайтесь быть более внимательными и объективными. А иначе вы рискуете потом пожалеть о принятых решениях или собственных поступках. Для представителей вашего знака, которые заняты поиском новой работы, это весьма успешный и многообещающий период.

Дева

Дева

Вас будут переполнять различные идеи, но далеко не все из них можно будет воплотить в жизнь. В этот период ваша успешность будет зависеть от того, насколько вы практичны и предусмотрительны. Прежде чем затеять новое дело, сперва подумайте о том, хватит ли у вас возможностей, чтобы успешно его завершить. В любви вы будете непредсказуемы, но вашему партнёру это даже понравится.

Весы

Весы

В этот период вам лучше работать в одиночестве и следить за тем, чтобы никто не вмешивался в ваши дела. Благодаря повышенной целеустремлённости, вы будете быстро продвигаться к поставленным целям. Так что эта неделя, скорее всего, окажется для вас чрезвычайно плодотворной. Что касается любви и романтики, то на них у вас останется мало времени. Личная жизнь временно отойдёт на второй план.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе судьба поможет вам найти преданных союзников, благодаря которым вы воплотите в жизнь свои творческие и финансовые идеи. Отличный период для расширения бизнеса. Новые сделки, которые вы заключите в это время, принесут вам хорошие деньги. Но учтите, что это не самый подходящий момент для расширения круга общения. Ваши новые знакомства окажутся не слишком удачными.

Стрелец

Стрелец

Ваши деловые и личные достижения будут зависеть от готовности приспосабливаться. Если вы согласитесь подстроиться вод других людей или под возникшую ситуацию, ваши шансы на успех возрастут. Перспективными для многих представителей вашего знака окажутся новые творческие начинания. В любви вам сослужит хорошую службу чувство юмора — любимый человек будет очарован вашими шутками.

Козерог

Козерог

Вы будете настроены на перемены независимо от того, нужны они вам или нет. Планеты советуют вам не торопиться что-то менять в своей жизни, так как не исключено, что впоследствии вы пожалеете о принятых решениях. Этот период может принести удачу представителям вашего знака, находящимся в поиске новой любви. Но если у вас уже есть любимый человек, берегите то, что имеете.

Водолей

Водолей

Не исключено, что из-за возникших препятствий, вы почувствуете себя связанными по рукам и ногам. Этот период не будет способствовать быстрой и успешной реализации ваших планов. Но если вы проявите терпение и не станете торопить события, то в самое ближайшее время всё изменится к лучшему. Не исключено, что ближе к концу недели вас порадует приятное известие, или вы получите дорогой подарок.

Рыбы

Рыбы

Если вы не сумеете рационально распределить своё время между всеми намеченными делами, эту неделю вам придётся прожить в постоянной спешке. Планеты советуют вам придерживаться строгого режима дня и как можно реже отвлекаться от работы на пустые разговоры с приятелями. Гороскоп этой недели обещает вам благоприятные жизненные перемены. Так что будьте готовы к новшествам и неожиданностям.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Альберт Эйнштейн
Успех в любой области состоит из работы, игры и умения держать язык за зубами.
Альберт Эйнштейн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-04-13 09:28:12 •