Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 апреля — 5 мая 2019 г.


Овен

Овен

Вам предстоит пожинать плоды своих прошлых действий. Сейчас от вас требуется минимум активности и максимум терпения. Затаитесь и ждите, какие сюрпризы преподнесёт вам судьба. И помните, что негативный результат — тоже результат, на основании которого можно сделать полезные выводы. Не самое подходящее время для операций по купле или продаже недвижимости.

Телец

Телец

Даже самые робкие представители вашего знака на этой неделе будут склонны совершать решительные поступки. Чем смелее вы начнёте действовать, тем успешнее станут развиваться ваши дела. Избегайте усталости, так как в утомлённом состоянии вы рискуете совершить просчёт. Возможен кризис любовных отношений, но если вы любите, то вы сумеете из него выйти.

Близнецы

Близнецы

Вы будете удачливы в работе, требующей умственного напряжения. Если в вашей жизни имеются запутанные ситуации, займитесь их анализом и решением. Вы будете склонны провоцировать конфликтные ситуации в отношениях с любимым человеком. Даже если вам не нравится поведение партнёра, старайтесь выяснять отношения спокойно, не повышая голос.

Рак

Рак

Вам не рекомендуется резко менять свои планы и образ жизни. Любые перемены могут обернуться для вас стрессами или неприятностями. Сохраняйте достигнутую стабильность — и тогда у вас всё будет хорошо не только сейчас, но и в дальнейшем. В этот период ваша привлекательность многократно усилится. Так что смело отправляйтесь на поиски новой любви.

Лев

Лев

Звёзды усилят вашу предусмотрительность, дадут возможность правильно почувствовать атмосферу обстановки. Благодаря этому, вы сумеете принять мудрые, взвешенные решения, и не допустите роковых ошибок. Избегайте чрезмерного самопожертвования. Если ваш любимый человек совершенно не вкладывается в ваши отношения, задумайтесь, любит ли он вас.

Дева

Дева

Вам не следует намечать важные мероприятия на начало недели. Велик риск, что вы не сможете просчитать ход событий и запутаетесь в проблемах. Если вы планируете важную деловую или личную встречу, назначьте её на выходные — и тогда успех вам гарантирован. Столкнувшись с неудачей, не спешите отказываться от любви. Звёзды советуют вам побороться за своё счастье.

Весы

Весы

Планеты рекомендуют вам быть более внимательными к своим собеседникам. Если вы не будете дослушивать людей до конца, или невнимательно отнесётесь к тому, что вам будут говорить, у вас появятся серьёзные проблемы в отношениях с окружающими людьми. Благоприятное время для дальней поездки или переезда. Смена обстановки пойдёт вам на пользу.

Скорпион

Скорпион

Планеты советуют вам проявлять тщательность и скрупулёзность при выполнении любых дел. Если вы начнёте работать спустя рукава, не обращая внимания на мелкие детали, начальство будет вами очень недовольно. В личных отношениях проявляйте принципиальность и разумную требовательность. Никому не позволяйте манипулировать вами.

Стрелец

Стрелец

Вы имеете основания рассчитывать на удачу, если запланируете важные начинания на первую половину недели. Предвидятся успехи во многих жизненных сферах, в том числе и в финансах. Многим представителям вашего знака в это время предстоит разбогатеть или найти новый источник дохода. Чтобы не потерять свою любовь, вам придётся принять серьёзное решение.

Козерог

Козерог

На протяжении этого периода ваша работоспособность будет не очень высокой. Поэтому не взваливайте на себя слишком много обязанностей. Не исключено, что в процессе работы вам понадобится помощь коллег. Звёзды предупреждают, что ваши любовные успехи способны вызвать зависть у ваших менее удачливых знакомых. Так что берегитесь происков завистников.

Водолей

Водолей

На этой неделе вам следует заняться чисто практическими делами. Например, навести порядок дома и на работе, рационально распланировать семейный бюджет. Планеты предупреждают вас от чрезмерной мечтательности и витания в облаках. Если вы не спуститесь с небес на землю, у вас появятся проблемы не только в деловой сфере, но и на любовном фронте.

Рыбы

Рыбы

Вам следует быть поосторожнее с инициативой. Прежде чем начать новое дело, обязательно советуйтесь с коллегами. А иначе, в случае неудачи, все шишки полетят на вашу голову. Делая крупные покупки, старайтесь внимательно считать деньги. В любви вы будете смелы и решительны — и это хорошо. Но если вы проявите бестактность, то всё испортите.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
Рано или поздно любопытство становится грехом; вот почему дьявол всегда на стороне учёных.
Анатоль Франс (Франсуа Анатоль Тибо)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-04-27 16:22:15 •