Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 апреля — 6 мая 2018 г.


Овен

Овен

Возможно, на этой неделе вам придётся иметь дело с секретной информацией или с чужими тайнами. Звёзды советуют вам обращаться с этими сведениями с большой осторожностью, чтобы не навлечь на себя неприятности. В любви вам начнёт везти, если вы прислушаетесь к советам более опытных людей. Большие прибыли обещает участие в бизнесе, связанном с торговлей.

Телец

Телец

В деловой сфере могут произойти непредсказуемые изменения, которые, впрочем, окажутся выгодными для вас. Если, к примеру, вас переведут на другую должность, это будет для вас хорошим шансом раскрыть и проявить новые грани своих талантов. Ваши любовные отношения обещают стать более страстными, но берегитесь ревности — она может всё разрушить.

Близнецы

Близнецы

Не торопитесь радоваться заманчивым предложениям сотрудничества, пока не соберёте всю информацию о своих потенциальных партнёрах. Этот период обещает вам много благоприятных шансов, но при этом надо опасаться подводных камней. Отношения с любимым человеком хоть и не будут стабильными, но зато взаимные чувства окрепнут.

Рак

Рак

Как бы ни складывались обстоятельства, любые решения вы должны будете принимать самостоятельно. Чужие советы могут сбить вас с правильного пути. Это благоприятное время для избавления от вредных привычек и изживших себя отношений. Чтобы добиться успеха в бизнесе, вам, скорее всего, придётся пойти на финансовый риск. Не лучшее время для поиска новой работы.

Лев

Лев

Обстоятельства сложатся благоприятно для вас. И если вы воспользуетесь своими шансами, то сможете добиться финансовой независимости и стабильности. Неделя подходит для упрочнения позиций в деловой и финансовой сферах. Звёзды предостерегают вас от обидчивости и подозрительности. Если вы будете делать из мухи слона, то рискуете потерять любимого человека.

Дева

Дева

Вас ожидают успехи на самых разнообразных поприщах — как в творчестве, так и в бизнесе. Ваши новые начинания будут обречены на успех при условии, если вы хорошо продумаете тактику и стратегию своих действий. Обращение за помощью к влиятельным знакомым может оказаться полезным. Не лишним будет посетить далеко живущих родственников.

Весы

Весы

Прежде чем принять предложенную помощь, задумайтесь, готовы ли вы к оказанию ответных услуг. Лучше вам справиться в одиночку со своими проблемами, чем потом отдавать долги. Звёзды предостерегают вас от излишней прямолинейности при общении с любимым человеком. Ему совсем не обязательно знать всё, что вы думаете о недостатках его характера.

Скорпион

Скорпион

Возможно, вам предстоит участвовать в противостоянии и бороться за свои права. Звёзды советуют не сомневаться в победе, так как удача будет на вашей стороне, и близкие люди поддержат вас в трудную минуту. Если попадёте в большое незнакомое общество, ведите себя сдержанно, наблюдайте за ситуацией и помните о том, что «молчание — золото».

Стрелец

Стрелец

Звёзды обещают представителям вашего знака реализацию амбиций и быстрый карьерный рост. Если вы в достаточной мере честолюбивы и активны, то сможете много достигнуть. А вот в финансовых делах вам может повезти меньше, поэтому лучше не рискуйте большими денежными суммами и не гонитесь за сверхприбылями. В любви всё будет спокойно и стабильно.

Козерог

Козерог

В деловой сфере вы будете не слишком активными, хотя, благодаря продуманному поведению, сумеете сохранить свой статус-кво и укрепить авторитет на работе. Возможны небольшие денежные поступления из разных источников, а также подарки и выигрыши. Не исключены счастливые перемены в личной жизни, которые будут вызваны вашими решительными поступками.

Водолей

Водолей

Вы будете в ладу с собой и с окружающими людьми, поэтому можете рассчитывать на поддержку друзей и коллег. Успех принесёт участие в коллективных мероприятиях. На вечеринках и презентациях вас ожидают новые знакомства, которые могут оказаться не только приятными, но и полезными. Но при этом звёзды предостерегают вас от легкомысленных любовных интрижек.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам провести ревизию своих привычек и отношений с окружающими людьми. Благоприятное время для устранения конфликтных ситуаций на работе, в семье и в отношениях с любимым человеком. Дружба может перерасти в любовь. Возможны большие творческие успехи. Ваши таланты и способности удастся применить в полезном деле.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джон Чертон Коллинз
Тот, кто спрашивает совета, в девяти случаях из десяти напрашивается на комплимент.
Джон Чертон Коллинз
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-04-25 17:04:10 •