Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 апреля 2023 г.


Овен

Овен

Доверяйте интуиции — сначала действуйте, а потом думайте. Не воспринимайте совет как вечный девиз — правило актуально лишь на этой неделе. Период богат и на интересные дела, и на многообещающие знакомства — здесь тоже следует прислушиваться к подсказкам внутреннего «я», так как первое впечатление будет верным. А философские размышления пригодятся в быту — домашняя работа настроит на лирический лад.

Телец

Телец

Старайтесь быть более активными, чем обычно — эта неделя подходит для того, чтобы произвести правильное впечатление на руководство. Но и не отказывайте себе в маленьких радостях — общайтесь с друзьями и посещайте развлекательные мероприятия. Личная жизнь, совсем недавно казавшаяся пресной и скучной, неожиданно изменится в лучшую сторону — период принесет много ярких встреч и знакомств.

Близнецы

Близнецы

Астрологи советуют запланировать как можно больше дел — в этот период у вас откроется второе дыхание, и вы сумеете достичь успеха в любой сфере. Недопонимания, возникшие в семье, отойдут на задний план — вы легко урегулируете конфликты и наладите взаимоотношения с близкими людьми. Выходные можно посвятить путешествиям — звезды сулят массу новых впечатлений и приятных знакомств.

Рак

Рак

Период подходит для восстановления старых связей — речь идет и о деловых, и о личных контактах. Но не повторяйте своих ошибок и заранее обговаривайте «правила игры» - держите дистанцию, чтобы не испытать очередное разочарование. Середина недели подарит возможность разобраться с проблемами в сфере финансов — гороскоп советует действовать быстро, не дожидаясь какого-то удачного момента.

Лев

Лев

Вы неплохо разбираетесь в людях, но в этот период интуиция будет работать со сбоями — отнеситесь с осторожностью к предложениям, которые поступят от партнеров. Вторая половина недели благоприятна для урегулирования имущественных вопросов. Но не отказывайтесь от помощи специалистов, даже если вы считаете себя подкованными в юридических темах. В делах сердечных все прекрасно — ждите сюрпризов.

Дева

Дева

Звезды предсказали сложный период, и многое будет зависеть от вашего умения абстрагироваться. Не реагируйте на критику и не погружайтесь в напряженную рабочую атмосферу. Ближе к выходным вы получите предложения, касающиеся дополнительного заработка — фильтруйте информацию, чтобы не попасть в денежную кабалу. И не оставляйте без внимания проблемы семьи — близким людям не хватает заботы.

Весы

Весы

Не будьте пассивными наблюдателями и демонстрируйте свои лидерские качества — в этот период действует правило: кто первый встал, того и тапки. Высказывайте мысли, делитесь идеями и проявляйте заинтересованность в рабочем процессе. Но не приносите домой производственные проблемы, чтобы не ухудшить и без того напряженные отношения в семье — следите за настроением родственников.

Скорпион

Скорпион

Не планируйте серьезных и важных дел и учитесь разбивать проблемы на части — это поможет сосредоточиться на основной работе и избежать ошибок. Тем более, в этот период от вас не будут требовать особого рвения — сыграйте роль середнячка, и старайтесь реже попадаться на глаза руководству. Встречи и мероприятия, перенесенные на выходные, пройдут удачно — гороскоп сулит много сюрпризов.

Стрелец

Стрелец

Звезды предупреждают, что в начале недели могут возникнуть трудности в денежной сфере. Будьте готовы к «подставам» со стороны партнеров, и позаботьтесь о финансовой подушке - даже небольшие сбережения помогут пережить непростой период. Проблемы личного характера на фоне всего остального покажутся несерьезными — вы наладите отношения с близкими и перестанете раздражаться по пустякам.

Козерог

Козерог

В этот период будут возникать ситуации, требующие принятия быстрых решений. Люди, на помощь которых вы рассчитывали, неожиданно дадут задний ход. Но не делайте поспешных выводов — разочарование это не повод рвать отношения. Учитесь самоконтролю и не афишируйте своих чувств, так как поступки, совершенные под влиянием эмоций, могут разрушить вашу безупречную репутацию.

Водолей

Водолей

Период пройдет в довольно напряженном режиме — в эти дни вы будете чувствовать себя, как на вулкане. Возможно, это некая проверка на прочность от высших сил или же происки конкурентов — не ищите причин и действуйте, руководствуясь подсказками интуиции. Ситуация на личном фронте складывается неплохо — неделя подарит шанс гармонизировать отношения с близкими и родными людьми.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе у вас появятся возможности (и средства) для реализации планов — вы наконец-то разберетесь с делами, которые были отложены в долгий ящик. Главное, не накопить новых проблем — без всяких сомнений и колебаний обращайтесь за помощью. И не уклоняйтесь от семейных обязанностей, чтобы не испортить отношения с домочадцами — совершайте «бытовые подвиги» и проявляйте инициативу.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джонатан Свифт
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее.
Джонатан Свифт
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-04-20 09:31:01 •