Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25 апреля — 1 мая 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе вы не будете склонны соглашаться с чужим мнением, зато станете активно навязывать своё всем инакомыслящим. С одной стороны, убеждённость в собственной правоте поможет вам выйти победителями из споров с деловыми партнёрами и конкурентами. Но, с другой стороны, если вы не проявите дипломатичность, дискуссия с другом или возлюбленным может обернуться конфликтом.

Телец

Телец

Вам следует научиться более оптимистично смотреть на жизнь и умерить самокритику. Даже если не всё сложится так, как вам бы хотелось, это не повод для подавленного настроения. Гороскоп обещает, что если перед вами закроется одна дверь, то непременно откроется другая. Так что, если хотите достигнуть поставленных деловых или личных целей, пробуйте все возможные варианты.

Близнецы

Близнецы

Представители вашего знака будут склонны к максимализму в вопросах, касающихся бизнеса. Причиной этого окажется ваше стремление к финансовому благополучию. Но учтите, что далеко не всё можно предсказать и предвидеть. Поэтому не отказывайтесь от новых перспективных начинаний без веских на то оснований. В личной жизни надейтесь не на везение, а на собственную мудрость.

Рак

Рак

На этой неделе ваше настроение можно будет назвать воинственным. Вы будете настроены бороться за успех как с конкурентами, так и с обстоятельствами. Гороскоп обещает вам победу во многих начинаниях, но предупреждает от крайностей. Следите за тем, чтобы ваше честолюбие не стало причиной острых конфликтов. В личной жизни предвидится прогресс, если вы проявите больше инициативности.

Лев

Лев

Для вас будет характерно повышенное чувство справедливости. Причём вы будете склонны защищать не только свои, но и чужие интересы. Например, если кто-то обидит вашего друга или родственника, то мало обидчику не покажется. В то же время, гороскоп предупреждает вас от вмешательства в чужие отношения. Вмешавшись в конфликт друзей или супругов, вы рискуете оказаться в роли виноватого или крайнего.

Дева

Дева

Многие представители вашего знака превзойдут самих себя в предусмотрительности и умении планировать. Благодаря этим качествам, вы сумеете достигнуть успехов в делах, которые окажутся не под силу вашим коллегам. Заработки будут на высоте, так что вы сможете пополнить свои денежные запасы. Слишком большая требовательность может спровоцировать домашнюю ссору.

Весы

Весы

Чтобы эта неделя прошла благополучно, вы должны проявлять гибкость в сложных жизненных ситуациях. Гороскоп предостерегает вас от неуместной обидчивости. Вместо того чтобы искать виноватых, постарайтесь мысленно встать на место других людей — это поможет вам найти к ним правильный подход. В финансовых делах всё будет хорошо, если вы не станете принимать поспешных решений.

Скорпион

Скорпион

Ваше настроение будет часто колебаться от одной крайности к другой. В при обычных обстоятельствах вы будете склонны сохранять оптимизм, но любая непредвиденная мелочь может выбить вас из душевного равновесия. И тогда вы будете готовы разнести всё и всех. По этой причине важные начинания и встречи желательно отложить, а это время посвятить отдыху или наведению порядка в делах.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вам придётся заняться решением финансовых вопросов, особенно тех, которые назрели уже давно. Возможно, вам придётся принять решительные меры, чтобы начать больше зарабатывать. Будьте готовы к тому, чтобы поменять работу или даже сменить профессию. Если вы умеете ценить хорошее отношение близких людей, в личной жизни у вас воцарятся тишь и благодать.

Козерог

Козерог

Велика вероятность, что в этот период вы станете объектом критики со стороны начальства. Гороскоп советует вам не злиться и не обижаться на справедливые критические замечания, а постараться исправить ситуацию. Быстрое исправление допущенных ошибок даст вам возможность рассчитывать на льготы и поощрения. Вашему обаянию будет трудно противиться — так что успех в любви обеспечен.

Водолей

Водолей

Если в делах у вас накопились проблемы, не пытайтесь решить их второпях — торопливость может всё испортить. Чтобы принять правильное решение, вам нужно будет сначала всё хорошо обдумать, а затем посоветоваться с близкими людьми. В советчики выбирайте только тех, кто компетентен в данном вопросе. В отношениях с любимым человеком желательно воздержатся от рискованных экспериментов.

Рыбы

Рыбы

В этот период гороскоп советует вам проявлять самостоятельность и держать необходимую дистанцию с окружающими людьми. Никому не позволяйте вмешиваться в ваши дела или переубеждать, если вы примите твёрдое решение. А иначе благополучный ход ваших дел будет нарушен. Обстоятельства будут способствовать урегулированию проблем на любовном фронте. Так что ваша личная жизнь начнёт налаживаться.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Артур Шницлер
Дилетант — это человек, который не ценит своих идей, но гордится ими.
Артур Шницлер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-04-20 00:07:31 •