Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 апреля 2018 г.


Овен

Овен

Вас могут ожидать перемены в финансовой сфере. В зависимости от того, насколько хорошо и усердно вы работаете, доходы могут возрасти или, наоборот, уменьшиться. Так что боритесь с ленью, если хотите разбогатеть. Чтобы не совершить ошибок в любви, вы должны быть честны сами с собой. Ваше сердце наверняка знает как нужно поступить — прислушайтесь к его советам.

Телец

Телец

В начале недели вам сложно будет дать однозначную оценку сложившейся ситуации и принять решение. Если вы почувствуете растерянность, лучше вообще ничего не предпринимайте. Ближе к концу недели произойдут события, которые многое для вас прояснят и подтолкнут к решительным действиям. Будьте осторожнее с любовными клятвами — не спешите их давать.

Близнецы

Близнецы

Неделя пролетит для вас как один день, настолько она будет насыщенной и интересной. Возможны неожиданные поездки, или вы получите новости, под влиянием которых поменяются ваши планы на ближайшее будущее. Личная жизнь будет бить ключом, и очень вероятно, что вас ожидает новое любовное увлечение. Но если вы уже состоите в отношениях, вам лучше не флиртовать на стороне.

Рак

Рак

Окружающим людям, да и вам самим будет казаться, что ваши дела обстоят исключительно благополучно. Но будьте бдительны и берегитесь подводных камней. Вас могут ожидать скрытые проблемы и трудности, которые нужно будет преодолеть. Не исключено, что вы полюбите человека, непохожего на ваш идеал. Но звёзды советуют вам не бороться с чувствами.

Лев

Лев

Многие представители вашего знака будут ощущать нервозность и напряженность. Чтобы успокоиться и расслабиться, вам следует сменить обстановку и насытиться положительными эмоциями. Следите за весом — в этот период повышенный аппетит может привести к быстрой поправке. Имейте в виду, что развитие ситуации в сфере любви сейчас полностью зависит от вас.

Дева

Дева

Даже самые незначительные события, ожидающие вас на этой неделе, могут стать судьбоносными. Возможна резкая перемена ситуации на работе и в любви, так что приготовьтесь к неожиданностям. Многое зависит от накопленного вами кармического потенциала — что наработали, то и получите. Но в любом случае у вас будет шанс всё исправить к лучшему.

Весы

Весы

Вас будет раздражать медленное развитие событий. Вам может показаться, что вы тратите силы впустую, и что ситуация застыла на мёртвой точке. Но на самом деле это совсем не так — очень скоро количество перейдёт в качество, и вы увидите результаты своих трудов. Если ваш любимый человек ничего не обещает вам, значит, он пока ещё ничего не решил.

Скорпион

Скорпион

Звёзды советуют вам задуматься над своим образом жизни и заняться его коррекцией. Если у вас имеются глобальные цели, то как раз сейчас вам следует поискать новые пути для их достижения. Будет очень хорошо, если близкие люди окажутся в курсе ваших замыслов. Они не только окажут вам практическую помощь, но и дадут разумные, практические советы.

Стрелец

Стрелец

Вы будете бояться потерять стабильность. Не держитесь за старое, чтобы новое смогло войти в вашу жизнь. Правда перемены, которые ожидают вас на этой неделе, могут оказаться не только желанными, но и нежеланными. Но если вы не будете бороться с ситуацией, а постараетесь под неё подстроиться, то в конце концов будете очень довольны.

Козерог

Козерог

Звёзды советуют вам не бросать начатые дела, даже если вы столкнётесь с препятствиями. Возможно, ради достижения поставленной цели вам придётся пойти на жертвы или в чём-то себя ограничить. Но зато вы гарантированно получите то, к чему стремитесь. Если вы находите в любимом человеке много недостатков, задумайтесь, действительно ли вы его любите.

Водолей

Водолей

В этот период от вас будет мало что зависеть. Обстоятельства могут оказаться сильнее вас — и тогда вам придётся с ними смириться. Впрочем, если вы попытаетесь найти в происходящем положительные стороны, у вас наверняка это получится. В любви вас могут ожидать счастливые случайности и удачные совпадения. Обязательно постарайтесь ими воспользоваться.

Рыбы

Рыбы

Вашему знаку в этот период будет присуща чрезмерная озабоченность собственным имиджем. Звёзды советуют вам больше беспокоиться не о том, что думают о вас окружающие люди, а о реальном положении ваших дел. Вам не помешает навести порядок в делах и в бумагах. Чтобы сохранить уважение любимого человека, старайтесь не капризничать.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Пети-Сан
Сколько стариков были бы молодыми, если бы они считали в своей жизни только то время, которое они употребили с пользой.
Жан Пети-Сан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-04-20 23:37:19 •