Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (25 апреля — 1 мая 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25 апреля — 1 мая 2016 г.


Овен

Овен

Вы будете работать с энтузиазмом и сможете достигнуть немалых успехов, если только не попытаетесь делать несколько дел одновременно. Сосредоточьтесь на самом важном деле и доведите его до конца — тогда риск совершить ошибку будет сведён к минимуму. Не судите любимого человека слишком строго, а иначе он тоже припомнит вам все ваши ошибки и просчёты.

Телец

Телец

На работе обстановка может накалиться, если вы вздумаете задевать своих коллег насмешками и колкими замечаниями. Не портите отношения с коллективом — вам ещё не раз пригодится его поддержка! Не торопитесь делать поспешные выводы о своём новом поклоннике. Приглядитесь к нему получше — он может оказаться хорошим человеком, подходящим для серьёзных отношений.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что в начале недели вы получите не совсем приятное известие, связанное с работой. В какой-то момент вам может показаться, что начальство относится к вам предвзято. Но если вы всё обдумаете, то сами поймёте, что критикуют вас вполне заслуженно. Зато ваши отношения с близкими людьми не омрачатся ни ссорами, ни разборками.

Рак

Рак

Вы будете склонны к поспешным действиям, которые чреваты финансовыми потерями. Обращайтесь с деньгами осторожно, если не хотите, чтобы они утекли у вас сквозь пальцы. На работе к вам будут относиться с вполне заслуженным уважением, а ваш труд будет хорошо оплачен. Любимый человек оправдает ваше доверие, и вы перестанете сомневаться в его любви.

Лев

Лев

Вас могут ожидать небольшие разногласия с коллегами. Если вы будете высказывать своё мнение спокойно и не сорвётесь на крик, то всё будет хорошо. Если же вы станете повышать на сотрудников голос, то рискуете создать серьёзную конфликтную ситуацию! В этот период ваш любимый человек будет для вас лучшим другом и советчиком.

Дева

Дева

Давние профессиональные проблемы, которые вы так и оставили нерешёнными, могут опять дать о себе знать. Наведите порядок в своих делах — на этой неделе у вас будет для этого вдоволь и времени, и возможностей. Вы будете слишком болезненно воспринимать критику со стороны любимого человека. А между тем, вам стоит прислушаться к словам партнёра.

Весы

Весы

Не исключено, что вам придётся решать профессиональные вопросы, в которых вы малокомпетентны. Чтобы не наломать дров и не усугубить проблемную ситуацию, обратитесь за помощью к более опытным коллегам — для них не составит труда вам помочь. Время для позитивных перемен в личной жизни пока не пришло, но в конце концов вам обязательно повезёт!

Скорпион

Скорпион

Вы будете склонны воспринимать действительность слишком мрачно. Но учтите: если вы будете недооценивать прекрасные перспективы, которые откроются перед вами на этой неделе, то вряд ли сможете ими воспользоваться. В любви вас ожидает маленькая, но приятная победа. Вы сможете доказать любимому человеку, что вполне достойны и любви, и уважения.

Стрелец

Стрелец

В сфере работы всё будет почти без изменений, если не считать того, что у вас могут появиться новые обязанности. Чем лучше вы справитесь с важным поручением начальства, тем больше у вас появится шансов на быстрый карьерный рост. Старайтесь честно отвечать на вопросы любимого человека. Ваш партнёр обидится, если поймёт, что вы от него что-то скрываете.

Козерог

Козерог

Не исключено, что ситуация, которая сложится у вас на работе, покажется вам запутанной и непонятной. Лучше не предпринимайте ничего до тех пор, пока обстоятельства не прояснятся, и помните пословицу: "Не зная броду, не суйся в воду". Если хотите стать счастливыми, выбирайте себе партнёра для отношений не по внешности, а по душевным качествам!

Водолей

Водолей

Работа будет удачной и продуктивной. Главное, работайте на совесть и старайтесь вовремя исправлять допущенные профессиональные ошибки — тогда начальство вас заметит и оценит. На этой неделе у вас может появиться шанс завести новое романтическое знакомство. Но стоит ли воспользоваться этим шансом, решать вам самим. Всё будет зависеть от вашего настроения.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вдохновение будет часто вас посещать, поэтому вы сможете найти удачный способ для решения любой профессиональной проблемы. Будьте готовы к тому, что в делах, связанных с финансами, могут возникнуть неожиданные препятствия. Учтите, что любимый человек не потерпит, чтобы вы им командовали. Старайтесь вести себя с ним корректно.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мария фон Эбнер-Эшенбах
Мы не так благодарны тем, кто нам помог, как тем, кто нам мог навредить, но воздержался.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •