Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (20–26 апреля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 апреля 2015 г.


Овен

Овен

В этот период значительно возрастёт ваш творческий потенциал, что позволит влиться в активный процесс на трудовом поприще и достичь очень хороших результатов. При этом необходимо соизмерять свои возможности с намерениями, так как они могут в значительной степени разниться. Период затишья в личной жизни поможет вам в полной мере осознать ценность отношений.

Телец

Телец

Вы будете пребывать в состоянии неопределённости, но некоторые события позволят вам найти выход из сложившегося положения. Вы почувствуете в себе силы не просто двигаться дальше, но и идти напролом к намеченной цели. Претерпевая удары судьбы, вы закаляете не только свой дух, но и тело, и это позитивно отражается на состоянии вашего здоровья. Стрессы способствуют личностному росту.

Близнецы

Близнецы

Грядущая неделя будет располагать к общению во всех сферах, и, не исключено, что вами заинтересуются некоторые важные особы, спонсоры или покровители. В этот период очень важно проявить дипломатические качества, иначе важные производственные процессы могут быть сорваны по причине вашего упрямства или нетерпения. Лишь простота и открытость в общении!

Рак

Рак

На этой неделе вам стоит уйти от стереотипного мышления и рассуждать более масштабно. Ориентируясь на перспективу своего дела, не следует забывать о том, в каком времени вы живёте, и, возможно, ваши взгляды немного устарели. Вам необходимо проявить высокую активность, иначе вы даром потеряете время и предоставленные возможности.

Лев

Лев

В эти дни ваша непредсказуемость может дорого вам обойтись, поэтому приложите все усилия к тому, чтобы сконцентрировать свои эмоции внутри себя, не допуская их выброса в лица окружающих людей. Ваша активность не должна быть агрессивной, так как сами можете от неё и пострадать. Сведите к минимуму общение с вспыльчивыми и эмоциональными людьми.

Дева

Дева

Выжидательная позиция не принесёт вам особой пользы, поскольку вы рискуете остаться в стороне от важных судьбоносных событий. Воодушевитесь ожидаемыми результатами, вы убедитесь в том, что активная энергия сама по себе наполняет ваше тело. По отношению к партнёру не используйте эмоциональный подход, поскольку чувства способны вызывать разрушения.

Весы

Весы

В эти дни вам предстоит принять важное решение, но обстоятельства, словно сговорившись, могут действовать против вас. В этот период вашими главными качествами должны быть умение пойти на компромисс и проявление гибкости в определённых ситуациях. В конце недели ожидайте благих вестей от родных людей или необычного телефонного звонка.

Скорпион

Скорпион

Внезапно навалившиеся проблемы вынудят вас обратиться за помощью к близким людям — в эти дни вы как никогда будете нуждаться в их поддержке. Но этот период быстротечен — вы сможете взять себя в руки и приступить к реализации намеченных планов. Не испытывайте судьбу, инвестируя крупные денежные средства в дело: вы можете потерять часть имущества.

Стрелец

Стрелец

Вначале недели вы можете почувствовать лёгкое недомогание, которое способно быстро перерасти в серьёзный недуг. Пара дней постельного режима, и вы вновь ощутите небывалый прилив сил. Не впускайте в свою жизнь апатию и пассивность — они способны в негативном аспекте отразиться на вашей профессиональной деятельности и подставить под удар ваш авторитет.

Козерог

Козерог

На этой неделе вы можете претерпевать от негативных последствий курения, пребывания в душных помещениях и отсутствия кислорода в организме. Вам необходимо скорректировать режим дня таким образом, чтобы оставалось время хотя бы для кратковременных прогулок на свежем воздухе. В этот период вам необходимо прислушиваться к своей интуиции.

Водолей

Водолей

В эти дни вы будете находиться между небом и землёй: семья и служба будут претендовать на главную роль в вашей жизни. Решать вам, какая сторона жизни для вас в приоритете, но в любом случае не стоит отдавать предпочтение работе, отодвигая на задний план родных. Через некоторое время вы пожалеете о своём решении, и вам нелегко будет избавиться от чувства вины.

Рыбы

Рыбы

Вы способны компенсировать недостающие эмоции посредством любимого хобби, к тому же в этот период вам представится прекрасная возможность провести досуг на своё усмотрение. В отношениях с близкими людьми вы проявите ответственность, и именно благодаря вам, в семье наступит долгожданное равновесие. Не важно, кто в семье главный, важно — доверие и взаимопонимание.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Гилберт Кит Честертон
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
Гилберт Кит Честертон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •