Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 апреля 2023 г.


Овен

Овен

Этот период подходит для решения профессиональных задач. Правда, есть небольшая проблема — вы будете испытывать дискомфорт, общаясь с деловыми партнерами и коллегами. Не занимайтесь самокритикой и учитесь «держать лицо», даже если вы совершили ошибку. Выходные желательно провести вдали от дома — соблазните путешествием любимого человека и попробуйте разнообразить отношения в паре.

Телец

Телец

Вы ощутите страх перед будущим — появится желание бросить дела и спрятаться от проблем. Но звезды советуют не поддаваться панике — постарайтесь пережить непростой период и воспринимайте неурядицы, как испытания. Ведь в этой ситуации много плюсов — вы сможете провести «чистку» своего окружения и понять, кто из партнеров заслуживает доверия, а кто никогда не станет надежным тылом.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вас ждет повторение некоторых сложных ситуаций из прошлого. Возможно, судьба намекает на то, что вы не усвоили какой-то кармический урок — учитесь делать выводы из происходящего. Звезды приготовили не только кнут, но и пряник - у вас появится возможность улучшить отношения с близкими людьми. Выходные идеально подходят для совместного отдыха и решения семейных проблем.

Рак

Рак

Не принимайте решения под влиянием эмоций — на этой неделе приветствуются такие качества, как практичность и расчетливость. Вы сможете разобраться с рабочими проблемами, которые недавно казались очень сложными. Неурядицы личного плана останутся в прошлом — ситуация на любовном фронте сложится благоприятно. Но не будьте излишне самоуверенными и не игнорируйте мнение тех, кто вам дорог.

Лев

Лев

В этот период повезет представителям знака, которые умеют подстраиваться под обстоятельства. Побудьте «хамелеонами» и не пытайтесь изменить ситуацию. И старайтесь не слишком доверять своей интуиции — к сожалению, чутье может подвести в самый неподходящий момент. Но все не так плохо, как кажется — рядом с вами появятся люди, готовые протянуть руку помощи и не потребовать ответной услуги.

Дева

Дева

События этого периода будут развиваться стремительно, и у вас не останется времени на раздумья и «раскачку». Решения, принятые в сложных ситуациях, окажутся верными — главное, избавиться от привычки все планировать. На фоне производственных неурядиц личные проблемы покажутся несущественными. Но не прекращайте работу над отношениями — любимый человек по-прежнему нуждается в вашей заботе.

Весы

Весы

Эта неделя пройдет неплохо, но звезды предупреждают, что вам придется пережить несколько неприятных моментов. Ситуацию на работе можно будет сравнить с американскими горками — старайтесь сохранять спокойствие, и не показывайте своего недовольства. В конце периода удастся избавиться от накопившегося негатива — выходные желательно посвятить общению с друзьями и активному отдыху на природе.

Скорпион

Скорпион

Вы вряд ли придете в восторг от количества проблем, которые навалятся в начале периода — вам придется разбираться не только со своими, но и с чужими делами. Зато у вас появится шанс произвести впечатление на партнеров и убедить их в том, что вы заслуживаете большего. При решении задач любовно-романтического плана лучше полагаться на интуицию — чутье на этой неделе работает в полную силу.

Стрелец

Стрелец

Астрологи назвали период временем избавления от всего ненужного — это касается как прерывания ненужных деловых связей, так и «уничтожения» нездоровых личных отношений. Но будьте последовательными и не меняйте решений под влиянием обстоятельств. В середине недели появится возможность отдохнуть. Не ищите отговорок — планируйте встречи с друзьями и организовывайте семейные мероприятия.

Козерог

Козерог

Главной темой этой недели станут деньги — вернее, их нехватка. Кто-то воспримет это как «подставу» от судьбы, а кто-то наоборот увидит возможности для применения талантов в новой области. Многое будет зависеть от вашего отношения к ситуации. Неурядицы, мешающие радоваться общению с родственниками, наконец-то останутся позади — вы играючи разберетесь с бытовыми и семейными проблемами.

Водолей

Водолей

Звезды уверяют, что у вас не останется времени для скуки и рефлексии. Представители вашего знака то и дело будут оказываться в центре внимания — не упустите возможность блеснуть талантами. Ближе к выходным появится тяга к авантюрам. Не думайте о том, что скажут люди, и действуйте по наитию. Но на всякий случай «подстелите соломки» и заручитесь поддержкой тех, кому можно доверять.

Рыбы

Рыбы

В эти дни вашей палочкой-выручалочкой станет самоирония. Старайтесь с юмором относиться к проблемам производственного и личного плана — смейтесь над неудачами и находите плюсы во всем, что происходит. Конец недели прекрасно подходит для решения накопившихся хозяйственных задач. Займитесь делами, которые были отложены в «долгий ящик», и попробуйте увлечь домашней работой всех родственников.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фрэнк Хаббард
Единственный способ развлечь людей — это сидеть и слушать их рассказы.
Фрэнк Хаббард
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-04-19 20:18:23 •