Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 апреля 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает вам благоприятное развитие событий в сфере межличностного общения. Удастся уладить разногласия с коллегами, вы помиритесь с друзьями и любимым человеком. Новое романтическое или деловое знакомство не разочарует. В деловой сфере успехи окажутся средними. Вряд ли вы можете рассчитывать на большие заработки, хотя доходы окажутся выше расходов.

Телец

Телец

Гороскоп обещает вам благоприятное развитие событий в сфере межличностного общения. Удастся уладить разногласия с коллегами, вы помиритесь с друзьями и любимым человеком. Новое романтическое или деловое знакомство не разочарует. В деловой сфере успехи окажутся средними. Вряд ли вы можете рассчитывать на большие заработки, хотя доходы окажутся выше расходов.

Близнецы

Близнецы

Начатые вами дела будут медленно, но верно продвигаться к успешному завершению. Но такое неспешное развитие событий будет вас скорее огорчать, чем радовать. Поэтому не исключено, что вы станете проявлять нетерпение и попытаетесь всё ускорить. Как следствие, на деловом фронте у вас могут возникнуть проблемы, которых раньше не было. В личной жизни вас ожидают небольшие, но приятные перемены.

Рак

Рак

Этот период окажется для представителей вашего знака интересным и вдохновляющим. Обстоятельства будут на вашей стороне, и вы сможете воспользоваться ими по своему усмотрению. Возможно, вас ожидает получение важных новостей, или вы наконец-то дождётесь звонка от человека, который много для вас значит. Гороскоп не рекомендует вам отправляться в дальнюю дорогу в одиночестве.

Лев

Лев

Эмоциональный фон этой недели окажется не слишком благоприятным и недостаточно спокойным. Мелкие проблемы, связанные с работой и финансами, могут вас расстроить. Не исключено, что кто-то из коллег подведёт вас в трудный момент. Но зато у вас будет шанс начать новое выгодное дело, которое в ближайшем будущем принесёт доход. Личная жизнь будет радовать романтикой и взаимностью.

Дева

Дева

Вам предстоит много и плодотворно поработать. Гороскоп обещает вам прилив творческих сил и энергии. Возможно, вы переделаете даже больше дел, чем собирались. Но и об отдыхе забывать не следует, тем более, что ваш любимый человек наверняка захочет устроить вам незабываемый романтический вечер. Если вы одиноки, настройтесь на неожиданное знакомство при странных обстоятельствах.

Весы

Весы

Неделя обещает быть беспокойной для вашего знака. Запланированный ход событий будет нарушен различными неожиданностями, к которым вы окажетесь не готовы. Поэтому гороскоп советует вам отказаться от построения каких-либо планов, и действовать в зависимости от ситуации. Подходящий период для новых знакомств, обучения и путешествий.

Скорпион

Скорпион

Благоприятная неделя, чтобы перенять полезный опыт. Учась на чужих ошибках, вы не допустите собственных. Чтобы не потратить время на бесполезные дела, старайтесь сначала вникать в их суть, и только потом принимайтесь за работу. Интуиция подскажет, с кем из ваших новых знакомых можно иметь дело, а от кого лучше держаться на расстоянии. Учтите, что это неподходящее время для проявления доверчивости.

Стрелец

Стрелец

Период благоприятен для общения с людьми, разделяющими ваши убеждения и увлечения. С ними вы найдёте общий язык по любым вопросам. Если же человек начнёт с вами спорить, лучше оставьте его в покое, если не хотите быть втянутыми в конфликт. Подходящая неделя для решения чисто бытовых вопросов, а также для мелких покупок. В личной жизни лучше пока ничего не менять.

Козерог

Козерог

В этот период события в вашей жизни будут развиваться стремительно. Поэтому вам придётся на ходу принимать важные, ответственные решения. Готовьтесь хорошо потрудиться — вам нужно успеть переделать много важных дел. Главное, чтобы вы не бросили начатое на полпути из-за возникновения преград. Очень скоро судьба вознаградит вас за проявленное терпение и настойчивость.

Водолей

Водолей

Гороскоп советует вам не ждать слишком многого от окружающих — ваши расчёты могут не оправдаться. Проявляйте снисходительность к чужим слабостям, если хотите избежать проблем в отношениях с друзьями и деловыми партнёрами. Положительная тенденция этого периода заключается в том, что несмотря на проблемы вы не утратите оптимизма. Это поможет вам достигнуть поставленных целей.

Рыбы

Рыбы

На первый взгляд может показаться, что вы в двух шагах от успеха, но на самом деле для его достижения вам придётся хорошо потрудиться. Гороскоп предупреждает, что лёгких побед не предвидится, поэтому чрезмерный оптимизм может оказаться неуместным. Тем не менее, если вы не станете уходить от проблем, вам удастся их преодолеть. Лучшими вашими помощниками и советчиками в этот период будут друзья.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эпиктет
Расстраивают человека не факты и события, а то, как он смотрит на них.
Эпиктет
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-04-12 14:20:49 •