Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 апреля 2023 г.


Овен

Овен

Эта неделя будет сложной в деловом плане — гороскоп предупреждает об ухудшении атмосферы на работе. Не берите на себя лишних обязательств, чтобы не подвести людей, рассчитывающих на вашу помощь. Проблемы личного характера покажутся мелкими и несущественными. Воспользуйтесь затишьем на любовном фронте — посвятите период работе над отношениями в паре и попытайтесь разнообразить семейную жизнь.

Телец

Телец

Период удачен для проведения сделок и налаживания деловых связей. Но будьте готовы к трудностям при оформлении документов и сборе справок — не стесняйтесь обращаться за помощью к «правильным людям» для достижения целей. Блат пригодится и при решении бытовых вопросов — пользуйтесь услугами мастеров, рекомендованных знакомыми, которым вы доверяете, и не приглашайте «левых» специалистов.

Близнецы

Близнецы

Не отмахивайтесь от деловых предложений — эту неделю можно назвать периодом карьерного взлета. Гороскоп рекомендует чаще выходить в свет и не забывать о пользе саморекламы — не стесняйтесь рассказывать о своих талантах. Ближе к выходным появится желание отдохнуть. Не ждите удобного случая и подходящего момента — проявите инициативу и устройте праздник для себя и для тех, кто вам дорог.

Рак

Рак

Этот период пройдет без каких-либо сюрпризов и потрясений. Вы сможете придерживаться составленных планов и не бояться происков недоброжелателей. Но старайтесь не переходить дорогу влиятельным людям — любые ваши действия могут быть расценены как попытки навредить. Проблемы личного характера отойдут на задний план — у вас не будет ни времени, ни желания выяснять отношения с близкими.

Лев

Лев

Не давайте поводов для сплетен и не совершайте поступков, которые могут навредить репутации. Середина периода подходит для решения вопросов, связанных с коммерцией. У вас появится возможность расширить клиентскую базу и обзавестись покровителями. Ситуацию, сложившуюся на личном фронте, не назвать «радужной» и благоприятной — звезды советуют действовать быстро и не ждать помощи от окружающих.

Дева

Дева

Будьте тактичными по отношению к людям, с которыми вы сотрудничаете — укрепляйте «деловой тыл», чтобы не оказаться без помощников в трудную минуту. И готовьтесь менять планы, составленные на эту неделю — многое будет зависеть от вашей гибкости и от умения подстраиваться под обстоятельства. В конце периода найдите время для семейного отдыха — выходные идеальны для общения с родственниками.

Весы

Весы

Период будет сложным в эмоциональном плане. Вы можете пострадать от несправедливой критики руководства и от нелепых слухов, распространяемых коллегами. Не принимайте необдуманных решений, чтобы не усугубить ситуацию. Возьмите тайм-аут и посвятите эту неделю отдыху. Звезды говорят не о бесцельном расслаблении, а о возможности восстановить силы — гуляйте, медитируйте и общайтесь с близкими людьми.

Скорпион

Скорпион

Первая половина периода подходит для укрепления позиций на работе. Вы сможете расширить круг общения и стать негласным лидером коллектива. Новый статус принесет и бонусы, и трудности — постарайтесь заручиться поддержкой союзников. Благоприятная ситуация на службе отвлечет от личных переживаний. Но проблемы никуда не исчезнут — в конце недели вас ждет серьезный разговор с родственниками.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вы без труда «впишетесь» в любую компанию. Вы станете своими среди партнеров и произведете хорошее впечатление на руководство. В середине периода возникнут трудности при посещении государственных инстанций — переложите задачи на людей, которых не пугает общение с бюрократами. Успехи на личном фронте ждут тех, кто не прячется от неурядиц — не замалчивайте проблемы.

Козерог

Козерог

Звезды рекомендуют не вступать в дискуссии и не озвучивать свое мнение — не выходите из тени. Политика невмешательства поможет избежать многих проблем и не испортить отношения с людьми, от которых зависит ваше будущее. Но трудности в производственной сфере не помешают насладиться сюрпризами личного характера — на этой неделе представители вашего знака получат свою «порцию счастья».

Водолей

Водолей

Вас ждет удачная неделя. Но гороскоп советует контролировать ситуацию — везение не может длиться вечно. В середине периода удастся воплотить идеи, казавшиеся бесперспективными — вы найдете союзников и порадуетесь их добровольному участию в решении ваших проблем. Выходные желательно посвятить работе над внутрисемейными отношениями — будьте активнее и не игнорируйте просьбы домочадцев.

Рыбы

Рыбы

Звезды говорят, что все проблемы этого периода можно решить с помощью компромисса. Избегайте конфликтов и старайтесь не спорить с людьми, даже если вам кажется, что они заблуждаются. Рекомендаций личного характера у астрологов нет. Ситуация на любовном фронте складывается благоприятно — трудности и разногласия останутся в прошлом, и взаимоотношения в вашей паре нормализуются.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
А как человек Иуда был неплохим человеком.
Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-04-19 20:14:03 •