Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 апреля 2020 г.


Овен

Овен

На этой неделе ваши профессиональные успехи будут зависеть от качества отношений с коллегами. Если коллеги поддержат ваши идеи, то можно не сомневаться в том, что вы воплотите их в жизнь. В одиночку даже не пытайтесь затевать что-то серьёзное — без чужой помощи вам придётся трудно. Ваша склонность к легкомысленному флирту может спровоцировать массу проблем в личной жизни.

Телец

Телец

Ваше материальное положение обещает неожиданно улучшиться. Финансовый риск будет оправдан — в любом случае, вы ничего не потеряете, зато можете приобрести очень много. Любовные отношения будут отличаться глубиной чувств и яркостью переживаний. Но если вы не почувствуете взаимности от партнёра, ваша страсть к нему может неожиданно сойти на нет. И тогда лучше будет расстаться.

Близнецы

Близнецы

Ваши профессиональные начинания будут быстро продвигаться к удачному завершению. Проблем удастся избежать, если только вы сами не будете затевать ненужных споров и инакомыслящими. Если же вы станете постоянно вступать в дискуссии с коллегами, то в конце концов настроите их против себя. В любви старайтесь проявлять самоотдачу. Сколько вложите в отношения — столько получите взамен.

Рак

Рак

На этой неделе вы можете не бояться неудач и падений, хотя и на взлёты рассчитывать не спешите. Ваша профессиональная жизнь будет как никогда стабильной и спокойной. Знайте, что это отличное время для творческих начинаний. Терпеливо работайте — успех придёт к вам чуть позже. В отношениях с противоположным полом вам нужно проявить трезвомыслие. Бойтесь как обмана, так и самообмана.

Лев

Лев

В этот период представители вашего знака будут склонны к рассеянности и несобранности. Ваше расслабленное, мечтательное настроение не улучшит качество выполняемой вами работы. Во избежание проблем, старайтесь быть внимательнее и не забывайте дорабатывать мелкие детали. Чтобы личная жизнь нормализовалась, вам необходимо проявить терпение и не торопить события.

Дева

Дева

В делах вы будете проявлять принципиальность и педантичность. Если вы занимаете начальственную должность, ваши отношения с подчинёнными могут обостриться из-за проявленной вами чрезмерной требовательности. В любовных делах положитесь на свою интуицию. Если человек вам нравится, значит, не стоит прислушиваться к сплетням, которые о нём распространяют недоброжелатели.

Весы

Весы

Ваши профессиональные замыслы успешно реализуются благодаря проявленной ловкости. Обстоятельства будут играть вам на руку — так что можете смело начинать ответственные проекты. Не спешите делиться с окружающими людьми своими планами, касающимися личной жизни. Во-первых, надежды могут не оправдаться. Во-вторых, не исключено, что в вашем ближайшем окружении окажутся завистники.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вы вспомните, что деньги любят счёт. Проявленная вами экономность убережёт вас от неоправданных растрат. Но вам нет смысла слишком ограничивать себя в расходах, так как ваши доходы окажутся неплохими. В любви избегайте крайностей. Неуместная инициатива, проявленная вами в отношениях с противоположным полом, может существенно подпортить вашу репутацию.

Стрелец

Стрелец

На работе планеты советуют вам строго следовать инструкциям и поменьше самовольничать. Это не самый подходящий период для проявления креативности. Ибо ваша фантазия может зайти слишком далеко. Семейная жизнь ничем не огорчит вас, зато порадует взаимопониманием с близкими людьми. Домочадцы поддержат ваши идеи, с готовностью пойдут навстречу вашим просьбам и желаниям.

Козерог

Козерог

На работе вас ожидают перестановки и перемены. Но учтите, что не все ваши начинания принесут желаемую отдачу. Не исключено, что в некоторых делах вас постигнет неудача. Но огорчаться не следует, так как положительных моментов всё же будет больше, чем отрицательных. Возможно, вам захочется испытать свежие чувства, и вы устремитесь навстречу новым романтическим отношениям.

Водолей

Водолей

В первой половине недели профессиональные дела будут забирать у вас много времени и сил. Даже привычные обязанности вы будете выполнять не так быстро, как обычно. Но зато качество вашей работы будет на высоте. Ведите себя с любимым человеком так, чтобы он не подумал, что вы финансово заинтересованы в нём. В этот период звёзды не советуют вам что-либо просить у партнёра.

Рыбы

Рыбы

На работе перемен не предвидится прежде всего по той причине, что вполне будете довольны достигнутым и захотите закрепить полученный результат. Звёзды помогут вам достигнуть финансовой стабильности и независимости. Чтобы не потерять любимого человека, вам придётся принять важное решение. Но если вы не очень дорожите любовными отношениями, то, возможно, сами решите их прекратить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Малком Маггеридж
Для нас, людей, всё постоянно — до тех пор, пока не изменится, и все мы бессмертны — пока не умрём.
Малком Маггеридж
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-03-31 20:41:14 •