Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 апреля 2018 г.


Овен

Овен

Неделя начнётся с небольших, но приятных жизненных побед. Возможно, у вас появятся незаурядные знакомые, от которых вы узнаете немало интересной информации. Чужие советы и напутствия помогут вам выйти на правильный путь, ведущий к успеху. Вторая половина недели предупреждает вас от поспешных выводов. Хорошо подумайте перед тем как принять важное решение.

Телец

Телец

На этой неделе вам придётся часто бывать в разношерстном обществе и общаться с малознакомыми людьми. Если вам удастся произвести на всех благоприятное впечатление, то у вас наверняка появятся не только новые друзья, но и поклонники. Так что позаботьтесь о своём имидже и внешнем виде. Лучше не занимайте денег людям, в порядочности которых вы не уверены.

Близнецы

Близнецы

Неделя может оказаться нервной и изматывающей, если вы будете всё принимать близко к сердцу. Приготовьтесь к тому, что успехи и неудачи в вашей жизни будут часто чередоваться, и ко всему старайтесь относиться спокойно. Главное, будьте в курсе любых изменений в ситуации. Если вы у вас получится всё держать под контролем, серьёзных проблем не возникнет.

Рак

Рак

Вы будете готовы побороться за свои права и за место под солнцем, так что конкурентам будет несдобровать. Но смотрите, чтобы ваше поведение не стало слишком агрессивным. Если вы нападёте на тех, кто и не думал покушаться на ваши интересы, о вас начнут плохо думать. В любви всё будет зависеть от того, насколько взвешенными будут принятые вами решения.

Лев

Лев

В сфере работы вас ожидают мелкие проблемы, которые возникнут на фоне стабильности и общего благополучия. Решив назревшие вопросы своими собственными силами, вы ещё больше укрепите свой авторитет и улучшите собственные карьерные перспективы. В любви всё идёт по плану. Главное, чтобы вы не торопили события — и тогда всё произойдёт именно так, как лучше для вас.

Дева

Дева

Возможно, вашей добротой и доверчивостью захотят воспользоваться корыстолюбивые люди. Поэтому, чтобы сохранить свои ценности и преимущества, вам следует быть осторожнее и не подпускать к себе близко знакомых, в честности которых вы не уверены. Скорее всего, любимый человек рассчитывает на вашу искренность и откровенность — не разочаруйте его.

Весы

Весы

Не ждите от судьбы подарков, а постарайтесь сами стать кузнецами своего счастья. В этот период вас может ожидать много хорошего: и карьерный рост, и денежные прибыли. Но всего этого вам придётся добиваться собственными силами, без посторонней помощи. Лучшим помощником в любви станет ваше сердце. Слушаясь его советов, вы придёте к своему счастью.

Скорпион

Скорпион

Это не тот период, когда вы можете полагаться на предчувствия или интуицию. Доверяйте только логике и опирайтесь только на факты, в реальности которых убедитесь сами. А иначе вы рискуете заблудиться в трёх соснах и принять желаемое за действительное. Чтобы дома не участились конфликты, не отлынивайте от выполнения бытовых обязанностей.

Стрелец

Стрелец

Энергии у вас будет не очень много, поэтому направьте её на дела, которые окажутся важными, но при этом не очень сложными. Чаще отдыхайте в одиночестве — это даст вам возможность собраться с мыслями и определить, в каком направлении следует двигаться дальше. Не будет ничего страшного, если вы и ваш партнёр немного отдохнёте друг от друга.

Козерог

Козерог

Ваше поведение будет отличаться здоровым эгоизмом — вы нигде не упустите свою выгоду. Хотя вы будете со всеми предельно честны. На чужие блага вы покушаться не станете, но и своими интересами точно не захотите пожертвовать. И если кто-то будет недоволен вами, не обращайте внимания. Тот, кто вас любит и ценит, останется с вами несмотря ни на что.

Водолей

Водолей

Будьте осторожнее с теми, кто станет вам чрезмерно льстить и подлизываться. Если вы расслабитесь и поддадитесь на лесть, вами могут начать манипулировать и управлять. Главное, не позволяйте себя втянуть ни в какие интриги и авантюры. В делах, в дружбе и в любви доверяйте только проверенным партнёрам — они точно вас не подведут и не обидят.

Рыбы

Рыбы

В финансовом плане неделя будет сложной. Прибыли могут немного уменьшиться, а расходы, наоборот, повысятся. Но если вы будете придерживаться разумной экономии, то денег на самое необходимое вам точно хватит. В этот период вас будет легко подкупить щедростью. Подарки от поклонников — это хорошо. Но учтите, что сходство характеров не менее важно.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Публий Сир
Речь — образ души.
Публий Сир
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-04-05 12:48:29 •