Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (11–17 апреля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 апреля 2016 г.


Овен

Овен

Вы будете склонны всё усложнять и утрировать. Относитесь к жизни проще и помните о том, что неразрешимых проблем не бывает. Звёзды советуют вам воспользоваться уже проверенными методами для решения вопросов, возникших в сфере работы и бизнеса — не прогадаете. Попытка завязать знакомство с понравившимся человеком окажется удачной, так что дерзайте.

Телец

Телец

Приготовьтесь к тому, что ваши проблемы можно будет решить только прибегнув к помощи окружающих. Если хотите, чтобы ваш бизнес процветал, старайтесь не ссориться с деловыми партнёрами. В сфере личной жизни могут произойти события, которых вы не ждали и не предвидели. Не исключено, что ситуация на любовном фронте неожиданно примет совершенно новый оборот.

Близнецы

Близнецы

Не самое лучшее время для того, чтобы спорить с обстоятельствами и плыть против течения. Постарайтесь подстроиться под ситуацию, если хотите, чтобы везение и удача не изменили вам. В отношениях с любимым человеком вы проявите уступчивость и с готовностью пойдёте на компромиссы. Но если он этого не оценит, делайте выводы.

Рак

Рак

Не исключено, что на этой неделе вы совершите просчёт, из-за которого пострадают ваши дела. Но не корите себя за допущенные ошибки — от них никто не застрахован. Лучше постарайтесь их как можно быстрее исправить и не забывайте пословицу: «На ошибках учатся». Не надейтесь, что любимый человек станет потакать вашим капризам, хоть он вас и любит.

Лев

Лев

Чтобы преуспеть в сфере работы и бизнеса, постарайтесь воспользоваться подсказками, которые подбросит вам судьба. Внимательно прислушиваясь к тому, что говорят в вашем ближайшем окружении, вы сможете сделать полезные выводы, которые пригодятся вам в ближайшем будущем. В этот период вам следует постараться не попасть в любовную зависимость.

Дева

Дева

Старайтесь меньше зацикливаться на мелких неудачах — тогда вам станет чаще везти в делах и в любви. Хорошая неделя для новых начинаний. Вы сможете преуспеть в бизнесе благодаря хорошим коммерческим способностям. Не исключено, что завистники станут критиковать вас, но не беспокойтесь — их критика вам не повредит. В любви приготовьтесь ловить счастливые шансы.

Весы

Весы

Главное, что вам нужно сделать, это постараться оправдать доверие коллег и начальства. Имейте ввиду: ваша дальнейшая карьера будет зависеть от того, сможете ли вы выполнить свою работу на «отлично». Со знакомыми старайтесь не слишком откровенничать. Человек, который притворяется вашим другом, на деле может оказаться вашим тайным недоброжелателем.

Скорпион

Скорпион

Ваши успехи в деловой сфере будут зависеть от того, сможете ли вы проявить ловкость и опередить конкурентов хотя бы на шаг. Вообще, в этот период вы будете очень сообразительными и сумеете выпутаться из любой сложной ситуации. В любви вы будете больше склонны доверять рассудку, чем сердцу, и это может оказаться вашей ошибкой.

Стрелец

Стрелец

Вы будете склонны к крайностям в поведении и к перепадам настроения. Когда вас будет переполнять оптимизм, вы сможете любые горы свернуть. Но стоит вам загрустить и впасть в хандру, как ваша работоспособность тут же опустится до нуля. Так что, не позволяйте себе унывать и чаще вспоминайте о том, что жизнь прекрасна!

Козерог

Козерог

Звёзды советуют вам навести порядок в своих финансовых делах. Если у вас есть долги, постарайтесь использовать любую возможность, чтобы их вернуть. А вот в новые долги в этот период вам желательно не влезать, чтобы у вас не было лишних волнений и проблем. Звёзды говорят, что у вас пока нет причин сомневаться в искренности любимого человека.

Водолей

Водолей

Занимайтесь своими делами и меньше проявляйте интерес к жизни окружающих людей, если не хотите вызвать их недовольство или даже поссориться с ними. Давайте советы домочадцам только при условии, если они сами вас об этом попросят. А иначе покой в доме будет вам только сниться! В отношениях с любимым человеком наконец-то наметится прогресс.

Рыбы

Рыбы

На работе всё будет хорошо, если вы реже будете попадаться на глаза начальству. Если же вы всё-таки привлечёте к себе внимание начальника, готовьтесь к тому, что он так загрузит вас работой, что мало не покажется. Любимый человек будет относится к вам так, как вы относитесь к нему. Поэтому, если у вас будут проблемы в личной жизни, ищите вину в себе.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
В логике нет ничего случайного.
Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •