Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 апреля 2023 г.


Овен

Овен

На этой неделе у вас не останется времени на раздумья — учитесь действовать быстро, так как удача будет сопутствовать рисковым представителям вашего знака. Ситуация, сложившаяся на личном фронте, покажется странной и запутанной. Не совершайте необдуманных поступков и не отмахивайтесь от помощи близких людей — импульсивность, выручающая в работе, может навредить при решении личных проблем.

Телец

Телец

На первый план выйдут проблемы отношений с окружающими, особенно с теми, с кем вам приходится сотрудничать. Сократите общение с партнерами, которые формально относятся к делам и не хотят брать на себя ответственность за принятые решения — иначе вам придется отдуваться за всю команду. Эта неделя принесет не только трудности, но и «вкусные плюшки» - личная жизнь порадует приятными переменами.

Близнецы

Близнецы

Период пройдет в спокойном и даже скучном режиме. Появится чувство, что вы достигли «своего потолка», и вам захочется чего-то большего. Старайтесь реально оценивать свои возможности и с осторожностью приступайте к реализации планов. За помощью желательно обращаться только в крайнем случае — велик риск попасть в финансовую или в моральную зависимость от людей, обладающих властью.

Рак

Рак

Эту неделю можно назвать кризисным периодом — гороскоп сулит трудности и в производственной, и в финансовой сфере. Но есть и хорошая новость — любая встряска это возможность перейти на новый уровень. Главное, вовремя разбудить в себе таланты и не обращать внимания на мелкие неурядицы. Ситуация, сложившаяся на личном фронте, порадует — атмосфера в семье гармонизируется.

Лев

Лев

Начало этого периода идеально для делового общения. Вы произведете хорошее впечатление на людей, имеющих вес в обществе, и у вас появится шанс преодолеть несколько ступеней карьерной лестницы. Ближе к выходным рабочая эйфория пойдет на спад, и вы будете уставать даже от привычной работы. Сосредоточьтесь на личных проблемах — и время не потеряете, и отношения с близкими людьми улучшите.

Дева

Дева

Анализируйте любую, даже незначительную информацию, поступающую к вам на этой неделе, чтобы не пропустить ничего важного. Полученные сведения пригодятся при решении денежных или производственных вопросов. Середина периода подарит возможность кардинально изменить ситуацию в личной жизни. Но не ждите сюрпризов от судьбы и проявляйте инициативу — звезды на стороне активных представителей знака.

Весы

Весы

Эта неделя обещает быть весьма насыщенной и плодотворной — период можно назвать временем побед и экспериментов. Но старайтесь не связывать себя обещаниями, чтобы не попасть в кабалу к непорядочным людям. Личные встречи, запланированные на выходные, пройдут удачно. Вы получите удовольствие от общения с близкими друзьями и родственниками и быстро избавитесь от накопившегося негатива.

Скорпион

Скорпион

У вас появится возможность преуспеть в какой-то новой области. Но гороскоп советует действовать быстро и не ждать помощи со стороны. И старайтесь с осторожностью принимать деловые предложения — перспективное на первый взгляд сотрудничество может оказаться финансовой ловушкой. Середина недели порадует одиноких представителей знака — будет много приятных встреч и романтических сюрпризов.

Стрелец

Стрелец

Период благоприятен для творчества. Вы быстро достигнете желаемых результатов, если перестанете обращать внимание на мнение окружающих. Удача будет сопутствовать представителям знака, которые не нуждаются в чьем-либо одобрении и не расстраиваются из-за критики. Проблемы личного характера удастся решить только вместе с близкими людьми — не отказывайтесь от помощи родственников.

Козерог

Козерог

Появится чувство, будто эта неделя состоит не из семи, а из семидесяти дней — гороскоп предсказал много скучной и рутинной работы. Желание разнообразить серые будни может стать причиной возникновения серьезных проблем — откажитесь от развлечений и не принимайте участия в авантюрах. Контролируйте эмоции и избегайте выяснения отношений — судьба вознаградит терпеливых представителей знака.

Водолей

Водолей

Избегайте общения с людьми, наделенными властью, чтобы не попасть в зависимость к тем, кто выше вас по социальному статусу. Не давайте обещаний, если вы сомневаетесь в их выполнении, и делитесь планами только с проверенными партнерами. В середине недели появится шанс для воплощения творческих задумок. Но чтобы не радоваться победам в одиночку, старайтесь чаще устраивать встречи с друзьями.

Рыбы

Рыбы

Старайтесь с осторожностью относиться к предложениям о подработке — эта неделя будет сложной в финансовом отношении. Банкротства гороскоп не обещает, но потери окажутся весьма существенными. Личные неурядицы останутся позади — период наполнен интересными знакомствами и запоминающимися встречами. Но не поступайтесь своими принципами и не забывайте, что репутацию можно разрушить в один момент.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Ежи Лец
Толпа орёт одной большой глоткой, но ест тысячью маленьких ртов.
Станислав Ежи Лец
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-03-30 08:34:47 •