Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 апреля 2022 г.


Овен

Овен

Вам захочется успеть переделать массу разной работы, но не забывайте и об отдыхе. Тем более, что гороскоп обещает вам везение не столько в делах, сколько в личных отношениях. Новые знакомства, которые вы заведёте на этой неделе, окажутся интересными и полезными. Многие одинокие представители вашего знака повстречают новую большую любовь.

Телец

Телец

Этот период благоприятен тем, что вы сможете явить миру свою личность во всей красе, и найти успешное применение собственным талантам. К тому же, реализация собственных идей будет даваться вам легко и играючи. Проблемы даже если и появятся, то только такие, которые можно легко решить. Не исключено, что ваше мнение о любимом человеке изменится к лучшему или к худшему.

Близнецы

Близнецы

В начале недели гороскоп советует не зацикливаться на проблемах, а заняться приятными и несложными делами. Это подходящий период для организации праздников, для встреч с друзьями и родственниками. Дружеское общение поможет снять стресс, настроит вас на позитивный лад. На конец недели можно запланировать важную поездку или ответственное дело, требующее большой смекалки.

Рак

Рак

На этой неделе усилится влияние позитивных тенденций на ваш знак. Ждите приятных известий издалека. Особенно хорош этот период для тех, кто ищет работу. Собеседование с работодателями пройдёт успешно — так что скорое трудоустройство вам гарантировано. Не исключено, что любимый человек каким-то образом захочет испытать ваши чувства на прочность. Так что будьте готовы к неожиданностям.

Лев

Лев

Чтобы избежать ошибок в делах, постарайтесь объективно оценить свои ресурсы и не берите на себя больше, чем можете осилить. Учтите, что переоценка собственных возможностей может привести к неудачам. Впрочем, если вы будете благоразумны, этот период принесёт вам много хорошего. Например, вы сможете достигнуть стабильности в финансовых делах, а также улучшить качество своих любовных отношений.

Дева

Дева

Начало недели больше всего подходит для построения далеко идущих планов, а также для избавления от балласта, мешающего достижению успеха. Многие представители вашего знака в этот период уйдут с опостылевшей работы, разорвут токсичные отношения. Тенденция к сжиганию мостов проявится у вас в деловой сфере, так и в личной жизни. Главное, не перегните палку и не потеряйте чувство меры.

Весы

Весы

Гороскоп обещает вам относительно спокойную неделю, почти без перемен. События в этот период вряд ли порадуют вас быстрым развитием, но зато у вас будет много времени на личную жизнь и отдых. Не исключено, что вы успешно завершите ранее начатые дела, и получите неплохую прибыль от бизнеса. Для новых деловых и личных начинаний желательно выбрать другой, более благоприятный момент.

Скорпион

Скорпион

Подходящее время для активных попыток изменить свою жизнь. Если вы хотите, чтобы в делах или в любви у вас улучшилась ситуация, попробуйте сделать для этого хотя бы что-то. В этот период на пользу вам могут пойти любые перемены — даже те, к которым вы не будете подготовлены. Впрочем, если вы вполне довольны собственной жизнью и не желаете ничего менять, ваша стабильность не пострадает.

Стрелец

Стрелец

В жизни многих представителей вашего знака на этой неделе возникнет неопределённость. Не исключено, что вам придётся делать сложный выбор, от правильности которого будет зависеть дальнейшее развитие событий в вашей судьбе. Впрочем, если вы проявите мудрость и не будете спешить с принятием решений, то всё у вас сложится хорошо как в деловой сфере, так и в отношениях с любимым человеком.

Козерог

Козерог

Вас ожидает неделя, наполненная интересными, яркими и вдохновляющими событиями. Гороскоп советует вам заняться творчеством или сосредоточиться на карьерном продвижении — можно рассчитывать на большой успех в этих сферах. Удачно решатся проблемы, связанные с трудоустройством, со сбором и оформлением важной документации. В любви причиной проблем могут стать ваши иллюзии.

Водолей

Водолей

Гороскоп предупреждает, что вам следует как можно внимательнее следить за своими словами. Велик риск, что вы обидите близкого человека неуместной репликой или насмешкой. Это не самая подходящая неделя для важных деловых переговоров — они могут сорваться по вашей вине. Зато этот период идеально подходит для реализации творческих идей, а также для дальних путешествий.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя будет благоприятствовать вашим успехам в финансовой сфере. Интуиция подскажет вам, что следует предпринять для быстрого обогащения, и как избежать крупных убытков. Можете смело вкладывать деньги в бизнес — вы будете защищены звёздами от ошибок и просчётов. Следите за тем, чтобы частые перепады вашего настроения не стали причиной ухудшения отношений с близкими людьми.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Терри Пратчетт
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделённому на число её членов.
Терри Пратчетт
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-04-01 14:14:44 •