Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 апреля 2021 г.


Овен

Овен

Эта неделя может оказаться для вас не настолько удачной, как хотелось бы. Недостаток энергии или какие-то препятствия не позволят вам довести до завершения начатое дело. Впрочем, вы сможете отложить на потом всё, что не успеете доделать в этот период, без всякого ущерба для себя. Советы и подсказки близких людей будут искренними, но желательно, чтобы вы поступили так, как считаете нужным.

Телец

Телец

Если у вас вдруг возникнут проблемы, это будет говорить о том, что вы идёте неправильным путём, и нужно пересмотреть свой образ жизни. Планеты советуют вам стать более активными и бороться с ленью — это очень хорошо скажется на состоянии ваших дел. Отличное время для радикальных перемен в сфере личной жизни. Новое романтическое знакомство не обманет ваших надежд.

Близнецы

Близнецы

Для ваших дел будет характерно постепенное и последовательное продвижение к успеху. Многое зависит от вашей работоспособности и трудолюбия. Если вы будете с усердием выполнять даже ту работу, которая покажется вам рутинной и скучной, то не только хорошо заработаете, но и придвинетесь по карьерной лестнице. В любви старайтесь не совершать ошибок, чтобы не потерять то, что имеете.

Рак

Рак

У вас не будет причин жаловаться на отсутствие бодрости — силы и энергия переполнят вас до краёв. Единственная проблема в том, что различные факторы могут отвлечь вас от работы и помешать продуктивному её выполнению. Поэтому, если вы хотите быстро завершить намеченные дела, полностью сосредоточьтесь на них, отложив на потом развлечения и телефонные разговоры с друзьями.

Лев

Лев

Благоприятное время для важных и полезных дел. В этот период вы не только сможете наладить свой бизнес и устранить помехи в работе, но и помочь другим людям найти выход из сложных жизненных ситуаций. Ваше чувство юмора будет на высоте, а шутки вызовут всеобщее восхищение. Но планеты не советуют вам шутить и насмехаться над людьми, в хороших отношениях с которыми вы заинтересованы.

Дева

Дева

Неделя не обещает грандиозных событий, но зато вас будут радовать и вдохновлять различные приятные мелочи. Много позитивных эмоций принесут встречи с друзьями, поездки, чтение интересных книг. Прибыли окажутся средними, так что не тратьте много денег на развлечения и приобретение красивых, но не очень нужных вещей. Поклонники станут засыпать вас подарками и комплиментами.

Весы

Весы

Вы должны хорошо подумать, прежде чем что-то в своей жизни менять. Учтите, что даже незначительные перемены в этот период обязательно потянут за собой более значительные изменения, к которым вы можете оказаться не готовы. Так что принимать резкие решения звёзды советуют вам только при условии, если вы не довольны настоящим положением дел и хотите начать жизнь с чистого листа.

Скорпион

Скорпион

Начало недели будет удачным во многих отношениях. Представителей вашего знака ожидает успешное завершение важных дел и проектов. Предвидятся денежные прибыли, выигрыши, подарки. Во второй половине недели планеты рекомендуют вам самостоятельно решать свои проблемы и не рассчитывать на чужую помощь — её может не последовать. К тому же, вы и сами прекрасно справитесь.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп предвещает вам яркие успехи на профессиональном поприще. Настало время продемонстрировать свои таланты и показать окружающим, на что вы способны. Если вы не будете стесняться и скромничать, начальство вас обязательно заметит и высоко оценит ваши достижения. В любовных делах не всё будет гладко. Не исключены разборки на почве ревности. Главное, не довести дело до ссоры.

Козерог

Козерог

Неделя окажется для вашего знака спокойной, приятной и продуктивной. В этот период вам следует руководствоваться мудрой пословицей: «Тише едешь — дальше будешь». Работая без спешки, вы, тем не менее, сумеете вовремя завершить все начатые дела. Большое влияние на вас окажет близкое окружение. Не исключено, что под влиянием разговора с другом, вы немного измените своё мировоззрение.

Водолей

Водолей

На работе у вас всё будет складываться относительно благоприятно, хотя незначительные проблемы всё же будут присутствовать. Этот период хорошо подходит для работы с важной документацией, а также для других дел, требующих внимательности и сосредоточенности на мелких деталях. Общение с близким человеком принесёт много радости, но только при условии, если вы не начнёте выяснять отношения.

Рыбы

Рыбы

Чем раньше на этой неделе вы займётесь решением важных проблем, тем больше шансов, что всё пройдёт удачно. Ближе к выходным влияние позитивных тенденций снизится, и возрастёт риск неудач. Этот период принесёт многим представителям вашего знака успех в обществе и новых друзей. А вот в любви, вероятнее всего, всё останется без изменений — прежние тенденции пока что сохранятся.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Отчаяние не есть отрицание надежды. Отчаяние — это отрицание жизни.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-04-01 12:21:44 •