Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 апреля 2018 г.


Овен

Овен

В этот период вы будете склонны плыть по течению, но это не помешает вам приплыть к цели. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому бороться с ними вам не выгодно. В любви вам следует проявить рассудительность. Если вы начнёте отношения с человеком, который вам вообще не подходит по характеру, то у вас появится много проблем и переживаний.

Телец

Телец

Ваше настроение будет неустойчивым: приливы бодрости и оптимизма будут чередоваться с неуверенностью и подавленностью. Впрочем, вы будете держать себя в руках и старательно выполните все свои обязанности. А вот в любви появятся проблемы, если вы станете обвинять любимого человека во всех грехах. Терпение вашего партнёра не железное.

Близнецы

Близнецы

Ваша работоспособность будет высокой и стабильной, но вам будет сложно настраиваться на новые дела. Поэтому лучше занимайтесь своей привычной работой, которая вам вполне знакома. И тогда ваш труд окажется исключительно продуктивным. В любви вами будут руководить только чувства и эмоции. Впрочем, скорее всего, вы ни о чём не пожалеете.

Рак

Рак

Вы будете довольны собой и обстоятельствами. Этот период обещает быть для вас благоприятным и наполненным приятными жизненными моментами. Но ложкой дёгтя в бочке мёда может оказаться необъективная критика со стороны ваших завистников и недоброжелателей. Но не обращайте никакого внимания на тех, кого не радуют ваши успехи. Друзей у вас тоже немало.

Лев

Лев

Будьте благодарными по отношению к людям, которые помогут вам при решении ваших проблем. Тогда у вас сохранится возможность обращаться к ним за помощью всегда, когда это будет нужно. В этот период звёзды решат поспособствовать вашим успехам на любовном фронте. Чем чаще вы будете появляться в общественных местах, тем больше у вас появится новых поклонников.

Дева

Дева

Вы будете очень остры на язык, и ваши колкости могут задеть за живое людей, с которыми вам предстоит общаться. Старайтесь быть более тактичными с теми, чьё хорошее отношение вам не безразлично. Особенно с деловыми партнёрами. Это не лучший период для завязывания новых отношений любого формата. Не забывайте о том, что «старый друг лучше новых двух».

Весы

Весы

В профессиональном плане это для вас весьма плодотворный период — ваши творческие идеи имеют все шансы быть воплощенными в жизнь. Вряд ли вы получите ощутимую помощь от коллег, но зато и мешать вам никто не станет. Так что, всё в ваших руках. Достигнуть успеха в личной жизни вам будет намного легче, если вы победите свои тайные страхи.

Скорпион

Скорпион

В этот период вас будет переполнять уверенность в себе и любая проблема покажется пустяком. Поэтому не удивительно, что вы сумеете достигнуть цели там, где другие потерпят неудачу. Блестящие победы над неудачами ожидают вас не только в делах, но и в любви. Ваша настойчивость понравится любимому человеку — и вы наконец-то добьётесь взаимности.

Стрелец

Стрелец

Неделя будет для вас благоприятной только при условии, если вы заранее определитесь с планами на этот период. Если же ваши цели туманны, то вы рискуете провести это время впустую, кидаясь от одного дела к другому. Прислушивайтесь к советам близких людей, которым вы доверяете. Они помогут вам заметить важные моменты и принять правильные решения.

Козерог

Козерог

Ваше серьезное отношение к работе понравится начальству и станет гарантией ваших профессиональных успехов. Подписывая важные бумаги и договоры, будьте очень внимательными, так как есть вероятность, что ваши новые деловые партнёры будут по отношению к вам не совсем честны. Если новый поклонник вам не очень нравится, лучше не начинайте отношений с ним.

Водолей

Водолей

Выполняя задание начальства, обращайте внимание на самые несущественные детали — это поможет вам довести работу до совершенства. Если у вас есть свой бизнес, вам не помешает встретиться с деловыми партнёрами для обсуждения и решения назревших проблем. Если вы будете выяснять отношения с любимым человеком слишком часто, он может от вас сбежать.

Рыбы

Рыбы

Ваши конкуренты активизируются, и чтобы не дать им себя обойти, вы должны держать ситуацию под контролем. Будьте в курсе всех текущих событий — и тогда никому не удастся выбить у вас почву из-под ног. Чтобы любимый человек почувствовал в вас родственную душу, придумайте какое-то общее дело, которое вас сплотит. Новые знакомства сулят вам счастье.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
Своенравие есть наиболее дешёвый заменитель характера.
Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-03-31 14:14:44 •