Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 марта — 2 апреля 2023 г.


Овен

Овен

На этой неделе вы, сами того не желая, ощутите своё превосходство над коллегами. С работой вам удастся справиться быстрее и лучше, чем кому-либо другому. Многим представителям вашего знака гороскоп обещает многочисленные успехи на деловом фронте. Зато в личной жизни возможны сомнения, промедления и задержки. Но это даже хорошо, что у вас появится возможность всё спокойно, не спеша обдумать.

Телец

Телец

Вас ожидают интересные события и жизненные обновления. Возможно, вам предстоит столкнуться с неожиданностью, которая очень обрадует вас, или наоборот огорчит. Одним словом, гороскоп рекомендует вам укрепить тылы, и на всякий случай приготовиться к переменам. В этот период наилучшими помощниками и советчиками для вас будут близкие родственники — делитесь с ними своими проблемами.

Близнецы

Близнецы

Вы будете склонны бурно выражать свои эмоции — это может спровоцировать напряжённость в отношениях с окружающими. Старайтесь проявлять сдержанность хотя бы на работе, чтобы не возникло трений с коллегами и начальством. Гороскоп обещает вам успехи в бизнесе и творческой работе, но только при условии, если вы приложите определённые старания и не опустите руки под влиянием мелких неудач.

Рак

Рак

Эта неделя может принести вам сложности в сфере финансов, так что крупные покупки или продажи лучше перенести на другое время. Не исключены задержки выплат на работе, работодатели или партнёры по бизнесу могут вас подвести. Но если вы проявите разумную осторожность, неприятности обойдут вас стороной. В личных отношениях ждите сюрпризов и приятных событий — что-то вас очень обрадует.

Лев

Лев

На этой неделе вас ожидают проблемы, которые, впрочем, никак не повлияют на ваши жизненные успехи в целом. К тому же, человек из вашего ближайшего окружения может неожиданно сорвать на вас своё накопившееся раздражение. Тем не менее старайтесь быть на позитиве и не падать духом, так как хорошего в вашей жизни будет значительно больше, чем плохого. Особенно удачным окажутся выходные.

Дева

Дева

В этот период вы будете настроены на жаркие дискуссии, причём переспорить вас не удастся никому. Благодаря усилившемуся красноречию, вы сумеете убедить в своей правоте коллег, и заручитесь их поддержкой. Подходящее время для встреч с деловыми партнёрами и работодателями, а также для любовных свиданий. Если вы захотите, то сумеете очаровать своего поклонника легко и надолго.

Весы

Весы

Гороскоп утверждает, что вам следует взяться за серьёзные дела — есть шанс быстро довести их до успешного завершения. Эта неделя обещает вам удачу и покорение новых жизненных вершин. Вероятны крупные выигрыши, а также счастливые стечения обстоятельств, благодаря которым вам удастся исполнить свои заветные желания. Если вы одиноки, вас может ожидать романтическое знакомство с добрым и симпатичным человеком.

Скорпион

Скорпион

Вы будете легко сходиться с людьми и, если захотите, то сумеете завязать дружеские отношения с любым малознакомым человеком. Вероятно, у вас появятся новые друзья или поклонники. В то же время, гороскоп предостерегает вас от чрезмерной доверчивости — не спешите пускаться в откровенность с теми, кого не очень хорошо знаете. Помните, что крепость отношений проверяется временем.

Стрелец

Стрелец

Неделя начнётся многообещающе: вы сумеете завершить многие давние дела и начать новые проекты. Если вы будете активно работать, этот период окажется для вас продуктивным и результативным. Положительные тенденции будут присутствовать не только в сфере работы, но и в личных отношениях. Есть вероятность, что вам удастся помириться с близким человеком, или завязать новые важные знакомства.

Козерог

Козерог

Не исключено, что ради достижения поставленных целей вам придётся затеять противостояние с конкурентами. Впрочем, если вы постараетесь, то наверняка сумеете найти бесконфликтный метод для решения возникшей проблемы. В любом случае перевес сил окажется на вашей стороне, так что будьте смелы и решительны. На любовном фронте намечаются перемены — вы будете им рады.

Водолей

Водолей

Гороскоп предупреждает, что на этой неделе вас будут частенько посещать сомнения в себе, даже если вы хороший профессионал. Поэтому это не самый подходящий период для новых начинаний — из-за возникшей неуверенности вы рискуете бросить их на полпути. Можете запланировать на это время привычную, несложную работу — с ней вы наверняка справитесь. Стабильность ожидает вас в семье и в любви.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп обещает вам прилив сил и энергии — в этот период вы сумеете горы свернуть, и при этом не устать ни капли. Особенно удачным для любых деловых начинаний окажется начало недели. Ближе к выходным ваша деловая активность окажется менее продуктивной. Возможны щедрые и полезные подарки от близких людей. Любимый человек будет готов на многое, чтобы угодить вам.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Николаевич Островский
Чужая душа потёмки.
Александр Николаевич Островский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-03-25 19:41:15 •