Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 марта — 3 апреля 2022 г.


Овен

Овен

Если вы запланировали какое-то важное дело, гороскоп советует вам довести его до ума самостоятельно, не прибегая к чужой помощи. Постороннее вмешательство вряд ли поспособствует удачному осуществлению ваших планов. К тому же, у вас могут возникнуть разногласия с деловыми партнёрами. Зато в личной жизни не предвидится ни проблем, ни серьёзных перемен.

Телец

Телец

Гороскоп советует вам не переутомляться, чтобы не выбиться из сил к концу недели. Скорее всего, некоторые не особо важные дела придётся отложить в долгий ящик. Впрочем, у большинства представителей вашего знака в этот период будет не очень много работы. Так что останется время не только на отдых, но и встречи с любимым человеком. Одним словом, ваша личная жизнь обещает быть бурной и насыщенной.

Близнецы

Близнецы

На вас навалится немало дел, так что придётся решать, за что именно следует взяться в первую очередь. Во избежание спешки и неудачи, желательно заранее наметить план действий на ближайшее время. Не помешает также прислушаться к советам, которые дадут вам старшие по возрасту друзья или родители. Не исключено, что случайное знакомство перерастёт в большую любовь.

Рак

Рак

Неделя будет для вас удачной благодаря своевременной помощи окружающих людей. Друзья и деловые партнёры поддержат вас и дадут практические советы, которыми вы решите воспользоваться. Появится шанс добиться успеха в деле, исход которого очень важен для вас — так что не упустите свой шанс. Чтобы любовные отношения не оказались под угрозой разрыва, гороскоп советует вам заняться их укреплением.

Лев

Лев

Предвидятся новые проблемы, но с их решением вы отлично справитесь. Гороскоп советует вам воспользоваться навыками, которые вы успели приобрести за последнее время. Многих представителей вашего знака ожидает профессиональный успех. Не исключено также повышение доходов, но только при условии вашего трудолюбия. В личной жизни всё будет благополучно и стабильно — так что вам нечего волноваться.

Дева

Дева

Начало недели может быть сопряжено с мелкими проблемами и неразберихой. Возможно, вам придётся срочно наводить порядок в своих делах, а также на рабочем месте. Творческих представителей вашего знака ожидают выдающиеся профессиональные достижения. Финансовое положение будет нестабильным, но зато возможны крупные прибыли. В любви вы проявите решительность, которая даст положительные результаты.

Весы

Весы

Гороскоп рекомендует вам сосредоточиться на полезных делах в первой половине недели. Чем больше работы вы успеете переделать в этот период, тем спокойнее и увереннее сможете себя почувствовать. Старайтесь не обсуждать свои проблемы с людьми, которые не разделяют ваших взглядов на жизнь. События этого периода покажут, насколько любимый человек дорожит вашими отношениями.

Скорпион

Скорпион

Не исключено, что вам захочется взяться за решение какой-то сложной и важной задачи. В жизни многих представителей вашего знака в этот период будут происходить знаковые события, такие как переезд на другое место жительство или переход на другую работу. В личной жизни вероятны давно ожидаемые и желанные перемены, но только при условии, если вы к ним готовы.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп обещает, что новое деловое партнёрство поможет вам укрепить свои профессиональные позиции. Неделя будет благоприятствовать завязыванию длительных деловых отношений. С непроверенной информацией обращайтесь осторожно, так как она может сбить вас с правильного пути. Чтобы сохранить любовь, не поддавайтесь чувству обиды и не идите на поводу у негативных эмоций.

Козерог

Козерог

В целом ситуация будет складываться для вас удачно, так что постарайтесь ею воспользоваться. Чтобы достигнуть поставленных целей, вам следует полностью на них сосредоточиться, отложив в сторону все второстепенные дела. Можно попробовать вернуться к проектам, которые ранее у вас не получилось воплотить в жизнь. Не исключено, что ваши смелые романтические мечты сбудутся как раз теперь.

Водолей

Водолей

Поведение представителей вашего знака будет отличаться повышенной импульсивностью, которая чревата опрометчивыми поступками. Мероприятия, от успеха которых зависит ваше жизненное благополучие, лучше отложите на потом. Зато, благодаря нахлынувшему вдохновению, вы достигните выдающихся успехов в творческой работе. В личной жизни всё стабильно — вы сумеете сохранить то, что имеете.

Рыбы

Рыбы

Не самая лучшая неделя для активного делового общения. Из-за сущей ерунды могут сорваться важные деловые встречи, а также соглашения. Гороскоп советует вам избегать конфронтации с партнёрами и постараться решать проблемы при помощи взаимных компромиссов. Не исключено, что у вас появится преданный поклонник, которые покорит ваше сердце своей искренностью и преданностью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Чарлз Калеб Колтон
Если дело хорошее, то самые яростные нападки врагов не нанесут ему такого вреда, как неразумные аргументы друзей в его защиту.
Чарлз Калеб Колтон
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-03-23 12:00:13 •