Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 марта — 4 апреля 2021 г.


Овен

Овен

Неделя обещает быть плодотворной, хотя и весьма сложной. Вы найдёте подходящие методы, при помощи которых сможете воплотить в жизнь свои планы. Благодаря настойчивости, вам удастся довести до завершения даже довольно сложные дела. Старайтесь бороться со присущей вам раздражительностью, чтобы она не стала причиной внезапной ссоры с деловыми партнёрами или членами семьи.

Телец

Телец

В этот период вам удаться достигнуть успехов во многих сферах жизни благодаря личному обаянию. Вы сумеете произвести положительное впечатление на окружающих людей, и благодаря этому приобретёте новых полезных друзей. В финансовых делах вы будете склонны к чрезмерной осторожности и экономии. Постарайтесь, чтобы это не стало причиной проблем в отношениях с домочадцами.

Близнецы

Близнецы

У вас на этой неделе появится немало хороших идей, способствующих социальным успехам и обогащению. Главное, чтобы вы не робея воплощали в жизнь свои замыслы и не переживали, если никто не поспешит к вам на помощь. Планеты обещают, что со всеми возникшими проблемами вы сумеете справиться самостоятельно. Ваши страхи, связанные с личными отношениями, скорее всего, необоснованные.

Рак

Рак

В начале недели у вас на работе могут возникнуть досадные недоразумения. Скорее всего, вам потребуется время, чтобы во всём разобраться и навести порядок в делах. Но если вы проявите организованность и не станете спешить, то всё будет хорошо. В любви вы будете довольно непредсказуемыми и переменчивыми. Это может стать причиной ухудшения отношений с любимым человеком.

Лев

Лев

Решения, которые вы примите на этой неделе, покажутся вашим деловым партнёрам слишком смелыми и чересчур радикальными. Но на самом деле они окажутся мудрыми и своевременными, так как будут продиктованы необходимостью. Поэтому не поддавайтесь на чужие уговоры и поступайте так, как считаете нужным. Учтите, что ваше здоровье напрямую зависит от вашего душевного спокойствия.

Дева

Дева

Будет лучше, если в этот период вы не станете загружать себя работой. Займитесь самыми срочными делами, которые нельзя оставить на потом, а решение второстепенных проблем отложите в долгий ящик. А иначе вы переутомитесь и наделаете массу ошибок. Звёзды предупреждают, что если вы будете уделять мало времени общению с близкими людьми, это может привести к потере отношений, которые для вас очень важны.

Весы

Весы

Гороскоп на эту неделю не обещает вам лёгких побед. Не исключено, что ради достижения поставленных глобальных целей вам придётся пожертвовать своими второстепенными планами и желаниями. Но результат будет того стоить. Не спешите верить неприятным новостям, которые услышите. Скорее всего, они окажутся умышленной дезинформацией. Поэтому что верьте только своим глазам и проверенным фактам.

Скорпион

Скорпион

В этот период вам очень пригодится как положительный, так и негативный опыт других людей. Обстоятельства позволят вам поучиться на чужих ошибках, чтобы избежать собственных. Не обижайте друзей и родных чересчур строгими критическими замечаниями. А иначе они могут напомнить вам, что вы тоже не без греха. Так что старайтесь быть тактичными и терпеливыми.

Стрелец

Стрелец

Вряд ли у вас на этой неделе получится достать звезду с неба и покорить недоступные вершины. Скорее всего, вам придётся довольствоваться скромными успехами и небольшими победами. Но если вы продолжите упрямо двигаться в выбранном направлении, то в конце концов получите всё, о чём мечтали. В любви вам следует проявить здравый смысл и реализм — а иначе не удастся избежать разочарований.

Козерог

Козерог

В начале недели возможны неожиданные денежные поступления из разных источников. Возможно, кто-то вернёт вам старый долг, или начальство наградит премией за хорошо выполненную работу. Не исключены прибыльные, удачные начинания, связанные с бизнесом. Конец недели — сложный период для отношений. Если вы не захотите сглаживать конфликтные ситуации, возможна ссора с любимым человеком.

Водолей

Водолей

Не исключено, что вас огорчит поведение коллег или близких людей. Человек, по отношению к которому вы были хорошо настроены, может неожиданно высказать вам в глаза свои обиды и претензии. Постарайтесь не рассердиться и пойти на компромиссы, если вы заинтересованы в продолжении отношений с ним. Это отличное время для поездок, переездов и развлекательных путешествий.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе в вашей жизни может произойти множество самых разных перемен. Некоторые их них вас порадуют, а другие огорчат. Но самое главное, чтобы вы не отвлеклись от основного дела и не потеряли из виду главную цель. За целеустремлённость судьба в ближайшем будущем вознаградит вас успехом и исполнением желаний. Можете верить снам — в этот период они могут оказаться вещими.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
Метафизика — это когда слушающий ничего не понимает и когда говорящий понимает не больше.
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-03-23 17:07:32 •