Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 марта — 1 апреля 2018 г.


Овен

Овен

Начинать новые дела вам будет тяжело, так как вы будете медленно раскачиваться. Но зато когда вы втянетесь в работу, то вашей работоспособности можно будет позавидовать. Ваша личная жизнь может пострадать из-за присущей вам резкости. Прежде чем высказать любимому человеку в резкой форме всё, что накопилось на душе, подумайте, стоит ли портить отношения.

Телец

Телец

Чтобы не пасть духом, вам следует избегать неприятных людей и конфликтных ситуаций. В любом случае, не принимайте близко к сердцу нападки недоброжелателей. В любви вы будете проявлять недоверчивость, но это даже хорошо. Если у вашего любовного партнёра не хватит терпения на то, чтобы развеять ваши сомнения, значит, его чувства недостаточно сильны.

Близнецы

Близнецы

Вы будете склонны делать поспешные выводы. Ваши суждения о людях и событиях будут поверхностными и торопливыми, а поэтому вы рискуете ошибиться. Впрочем, вы будете быстро замечать свои ошибки и с лёгкостью их исправлять. В отношениях с любимым человеком старайтесь быть последовательными. Пусть ваши слова и обещания не расходятся с делами.

Рак

Рак

Чтобы добиться успеха, вам нужно проявить смелость и самостоятельность. Не ждите, что кто-то сделает за вас вашу работу, а как можно скорее выполняйте её сами. Промедление и робость будут самыми большими вашими врагами на пути к успеху. В любви не ждите быстрого развития событий. Дайте партнёру время, чтобы он понял, что чувствует к вам.

Лев

Лев

Чтобы взять ситуацию под контроль, вам нужно сперва укрепить свои собственные позиции. Начинайте действовать, только если вы уверены в себе и в своих силах. Если же вы чувствуете, что можете не справиться с задачей, лучше отложите её решение на потом — вам некуда торопиться. Будьте готовы к тому, что любимый человек начнёт вас испытывать и проверять.

Дева

Дева

От вас требуется только одно: не спешить с принятием решений. Может случиться так, что вы узнаете важную информацию, под влиянием которой будете вынуждены поменять свои планы и решения. Будьте очень осторожны с деньгами, избегайте крупных покупок и ненужных трат. Старайтесь понимать тонкие намёки любимого человека — это облегчит ваше общение.

Весы

Весы

Вы будете склонны к сомнениям и колебаниям, поэтому вам будет трудно самостоятельно принимать решения. Хорошо, если рядом с вами окажутся люди, способные дать дельный совет. Если же вы не найдёте, с кем посоветоваться, доверьтесь здравому собственному смыслу и логике — они вас не подведут. Если вдруг нечаянно обидите любимого человека, поспешите извиниться.

Скорпион

Скорпион

В делах, связанных с деньгами и бизнесом, вы проявите чрезмерную осторожность. С одной стороны, вы действительно сможете обезопасить себя от неприятных неожиданностей. Но, с другой стороны, ваше нежелание рисковать заметно сузит круг ваших возможностей. Чтобы не было проблем в любви, запаситесь дипломатичностью и обходите острые углы.

Стрелец

Стрелец

Не исключено, что в начале недели вас ожидают упущенные шансы и неудачи. Но не переживайте из-за этого, так как вскоре перед вами откроются новые перспективы — ещё более интересные и заманчивые. Скорее всего, вы сможете повысить свои заработки. Не беритесь за работу, которая не будет хорошо оплачиваться. В любви настройтесь на стабильность и спокойствие.

Козерог

Козерог

Звёзды предупреждают вас от ненужных переживаний по поводу прошлого. Старайтесь не думать о том, чего вы не в силах изменить. Лучше займитесь построением планов на будущее. Во-первых, планирование отвлечёт вас от грустных мыслей, а во-вторых, ваши новые идеи могут оказаться блестящими. И тогда вы с радостью начнёте претворять их в жизнь.

Водолей

Водолей

Вы будете заняты построением гипотез и разгадыванием загадок. Это потому, что вокруг вас начнут происходить странные и непонятные события, и вам действительно будет над чем задуматься. Впрочем, вы вскоре убедитесь в том, что любую тайну, при желании и старании, можно разгадать. Конец недели посвятите налаживанию семейных отношений.

Рыбы

Рыбы

Вы будете склонны командовать окружающими. В лучшем случае, ваши усилившиеся организаторские способности помогут направить работу всего коллектива в нужное русло. Но в худшем случае, если ваши амбиции не совпадут с возможностями, вы рискуете настроить против себя коллег. Любимый человек будет вам благодарен, если вы поинтересуетесь его настроением.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жюль Ренар
Учёный — это человек, который в чём-то почти уверен.
Жюль Ренар
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-03-22 16:32:49 •