Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 марта 2022 г.


Овен

Овен

В этот период вы научитесь правильно выбирать союзников и сможете достичь неплохих результатов в решении деловых и финансовых вопросов. Перемен в личной жизни ждать не приходится. Однако это не повод отстраняться от семейных проблем и делать вид, что ничего не происходит. Прислушивайтесь к мнению своего партнера — это положительно отразится на отношениях.

Телец

Телец

Гороскоп сулит напряженную неделю. Вы сможете выдержать высокий темп, если заранее заручитесь поддержкой со стороны единомышленников. В эти дни желательно пересмотреть свое отношение к деньгам и серьезнее отнестись к планированию бюджета. Многие ощутят потребность в душевной близости. Но не давите на любимого человека, так как партнер еще не готов к переменам.

Близнецы

Близнецы

Попробуйте избавиться от привычки действовать по шаблону, так как в этот период везение ждет энергичных и творческих представителей знака. Выполняйте свои обещания, чтобы не подвести людей, которые на вас рассчитывают — ответственность и пунктуальность помогут избежать разногласий. В сердечных делах старайтесь доверять разуму, а не эмоциям — холодный расчет убережет от ошибок.

Рак

Рак

Умение быстро адаптироваться — вот что станет залогом вашего успеха на этой неделе. Учитесь принимать решения, независимо от сложности ситуации, и избегайте людей, которые заставляют сомневаться в правильности выбора. А вот проблемы личного характера желательно переложить на партнера — ваша инициативность будет воспринята, как попытка давления и приведет к ухудшению отношений.

Лев

Лев

Многим представителям знака придется пережить не очень приятные моменты, связанные с излишней доверчивостью. Гороскоп советует временно прекратить отношения с людьми, которые пытаются вас использовать. В личной жизни все складывается более или менее спокойно. Но не относитесь к проблемам семьи формально и старайтесь вникать во все, что происходит в жизни близких.

Дева

Дева

На этой неделе вас может подвести самонадеянность. Не рассчитывайте на прибыль и не ждите помощи от людей, которые вам что-то обещали. Ситуация в деловой сфере не радует — гороскоп сулит сплошные форс-мажоры и неурядицы. Зато в личной жизни полный порядок — все будет так, как вы планировали, и отношения, казавшиеся чересчур стабильными наконец сдвинутся с мертвой точки.

Весы

Весы

Мнительность и зависимость от мнения окружающих сыграют с вами злую шутку — в эти дни вас будут использовать все, кому не лень. Гороскоп рекомендует сократить контакты с людьми, которые не стесняются вами манипулировать. Этот совет пригодится при решении и деловых, и личных проблем. Не бойтесь возможных неудач и неправильных решений — любую ошибку можно исправить.

Скорпион

Скорпион

Неурядицы этого периода могут пошатнуть душевное равновесие даже у самых стойких представителей знака. Перенесите важные дела и встречи и посвятите эти дни решению творческих задач — в этой сфере вас ждет успех. Затишье на любовном фронте, так огорчавшее вас последние дни, останется в прошлом. Готовьтесь к переменам, которые, как обещает гороскоп, окажутся приятными.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп предсказал благоприятный период. У вас появится возможность кардинально изменить ситуацию в сфере бизнеса — самые смелые начинания окажутся удачными. Все ваши инициативы, выдвинутые в эти дни, будут приняты на ура. Но в вопросах любви следует быть аккуратными и рассудительными — неверные шаги могут повлечь за собой серьезные конфликты и даже расставания.

Козерог

Козерог

Представители вашего знака показали себя отличными стратегами, и на этой неделе вы будете «собирать урожай» и радоваться успешному завершению дел. Период благоприятен для совершения финансовых сделок и для поиска новых союзников. Но не прячьтесь от проблем, касающихся родных людей — ваша отстраненность может быть воспринята как нежелание участвовать в жизни семьи.

Водолей

Водолей

Даже тщательно спланированное дело может оказаться провальным — старайтесь учитывать все факторы, в том числе, и возможные неблагоприятные обстоятельства. Надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему — такой подход поможет избежать разочарований. Подобная философия пригодится и в вопросах любви — относитесь к неурядицам этого периода как к необходимому жизненному опыту.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп не рекомендует тратить время на планирование каких-то масштабных проектов — эта неделя полна сюрпризов, но не все из них окажутся приятными. Будьте аккуратны в выборе партнеров и старайтесь не идти на уступки, даже если кажется, что компромисс решит все ваши проблемы. В любовных делах все будет удаваться легко и просто — период подходит для новых знакомств и встреч.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Альбер Камю
Человек — единственное существо, которое не хочет быть самим собой.
Альбер Камю
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-03-21 09:44:42 •