Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 марта 2019 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам меньше предаваться фантазиям и пропускать любую собственную идею через фильтр критического анализа. А иначе вы рискуете затеять дело, которое будет обречено на неудачу. При решении денежных вопросов вам не помешают компетентные советчики. Если вам интересна перспектива ваших любовных отношений, спросите партнёра о его намерениях.

Телец

Телец

Эту неделю вам лучше провести в тени и не привлекать к себе повышенного внимания окружающих. Из-за кулис вам будет куда легче и удобнее управлять текущей ситуацией и извлекать пользу из обстоятельств. Отношения с близкими людьми могут осложниться из-за ваших попыток навязать им своё мнение. Даже если вы хотите как лучше, старайтесь считаться с чужим мнением.

Близнецы

Близнецы

Как обычно, вы будете общительны и разговорчивы. Но учтите, что чрезмерная откровенность может не пойти вам впрок. Если вы нечаянно выболтаете свои или чужие секреты, неприятные последствия в виде сплетен и пересудов не заставят себя долго ждать. Вторая половина недели подходит для развлекательных поездок и знакомств с иностранцами.

Рак

Рак

Период обещает быть для вас вполне удачным. Звёзды помогут вам осуществить намеченные планы и урегулировать проблемы в разных сферах жизни. Но чтобы успех оказался значительным и стабильным, делайте ставку не только на удачу, но и на свои силы и способности. Если не хотите проблем в любви, не давайте партнёру серьёзного повода ревновать вас.

Лев

Лев

Планеты настоятельно советуют вам держать себя в руках, чтобы эмоции не влияли на ваши решения и поступки. А иначе вы потому долго будете искать способы, чтобы исправить допущенные ошибки. Ближе к концу недели ваша энергия будет находиться на спаде, поэтому старайтесь не переутомляться. Успех в любовных делах вас ожидает в начале недели.

Дева

Дева

В этот период вам не следует слушать ничьих советов — поступайте только так, как сочтёте нужным. Не поддавайтесь чужим внушениям и не обращайте внимания на тех, кто будет отговаривать вас от реализации задуманного. Доверяйте только своей интуиции и деловому чутью — они помогут вам достигнуть успехов в любых начинаниях даже вопреки обстоятельствам.

Весы

Весы

Вас ожидает нестабильность: успехи станут чередоваться с неудачами. Но даже если у вас не получится достигнуть желаемого с наскока, не переживайте. Чем упрямее вы будете прорываться к своим целям, тем больше шансов, что удача не уйдёт от вас. Возможно, найти подход к любимому человеку будет нелегко, но ваше сердце подскажет, как действовать.

Скорпион

Скорпион

В делах вы будете проявлять не очень свойственную вам робость. А всё потому, что вам сложно будет преодолеть сомнения и колебания при принятии важных решений. Чтобы не ошибиться в выборе, старайтесь в этот период ничего не решать и не предпринимать. Лучше займитесь урегулированием мелких семейных проблем, чтобы их не накопилось слишком много.

Стрелец

Стрелец

Многие представители вашего знака проявят непрактичность и недальновидность в делах, связанных с финансами. Чтобы не потерпеть убыток и не попасть в долговую яму, лучше не совершайте в этот период никаких операций с крупными суммами денег, не берите и не давайте в долг. Личная жизнь не принесёт перемен, но даст много поводов для радости.

Козерог

Козерог

Ваше поведение будет отличаться смелостью и решительностью. Если вам придётся защищать свои интересы, противникам придётся отступить перед вашим напором. Но желательно, чтобы при выяснении отношений вы вели себя красиво и не переходили на личности. Не отодвигайте решение домашних проблем на потом, чтобы не пострадали ваши семейные отношения.

Водолей

Водолей

Этот период благоприятен для представителей вашего знака, занятых поиском своего места под солнцем. Звёзды помогут вам понять, в чём ваше предназначение. Возможно, вы найдёте интересную работу, соответствующую вашим способностям и талантам. С новыми знакомствами желательно повременить, так как есть риск связаться с нечестными людьми.

Рыбы

Рыбы

Наступившая неделя окажется для вас удачной и прибыльной, если ваша работа имеет отношений к торговле, или если у вас имеется собственный бизнес. Если же вы работник бюджетной сферы, эта неделя не принесёт вам ни хороших, ни плохих перемен. Финансовое положение будет стабильным. Не сидите дома на выходных — вас ожидает новое романтическое знакомство.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Клод Адриан Гельвеций
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-12 21:55:40 •