Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 марта 2018 г.


Овен

Овен

На этой неделе звёзды дадут вам шанс изменить и исправить в своей то, чем вы недовольны. Подходящее время для поиска себя и развития имеющихся талантов. Если вы чувствуете, что настало время сменить род деятельности, значит, так и есть. Чтобы сцементировать отношения с любимым человеком, ищите то общее, что у вас есть: хобби, увлечения, убеждения и др.

Телец

Телец

Для вас настало время заняться решением финансовых проблем — звёзды поспособствуют вашему обогащению. Главное, чтобы вы не ленились. Если вы не откажетесь от возможности подработать, то вскоре сможете вернуть долги и даже что-то отложить на чёрный день. Учтите, что любимый человек ждёт от вас не красивых слов, а реальных поступков, доказывающих вашу любовь.

Близнецы

Близнецы

Вашему знаку звёзды помогут реализовать накопленный потенциал. Вы сумеете найти сферу для применения своих знаний и умений. А если есть отложенные деньги, то у вас получится удачно инвестировать их в бизнес или в покупку недвижимости. Впрочем, мелкие покупки тоже будут удачными. Возможно знакомство с человеком, который очень поможет вам в жизни.

Рак

Рак

Благодаря переполняющей вас энергии и вдохновению, вы сможете добиться выдающихся успехов в профессиональной сфере. Ваш энтузиазм будет настолько заразительным, что коллеги тоже увлекутся вашими идеями и помогут вам их реализовать. Причём, можете не бояться завышать планку — вам любое дело окажется по плечу. Не забывайте, что любовь важнее выгоды.

Лев

Лев

Неделя будет сложной — вам придётся разрываться между работой и семейными проблемами. И та и другая сферы жизни могут потребовать от вас повышенного внимания и заберут у вас немало времени. Так что постройте свой распорядок дня таким образом, чтобы даже минута не пропадала даром. Если будете ставить друзей на первое место, обидите любимого человека.

Дева

Дева

Для реализации ваших идей время ещё не настало. Пока что звёзды советуют вам накапливать нужные знания и умения, чтобы чуть позже вы смогли использовать их ради достижения задуманного. Если вы мечтаете о карьерном росте, повышайте квалификацию, перенимайте опыт у коллег. В любви сейчас тоже лучше ничего не менять — укрепляйте то, что имеете.

Весы

Весы

Неделя принесёт вам много ярких впечатлений, связанных с творчеством, поездками и новыми знакомствами. Звёзды рекомендуют чаще выбираться из дома и не отказываться от участия в коллективных затеях. На светских тусовках и презентациях вы сможете не только завести новых полезных друзей, но и встретить человека своей мечты.

Скорпион

Скорпион

Старайтесь рассуждать рационально и взвешенно, если хотите, чтобы ваши доводы прозвучали убедительно для сотрудников. Если вы не приведёте убедительных аргументов в пользу своих идей, то вряд ли кто-то захочет вам помогать с их реализацией. Постарайтесь не наделать ошибок в любви. Не начинайте отношений с поклонником, если не любите его.

Стрелец

Стрелец

Не исключено, что к вам проявят интерес потенциальные работодатели. Так что постарайтесь произвести серьёзное и положительное впечатление на людей, которые предложат вам хорошую оплату за ваши профессиональные услуги. Никого не посвящайте в подробности своей личной жизни. Чужие советы вам сейчас ни к чему — вы сами способны во всём разобраться.

Козерог

Козерог

Старайтесь, чтобы эмоции не влияли на ваши отношения с деловыми партнёрами. Если во время профессионального спора вы перейдёте на личности, то ваш авторитет будет сильно подорван. Вас могут ожидать неудачные покупки. В любви положение спасёт ваша терпеливость. Дайте любимому человеку время привыкнуть и привязаться к вам — и он никуда от вас не денется.

Водолей

Водолей

Ваше преимущество будет заключаться в усилившихся организаторских способностях. Вы сумеете организовать и наладить рабочий процесс так, чтобы он был в максимальной степени продуктивным. Поэтому не удивительно, что начальство станет ценить вас ещё больше. Из-за склонности скрывать свои чувства, вы сами себе рискуете создать проблемы в любви.

Рыбы

Рыбы

В этот период вам ни в коем случае нельзя совершать ошибок на работе, так как они будут тут же замечены начальством. Лучше работайте медленно, но зато к результатам ваших трудов нельзя будет придраться. Больше времени посвящайте делам любовным. Как раз сейчас в этой сфере жизни у вас могут произойти благоприятные изменения, если вы сами им поспособствуете.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернс (Натан Бирнбаум)
Когда я был маленьким, Мёртвое море было всего лишь больным.
Джордж Бернс (Натан Бирнбаум)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-03-14 16:56:15 •