Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (20–26 марта 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 марта 2017 г.


Овен

Овен

Эта неделя обещает вам осуществление смелых, честолюбивых планов, связанных с работой и карьерой. Если вы сумеете хорошо разрекламировать свои профессиональные услуги, ожидайте выгодных деловых предложений. Причиной проблем в любви может стать ваша горячность. Сдерживайтесь и не вздумайте повысить голос на любимого человека.

Телец

Телец

У вас могут появиться проблемы на работе по причине разногласий с деловыми партнёрами. Если вы почувствуете, что ситуация накаляется, и что спор перерастает в конфликт, лучше пойдите на временные уступки и оставьте своё мнение при себе. Если вы одиноки, судьба может послать вам встречу с человеком, который окажется близок к вашему идеалу.

Близнецы

Близнецы

Возможно, на этой неделе у вас появятся новые источники дохода. Смело беритесь за любую работу, если вам покажется, что она выгодная и перспективная, и помните пословицу: «глаза боятся, а руки делают». Знакомства с новыми людьми в этот период вряд ли окажутся сколько-нибудь перспективными или полезными. Это не самое лучшее время для перемен в любви.

Рак

Рак

Вас ожидают благоприятные изменения, которые могут быть связаны с приходом нового начальника, или с появлением новых деловых партнёров. Возможно, у вас будет шанс проявить себя в новом деле — не упустите такой хорошей возможности блеснуть талантами. Не будьте слишком мнительными и обидчивыми — а иначе вы рискуете сами себе создать любовные проблемы.

Лев

Лев

Ваши профессиональные и личные успехи будут связаны с поездками, с переездами, а также с разнообразными переменами. И чем больше изменений произойдёт на этой неделе в вашей жизни, тем больше успехов ожидает вас в ближайшем будущем. Не исключены проблемы и конфликтные ситуации в отношениях с друзьями, которые начнут завидовать вам.

Дева

Дева

Работы вам предстоит немало, а избыток нагрузки, скорее всего, будет сопряжён с появлением новых профессиональных обязанностей. Впрочем, не исключено, что вы, желая больше зарабатывать, сами загрузите себя работой. Но не забывайте, что вам периодически нужно отдыхать. Ваша личная жизнь станет гармоничнее, если вы не будете стесняться своих чувств.

Весы

Весы

Не исключено, что вам захочется внести изменения во все стороны своей жизни, начиная от работы и заканчивая отношениями с окружающими людьми. Вы будете с одинаковой лёгкостью завязывать отношения и разрывать их. С одной стороны, это даст вам возможность обновить круг знакомств. Но, с другой стороны, постарайтесь не потерять тех, кому вы по-настоящему дороги.

Скорпион

Скорпион

Ваши профессиональные успехи будут выдающимися ровно настолько, насколько вы умеете быть расторопными и инициативными. Если ваши коллеги будут плохо справляться со своей частью работы, смело перенимайте у них инициативу и берите ситуацию под свой контроль. Чтобы в любви вам сопутствовал успех, позаботьтесь об усовершенствовании своего имиджа.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе у вас часто будет возникать желание хорошо отдохнуть. И действительно, вам не помешает восстановить потраченные за последнее время силы. Старайтесь избегать суеты и людных мест, ограничьте свой круг общения самыми близкими людьми и хотя бы некоторое время побудьте наедине с собой — тишина и одиночество пойдут вам на пользу.

Козерог

Козерог

На работе вас ожидают небольшие изменения, которые, однако, вскоре повлекут за собой более существенные перемены. Если вам предложат перейти на другую должность, то сначала хорошо подумайте, под силу ли вам будет справиться с новыми обязанностями. В любви не допускайте открытых проявлений ревности — любимый человек не потерпит бурных сцен.

Водолей

Водолей

Вы будете стремиться к творческому самовыражению, и именно оно станет для вас основным стимулом к работе. В этот период многие представители вашего знака решат перейти с одной работы на другую, если почувствуют, что их таланты пропадают зря. Возможно, ситуация в личной жизни потребует от вас решительности. Поступайте так, как подскажут вам чувства.

Рыбы

Рыбы

Ваша работоспособность в этот период будет зависеть от того, насколько вы сможете обеспечить себе полноценный отдых в перерывах между делом. Не спешите и старайтесь делать упор не на количество выполненной работы, а на качество. Если вы хорошо знаете, что вам нужно для счастья, то очень вероятно, что ваша личная жизнь наконец-то начнёт налаживаться.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдгар Аллан По
По-настоящему человек счастлив: он всё время живёт ожиданием счастья, которое вот-вот наступит.
Эдгар Аллан По
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •