Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 марта 2023 г.


Овен

Овен

Эта неделя идеальна для организации любых коллективных мероприятий, начиная от деловых переговоров, и заканчивая встречей с бывшими одноклассниками. Благодаря общительности, вы будете находиться в центре всеобщего внимания, и сможете завязать дружбу с нужными людьми. Для примирения и налаживания отношений с любимым человеком весьма подходит вторая половина недели.

Телец

Телец

Чтобы защитить свои интересы в коллективе, вам придётся проявить характер. Гороскоп советует вам действовать смело и решительно в ситуациях, когда на кону будет стоять ваше финансовое благополучие. Не исключено, что судьба позволит вам поправить свои денежные дела, или даже разбогатеть. В любви вы будете склонны к чрезмерной робости и сомнениям в себе — поэтому перемены маловероятны.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вам будет сложно отделять мечты и фантазии от реальности. Этот период хорош для творческих начинаний, но не для практических дел. Гороскоп рекомендует вам заняться развитием своих талантов — если вы найдёте им полезное применение, то сможете начать больше зарабатывать. Избежать ошибок в любви вам поможет интуиция — вы безошибочно сумеете отличить искренность от лжи.

Рак

Рак

Вы не будете отличаться повышенной общительностью — долгие разговоры и дискуссии могут забрать у вас много сил и энергии. Поэтому звёзды советуют вам больше времени проводить в одиночестве, и решать возникшие проблемы собственными силами. Этот период подходит для размышлений о добром и вечном, для переосмысления собственной жизни. Сделанные выводы помогут вам достигнуть успехов.

Лев

Лев

На этой неделе энергетический потенциал у представителей вашего знака будет заметно снижен — поэтому гороскоп рекомендует экономить силы. Не растрачивайте энергию на пустяки, чтобы её хватило на выполнение важных и нужных дел. В любви могут возникать неопределённые и двусмысленные ситуации. Но если вы возьмёте себя в руки, и сдержите свой гнев, то всё в конце концов наладится.

Дева

Дева

Гороскоп в этот период благоприятствует тёплому и доверительному общению. На работе и дома можете рассчитывать на взаимопонимание и поддержку. Не исключено, что кто-то из друзей предложит вам помощь в бизнесе, или сделает заманчивое деловое предложение. Общаясь с любимым человеком, старайтесь чтобы ваши добродушные шутки не перешли в злой сарказм — это может привести к обиде.

Весы

Весы

Если вдруг вам понадобится помощь коллег, не стесняйтесь обратиться к ним с просьбой. Почти сто процентов, что вам окажут своевременную поддержку в любом деле. Многие представители вашего знака в этот период приобретут новых надёжных деловых партнёров, на которых можно будет положиться в трудную минуту. В любви вас тоже ожидает позитив — появится повод почувствовать себя счастливым.

Скорпион

Скорпион

В этот период вам придётся взять на себя роль наставника и помощника. Возможно, коллеги попросят вас поделиться опытом, а также оказать им посильную помощь в работе. Гороскоп утверждает, что на этой неделе у вас будет шанс поднять свой авторитет в коллективе, и даже стать неформальным лидером. На любовном фронте события будут развиваться бурно, не исключены внезапные, неожиданные перемены.

Стрелец

Стрелец

Многим представителям вашего знака предстоит принять участие в жарких дискуссиях. Можете смело высказывать своё мнение оппонентам, помня о том, что в споре рождается истина. Заработки, скорее всего, окажутся неплохими, но учтите, что погоня за сверхприбылями может довести вас до нервного и физического истощения. Гороскоп сулит вам наполненные позитивом отношения с любимым человеком.

Козерог

Козерог

Не исключено, что ближайшее окружение не поддержит ваши идеи — не обращайте внимание на мнение других людей. В этот период вашим наилучшим советчиком окажется интуиция — она защитит вас от ошибок и подскажет верный путь к победе. На любовном фронте гороскоп сулит вам новые победы. Но есть вероятность влюбиться без памяти, и превратиться из победителя в побеждённого.

Водолей

Водолей

В любой работе, где требуется творческий подход, у вас есть шанс проявить свои таланты с лучшей стороны. Чем более оригинальными будут ваши идеи, тем выше вероятность, что они окажутся удачными и воплотятся в жизнь. Одним словом, не бойтесь дать волю воображению — оно вас не подведёт. Чтобы укрепить отношения с близкими людьми, будьте искренними даже в мелочах.

Рыбы

Рыбы

Многим представителям вашего знака гороскоп обещает новые карьерные перспективы. Очень важно, чтобы в этот период вы не цеплялись за прошлое, и не отталкивали возможности, которые позволят вам изменить к лучшему свою жизнь. Следите также за тем, чтобы работа не заслоняла от вас проблемы семьи. Недостаток общения с близкими людьми может плохо отразиться на отношениях с ними.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Генрих Манн
Когда забьется сердце — разум умолкает.
Генрих Манн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-03-11 09:52:12 •