Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 марта 2021 г.


Овен

Овен

Для общения и для новых знакомств это не самая лучшая неделя. Пытаясь привлечь к себе внимание окружающих, вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. В результате пострадает ваш авторитет. Поэтому лучше отложите важные деловые и личные встречи до лучших времён. Зато вам удастся быстро завершить все начатые дела, которые можно выполнить самостоятельно, не прибегаю к чужой помощи.

Телец

Телец

Неделя принесёт вашему знаку новые идеи и перспективы. Непременно обсудите их с коллегами, если рассчитываете на их поддержку. Главное, чтобы вы не отступили от задуманного под влиянием чужих уговоров или неблагоприятных обстоятельств. Учтите, что ближе к выходным ситуация может резко измениться в вашу пользу — и тогда вам нужно будет действовать быстро, чтобы не упустить свой шанс.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе всё будет складываться самым благоприятным для вас образом. Скорее всего, вам наконец-то удастся принять правильное решение, и сделать мудрый выбор в ситуации, которая уже давно волнует вас. Деньги потекут к вам рекой из самых разных источников. Важно, чтобы вы сами не отказались от шансов, которые будут вам подворачиваться. Прогресс в любви порадует и обнадёжит вас.

Рак

Рак

Планеты советуют вам сосредоточиться на позитивных моментах своей жизни и не нервничать по пустякам. Старайтесь не нервировать коллег претензиями и придирками. А иначе вряд ли вам удастся избежать крупного конфликта на работе. Финансовая обстановка в этот период сложится не самая благоприятная, но серьёзные денежные убытки вам всё же не грозят. Любимый человек поддержит любые ваши идеи.

Лев

Лев

Наступившая неделя, скорее всего, окажется для вас знаковой. В вашей жизни произойдут изменения, благодаря которым вы ощутите уверенность в завтрашнем дне, почувствуете себя более спокойно перед лицом жизненных проблем. Планеты советуют вам уделить побольше времени работе и карьере. Как раз сейчас у вас может появиться шанс обогнать конкурентов и воплотить в жизнь свои честолюбивые мечты.

Дева

Дева

Этот период хорош для завязывания новых отношений, для налаживания взаимопонимания с деловыми партнёрами и близкими людьми. Вы сумеете поднять свой авторитет на работе и приобрести новых полезных друзей благодаря общительности и дружелюбию. В финансовом плане эта неделя окажется сложной. Вряд ли вам удастся резко поднять доходы. Чтобы не допустить убытков, воздержитесь от крупных инвестиций.

Весы

Весы

В этот период импульсивность может стать для вас причиной ошибок не только в делах, но и в отношениях с окружающими людьми. Хорошо подумайте, прежде чем открыть душу перед незнакомцем или выболтать приятелю все свои тайны. Проявив уместную сдержанность в общении, вы обезопасите себя от проблем. Успех ожидает вас в творческих начинаниях, а также во время дальних поездок.

Скорпион

Скорпион

Начало недели окажется для вас не таким благоприятным, как хотелось бы. Скорее всего, ваши надежды на блестящих успех и на быстрое исполнение замыслов не оправдаются. Но зато вы сделаете правильные выводы из своих ошибок, и получите возможность исправить ситуацию в ближайшем будущем. Если вы одиноки, в этот период вас может ожидать весьма многообещающее романтическое знакомство.

Стрелец

Стрелец

Не исключено, что эта неделя начнётся для вас с потерь. Нужно опасаться разрыва важных отношений, крупных финансовых убытков. Но если вы сохраните самообладание и не станете роптать на судьбу, она в ближайшем будущем с лихвой компенсирует вам всё, что вы потеряли. Возможно, скоро появятся новые друзья, или вы найдёте дополнительный источник дохода.

Козерог

Козерог

Наступившая неделя окажется для вас не самой плодотворной, но зато спокойной и приятной. Не следует намечать на это время дела, требующие оперативности — вы будете не расположены к спешке. Зато вполне можно заняться творческой работой, а также построением планов на ближайшее будущее. В любовных делах проявляйте благоразумие и не спешите влюбляться без памяти.

Водолей

Водолей

Это не самое подходящее время для покорения новых профессиональных вершин. Вас ожидает успех, только если вы будете заниматься понятными и привычными делами. Ни в коем случае не беритесь за работу, в которой плохо разбираетесь — есть риск её с треском завалить и опозориться перед работодателями. Пусть мелкие неудачи в любви вас не огорчают — по большому счёту всё будет хорошо.

Рыбы

Рыбы

Многие представители вашего знака ощутят большой прилив энергии и вдохновения. Наверное поэтому все проблемы, связанные с финансами, работой и карьерой, вы сумеете решить легко и быстро. Обязательно постарайтесь найти время для того, чтобы завершить важные проекты, на которые раньше у вас не хватило времени или энергии. Успех в любовных делах зависит от вашего терпения.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Кароль Бунш
Мы бы и к смерти привыкли, если б умирали несколько раз.
Кароль Бунш
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-03-12 09:52:23 •