Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 марта 2020 г.


Овен

Овен

Обстоятельства этой недели помогут вам обрести душевный покой и почувствовать себя увереннее. На работе ожидается стабильный успех. Проблемы сойдут на нет. К тому же, у вас появится достаточно свободного времени, чтобы вы могли обдумать свою жизненную ситуацию и понять, что вам нужно для счастья. Возможно, вы решите расстаться с возлюбленным или, наоборот, начать семейную жизнь.

Телец

Телец

Вы будете склонны слишком вольно распоряжаться своими рабочим временем, вплоть до игнорирования профессиональных обязанностей. Планеты советуют вам не злить начальника — а иначе он может урезать вам зарплату или оставить без премии. В любви вы будете действовать логично и последовательно. Но учтите, что логика не всегда работает там, где замешаны чувства. Так что не игнорируйте голос сердца.

Близнецы

Близнецы

Планеты советуют вам быть более снисходительными по отношению к окружающим людям. Не будьте слишком строги к друзьям, коллегам и любимому человеку. Старайтесь прощать их мелкие ошибки, если хотите сохранить хорошие отношения с ними. Этот период подарит представителям вашего знака удачу в делах, связанных с риском. Если риск будет разумным, неприятности вам не грозят.

Рак

Рак

Ваши успехи во многом будут зависеть от того, сумеете ли вы выбрать правильный тон при общении с окружающими людьми. Старайтесь быть предельно корректными и дружелюбными со всеми, независимо от должности и социального статуса. Друзья вам пригодятся, а вот врагов наживать не стоит. В личной жизни не предвидится перемен, зато счастья и романтики будет немало.

Лев

Лев

Не исключено, что вы будете чувствовать себя растерянными и потерянными. А всё потому, что никто не даст вам ответа на вопросы, тревожащие вас. Но звёзды советуют вам не отчаиваться, а попробовать решить проблему своими силами. Ваших накопленных знаний и опыта вполне достаточно для этого. К тому же, недостающую информацию вы легко сможете найти на просторах интернета.

Дева

Дева

Планеты советуют вам не слишком тревожится по поводу того, что скажут или подумают о вас люди. Чем больше вы зависите от общественного мнения, тем труднее вам будет воплотить в жизнь свои планы. Поэтому, если хотите добиться успехов в деловой сфере, вырабатывайте в себе независимость и самодостаточность. В семье предвидятся мелкие споры. Но зато проблемы будут удачно решены.

Весы

Весы

В этот период вы должны быть крайне внимательными ко всему, что будет происходить вокруг вас. Дело в том, что окружающий мир станет посылать вам различные намёки и подсказки, которые помогут разораться в ситуации и не совершить ошибку. Так что обращайте внимание на приметы и предчувствия. А также прислушивайтесь к советам, которые будут давать вам друзья и родные.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе произойдут события, которые заставят вас о многом задуматься и кое-что переосмыслить. Не исключено, что вы вынуждены будете поменять своё мнение о людях или событиях. И, как следствие, изменится и ваше поведение. Вторая половина недели не слишком удачна для решения финансовых вопросов. Но зато вам будет везти в любви. Готовьтесь к любовным победам и новым знакомствам.

Стрелец

Стрелец

В начале недели вас ожидают мелкие недоразумения, связанные с финансами. Не спешите делать покупки, особенно дорогостоящие, пока не проверите качество товара. А иначе вы рискуете купить бракованную вещь. Ближе к концу недели вас ожидает прорыв в творческой работе. Это время также подходит для принятия серьёзных, бесповоротных решений, связанных с личной жизнью.

Козерог

Козерог

Удачное время для начала новых грандиозных бизнес-проектов. Если вы мечтаете разбогатеть, займитесь в этот период раскручиванием и продвижением собственного бизнеса. Если же вас устраивает ваша работа, постарайтесь повысить уровень собственного профессионализма — и получите повышение в должности. Чтобы не потерять близкого человека, помните, что от добра добра не ищут.

Водолей

Водолей

Планеты советуют вам заранее обговаривать с деловыми партнёрами условия вашего сотрудничества. Желательно, чтобы ваши права и обязанности были подтверждены документально. А иначе вы рискуете столкнуться с обманом и не получить обещанное денежное вознаграждение. В любовных отношениях будьте искренними. Если будете играть в безразличие — обидите и потеряете партнёра.

Рыбы

Рыбы

Планеты помогут вам понять, на что вы способны. Если у вас имеются скрытые таланты, обстоятельства помогут их выявить и найти им удачное применение. Не исключено, что вы сами приятно удивитесь своим достижениям. Любовные отношения будут развиваться не очень быстро. Но зато у вас будут время и возможность, чтобы лучше изучить партнёра и решить, подходит ли он вам.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Он потерял веру. Потому что обрёл уверенность.
Доминик Опольский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-03-10 14:20:11 •