Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 марта 2018 г.


Овен

Овен

Успехов можно добиться во многих делах, хотя и не во всех. Скорее всего, некоторые ваши планы не осуществятся. Хотя в целом неделя окажется продуктивной. Даже если любимый человек не признаётся вам каждый день в любви, это не значит, что он вас не любит. Ваши отношения заметно потеплеют, если будете чаще благодарить его за всё, что он для вас делает.

Телец

Телец

Вы будете настолько быстрыми и активными, что за вами сложно будет угнаться. Даже если окружающие люди будут казаться вам медлительными, лучше не высказывайте вслух своё недовольство ими. В финансовом плане этот период требует осторожности — есть риск приобрести некачественный товар. Не испугайте любимого человека своими завышенными требованиями.

Близнецы

Близнецы

В этот период ваши достижения будут напрямую зависеть от вашего настроения. Под влиянием оптимизма и веры в успех, вы сможете горы свернуть. А вот если поддадитесь пессимизму, то рискуете опустить руки и свести на нет всю свою деловую активность. Вы будете готовы на многое ради любимого человека. Но не забывайте и о своих желаниях и интересах.

Рак

Рак

Вам эта неделя принесёт немало поводов для удивления. Готовьтесь услышать интересные новости. Скорее всего, под влиянием новой информации, вам придётся поменять своё отношение к некоторым людям и событиям. Финансовое положение будет переменчивым — прибыли станут чередоваться с крупными тратами. Зато любовные отношения порадуют стабильностью.

Лев

Лев

Если в недавнем прошлом вы потерпели поражение, то в этот период судьба даст вам шанс взять реванш и одержать победу. Главное, чтобы вы побороли в себе страх и смело вступили в борьбе с обстоятельствами, которые вас не устраивают. Это не самое лучшее время для ностальгии по прошлому. Тем более, что в будущем вас ожидает много любви и романтики.

Дева

Дева

Начало недели будет для вас весьма благоприятным. Ваши честолюбивые планы и сердечные желания станут исполнятся как по мановению волшебной палочки. Есть вероятность, что благополучно решится какая-то давняя серьёзная проблема. А вот в конце недели, чтобы избежать перемен к худшему, надейтесь не на везение, а на свою мудрость и дальновидность.

Весы

Весы

Даже если на данный момент в вашей жизни всё стабильно и благополучно, помните о том, что нет предела совершенству. Не расслабляйтесь и не выпускайте ситуацию из-под контроля — и тогда ваши дела станут развиваться ещё быстрее и успешнее. К любовным проблемам вы будете склонны относиться легкомысленно. Но учтите, что если их не решить, они могут усугубиться.

Скорпион

Скорпион

Вы должны проявлять большую осторожность в делах и не рисковать ни репутацией, ни финансовым благополучием. А это означает, что вам следует избегать любых рискованных авантюр и ни конфликтовать с законом. Это не самый лучший период для откровенничания с друзьями. Всё, что вы им расскажете про свои похождения, может дойти до ушей вашего любимого человека.

Стрелец

Стрелец

Вам предстоит сделать немало добрых и полезных дел. Если вы станете помогать всем, кто будет нуждаться в вашей помощи, то приобретёте немало хороших друзей. И эти друзья, в свою очередь, когда-нибудь придут к вам на помощь. В любви вас ожидает сложный период, но не спешите что-то предпринимать. Лучше спокойно переждите грозу — и она пройдёт стороной.

Козерог

Козерог

Вам следует оглянуться назад и проанализировать свои прошлые победы и поражения. Это поможет вам не допустить ошибок в делах, которыми вы начнёте заниматься в самое ближайшее время. При появлении проблем в любви вам трудно будет сохранять спокойствие. А между тем, вам просто необходимо вести себя сдержанно, если вы хотите удержать любимого человека.

Водолей

Водолей

Даже несложные дела потребуют от вас больших усилий. Ничто не будет даваться вам легко, так что готовьтесь преодолевать трудности и решать проблемы. Впрочем, знания и ценный опыт, которые вы приобретёте в процессе борьбы с преградами, очень пригодятся вам в будущем. Не заставляйте любимого человека страдать — он может отплатить вам той же монетой.

Рыбы

Рыбы

Вы будете нацелены на отдых и на развлечения, поэтому мысли о работе будут не слишком радовать вас. Вряд ли от вас можно ожидать трудовых подвигов, хотя со своими основными обязанностями вы всё же сумеете справиться так, что начальство будет вами довольно. Вам будет нужна только взаимная любовь — а иначе вы даже можете пойти на разрыв с партнёром.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Антон Павлович Чехов
Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.
Антон Павлович Чехов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-03-07 23:07:12 •