Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 марта 2023 г.


Овен

Овен

Это не самая подходящая неделя для завоевания лидерских позиций в коллективе. Чем скромнее вы будете себя вести, тем меньше трений будет возникать при взаимодействии с коллегами и начальством. В то же время, многих представителей вашего знака ожидает увеличение прибылей. Старайтесь не давать близким людям обещаний, которые сложно будет выполнить.

Телец

Телец

Вы можете не опасаться конкуренции — никто не сможет справиться с работой лучше вас. В этот период звёзды будут способствовать максимальному раскрытию ваших талантов и способностей, так что старайтесь проявить себя как можно лучше. В личных отношениях возможны проблемы: вы будете склонны к сомнениям и колебаниям, которые могут вывести из себя вашего любимого человека.

Близнецы

Близнецы

Ваши аргументы будут звучать весьма убедительно, так что можете смело вступать в дискуссии и коллегами и начальством. Это подходящее время для того, чтобы дать решительный отпор оппонентам, не согласным с вашим мнением. Гороскоп советует вам попытаться исправить ошибки, которые вы совершали в любви. Возможно, вам удастся сделать отношения с любимым человеком идеальными.

Рак

Рак

Чем бы вы ни занимались, вас ожидает рывок вперёд. Вы будете продвигаться к поставленным целям семимильными шагами. Самым предприимчивым и активным представителям вашего знака гороскоп обещает весьма продуктивную, удачную неделю. Но если вы раньше времени прекратите действовать, или отложите важные дела на потом, то впоследствии не удивляйтесь, что удача отвернулась от вас.

Лев

Лев

Вас ожидает немного напряжённая, но в целом благоприятная неделя. Нет смысла куда-то спешить, подгоняя события, так как от вашей инициативы будет мало что зависеть. Гороскоп советует вам занять выжидательную позицию, уйти в тень, и спокойно наблюдать за тем, как будет меняться ситуация. Действуйте только в том случае, если точно будете видеть, что находитесь в выигрышном положении.

Дева

Дева

Звёзды рекомендуют вам сделать передышку в делах, и немного сбавить активность. Скорее всего, в этот период у вас на деловом фронте не произойдёт ничего особенного. Хотя не исключено, что вам вернут долги, или вы получите хорошее вознаграждение за работу, выполненную много времени назад. В любви старайтесь быть реалистами, чтобы разбушевавшаяся фантазия не увела вас в дебри самообмана.

Весы

Весы

Возможно, у вас появится возможность укрепить свой бизнес, или расширить сферу влияния в деловых кругах. Отличное время для честолюбивых представителей вашего знака, нацеленных на карьерный рост. Не бойтесь рисковать — серьёзные неудачи и провалы вам не грозят. В любви вам следует не принимать никаких решений до того момента, пока вы ни разберётесь в собственных чувствах и желаниях.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп рекомендует вам рассчитывать не на удачу, а на свойственное вашему знаку умение не отступать перед трудностями. Лёгких побед гороскоп вам не обещает, но если вы проявите настойчивость и трудолюбие, то вскоре будете вознаграждены. Подходящее время для переосмысления событий, связанных с любовью и отношениями. Возможно, вы примите решение, благодаря которому сможете стать счастливыми.

Стрелец

Стрелец

Скорее всего, вам придётся защищать свои профессиональные интересы. Постарайтесь дать хороший отпор тем, кто попытается ущемлять ваши права — а иначе потерпите убытки. Чем твёрже у вас характер, тем больше успехов ожидает вас на этой неделе. В этот период вы будете склонны сходить с ума от любви. Ради собственного благополучия, старайтесь сохранять трезвую голову при любых обстоятельствах.

Козерог

Козерог

Начальство может поручить вам дела, с которыми сложно будет справиться. Возможно, вам будет недоставать опыта или навыков для того, чтобы выполнить всё быстро и без ошибок. Гороскоп советует вам не торопиться, а сначала пополнить багаж своих профессиональных знаний, и только после этого браться за работу. Личная жизнь обещает принести приятные сюрпризы — ваши ожидания оправдаются.

Водолей

Водолей

Вы ощутите прилив энтузиазма — вам захочется начать как можно быстрее воплощать свои планы в жизнь. Гороскоп советует вам избегать спешки и импульсивности при принятии деловых решений. Вам удастся осуществить задуманное, если вы будете следовать старой мудрой пословице: «Сто раз отмерь — один раз отрежь». Ошибки в любви в этот период весьма нежелательны — их будет сложно исправлять.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает многообещающая неделя в плане работы и финансов. Многие представители вашего знака найдут себе работу по душе, или получат исключительно выгодное деловое предложение. В то же время, гороскоп предупреждает вас от вмешательства в чужие дела, от попыток давать советы, о которых вас не просят. Позвольте окружающим самим решать, что для них плохо или хорошо.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Блез Паскаль
Бог, который нас создал без нас, не может спасти нас без нас.
Блез Паскаль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-03-11 09:36:54 •