Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 марта 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает вам плодотворную, но сложную неделю. Многие проблемы вам придётся решать в спешке, и не всё будет получаться с первого раза. Тем не менее, если вы проявите настойчивость и не откажетесь от своих планов, в конце концов вам удастся воплотить их в жизнь. Важно, чтобы вы сумели найти правильный подход к любимому человеку — это гарантия крепких отношений с ним.

Телец

Телец

Неделя подходит для того, чтобы взяться за новые дела. Благодаря быстрому старту, ваши начинания быстро придут к успешному финишу. Предвидятся новые выгодные деловые предложения, а также удачные совпадения, способствующие улучшению финансового положения. На выходных гороскоп обещает вам хорошие новости, связанные с любовью или родственными отношениями.

Близнецы

Близнецы

Вы самоутвердитесь и укрепите свою репутацию в коллективе. Вероятно, у вас появятся союзники и помощники среди коллег, которые раньше в вас сомневались. Важно, чтобы вы не сидели сложа руки, а принимали активное участие в делах, которые находятся в рамках вашей компетенции. Чтобы избежать ошибок в любви, старайтесь отличать фантазии от реальности.

Рак

Рак

Неделя окажется непростой для имеющих собственный бизнес представителей вашего знака. Не исключено, что вам придётся столкнуться с конкуренцией или с какими-то неожиданными проблемами. Прочем, усилившееся деловое чутьё поможет вам удержать ситуацию под контролем. Голос сердца станет для вас лучшим советчиком в любви. Не исключено, что поступив вопреки логике, вы добьётесь своей цели.

Лев

Лев

Представителей вашего знака гороскоп призывает к разумной осторожности. Учтите, что ситуация, которая сначала покажется вам благоприятной, может таить в себе скрытые подвохи. Это не самое подходящее время для рискованных манёвров и изменений в делах. Лучше посвятите себя семье и решению проблем, связанных с бытом, детьми. Удачной окажется покупка новой мебели.

Дева

Дева

Начало недели ознаменуется разнообразными трудностями. Но ближе к выходным усилится влияние позитивных тенденций. Поэтому не ждите, что успех придёт к вам сразу, с первой же попытки. Дела, начатые в этот период, будут иметь постепенное развитие, но есть шанс, что они закончатся полной вашей победой. Если вы мечтаете о переменах в любви, сейчас для них самое подходящее время.

Весы

Весы

Гороскоп обещает вам трудности на работе: найти общий язык с коллегами и руководством будет непросто. Впрочем, врождённая дипломатичность поможет вам выбрать правильную линию поведения, благодаря которой вы сумеете свою выгоду не упустить и ни с кем не рассориться. Будьте осторожнее с деньгами — возможны неудачные покупки. Сфера личной жизни порадует новыми перспективами.

Скорпион

Скорпион

Неделя окажется не только спокойной, но и богатой на успехи. Проявив инициативу, вы добьётесь успехов в деле, которому отдали немало сил и времени. Поступления денег могут задерживаться, так что старайтесь экономить имеющиеся средства, чтобы хватало на жизнь. В личной жизни ожидается период испытаний и проверок на прочность чувств. Если есть взаимная любовь, всё будет замечательно.

Стрелец

Стрелец

Вряд ли на этой неделе всё будет идти по намеченному плану. Гороскоп обещает, что вы не растеряетесь в сложной ситуации и сумеете извлечь пользу из неожиданных перемен. Это отличный период для представителей вашего знака, желающих убежать от прошлого и начать жизнь с чистого листа. Старайтесь беречь здоровье — в этот период вы будете уязвимы для различных инфекций.

Козерог

Козерог

Отличное время для творческой работы и научных изысканий. Находясь под влиянием вдохновения, вы горы свернёте. Впрочем, творческий подход пригодится вам не только в делах, но и в романтических отношениях. Вероятно, вам захочется чем-то приятно удивить любимого человека или преподнести ему неожиданный сюрприз. Выходные — отличное время для организации романтического вечера.

Водолей

Водолей

Гороскоп обещает новые перспективы в профессиональной сфере. Скорее всего, у вас появится возможность заняться работой, которая давно вас привлекала и интересовала. Начало недели — идеальное время для урегулирования вопросов, назревших в деловой сфере. Коллеги проявят готовность к уступкам и компромиссам. Чтобы укрепить отношения с любимым человеком, будьте более открытыми в проявлении чувств.

Рыбы

Рыбы

Предусмотрительность в деловой сфере вам не помешает. Не следует торопиться с принятием решений, касающихся работы или финансов. Возможно, для достижения намеченной цели, вам придётся пересмотреть некоторые свои привычки или изменить образ жизни. Если до этого момента вас тревожила неопределённость в любви, то в этот период любовные отношения наконец-то войдут в стабильную колею.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-03-02 16:39:15 •