Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (7–13 марта 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 марта 2016 г.


Овен

Овен

Не исключено, что вы почувствуете скуку и начнёте грустить о прошлом. Гоните прочь ненужную ностальгию, если не хотите впасть в депрессию. Лучше займитесь каким-нибудь полезным делом. Как только у вас появятся новые интересные дела, вам станет не до скуки. Учтите, но на этой неделе весьма вероятно новое многообещающее романтическое знакомство!

Телец

Телец

Вам предстоит убедиться в том, что первое впечатление часто бывает обманчивым. Прежде, чем приблизить к себе нового человека и рассказать ему свои секреты делового и финансового характера, хорошо подумайте, можно ли ему доверять! Если ваше сердце пока ещё свободно, есть вероятность, что на этой неделе к вам придёт большая любовь.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам сдерживать свой энтузиазм и не очень увлекаться сомнительными финансовыми авантюрами. В противном случае, ваши денежные потери могут оказаться довольно крупными. Неподходящее время для бизнес-начинаний. Зато в любви вам обязательно повезёт, если вы осмелеете и не будете медлить тогда, когда придёт пора действовать.

Рак

Рак

В делах, связанных с работой и бизнесом, вы будете смело экспериментировать. Есть вероятность, что, благодаря творческому подходу, вам удастся быстро справиться со сложным и трудоёмким профессиональным заданием. В любви лучше воздержитесь от риска и не стремитесь к переменам, так как, если они наступят, вряд ли вы будете ими довольны.

Лев

Лев

Сил и энергии у вас будет много, но не факт, что вы самостоятельно сможете найти им полезное применение. Поэтому не пренебрегайте советами друзей и не отказывайтесь принимать участие в коллективных начинаниях. Тем более, что новое деловое сотрудничество вполне может увенчаться успехом. Ваши мечты о большой любви наконец-то начнут сбываться.

Дева

Дева

Несмотря не свойственный вам консерватизм, вы не только не испугаетесь перемен, но и будете всячески им способствовать. Особенно это касается профессиональной сферы вашей жизни. Не исключено, что вы решите поменять работу или получить новую специальность. В любви, скорее всего, резких перемен не будет, что устроит и вас, и вашего партнёра.

Весы

Весы

Есть вероятность, что на этой неделе вы окажетесь в центре бурных событий, поэтому будьте готовы к тому, что вам придётся действовать быстро и решительно. Зато в этот период у вас появится шанс улучшить своё материальное положение. В любви вы можете совершить большую ошибку, если вовремя не заметите изменений в поведении партнёра.

Скорпион

Скорпион

Для вас есть опасность всерьёз и надолго поссориться с коллегами. А причиной ссоры может стать ваша чрезмерная скрытность и желание утаить важную информацию. Поэтому, чтобы избежать выяснения отношений, ничего не скрывайте от людей, с которыми сотрудничаете. Старайтесь не злиться на любимого человека только за то, что он не во всём с вами согласен.

Стрелец

Стрелец

Прежде, чем взяться за какое-либо дело, вы будете думать о том, насколько оно вам выгодно. Но имейте в виду, что в этот период деловое чутьё может подвести вас, и из-за этого вы упустите возможность хорошо заработать. Поэтому в финансовых вопросах больше полагайтесь на мнение партнёров и друзей. Зато в любовных делах интуиция вас не обманет.

Козерог

Козерог

Вашим деловым успехам могут помешать обидчивость и излишняя принципиальность. Если вы будете обижаться на деловых партнёров из-за пустяков, то вряд ли у вас получится с ними сработаться. В любви всё будет зависеть от вас. Чем больше нежности вы проявите по отношению к любимому человеку, тем сильнее станут ваши взаимные чувства.

Водолей

Водолей

В делах вы будете проявлять чрезмерную осторожность, а к новым деловым партнёрам отнесётесь недоверчиво. Между тем, звёзды утверждают, что в этот период вам опасаться нечего — вас никто не обманет, и ситуация будет под контролем. В любви могут быть проблемы из-за непостоянства ваших чувств. Скорее разберитесь, любите вы партнёра или не любите.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе звёзды обещают вам успешное начало деловых отношений. Скорее всего, вам повезёт с новыми деловыми партнёрами — они окажутся честными и надёжными людьми. Ваше желание перевоспитать любимого человека может привести к ссоре. Поэтому научитесь принимать партнёра таким, какой он есть, и не навязывайте ему своё мнение и свои взгляды на жизнь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Анри де Ренье (Анри Франсуа Жозеф де Ренье)
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.
Анри де Ренье (Анри Франсуа Жозеф де Ренье)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •