Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 февраля — 5 марта 2023 г.


Овен

Овен

Звёзды склоняют вас к умеренному консерватизму и строгому соблюдению правил, принятых в социуме. Чтобы не вызвать на себя бурю возмущения, при общении с коллегами и начальством желательно избегать панибратства. Взаимное уважение также не будет помехой в отношениях с друзьями и родными. Уважайте интересы окружающих людей — и тогда они поддержат все ваши начинания.

Телец

Телец

Вашему здравомыслию можно будет только позавидовать — вы сумеете дать правильную оценку любым событиям, которые произойдут в этот период. Будьте готовы к тому, что окружающие станут чаще, чем обычно, обращаться к вам за советами. Гороскоп рекомендует вам бережно относиться к собственному здоровью — следите за питанием, и не позволяйте разным мелочам выбить вас из душевного равновесия.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп сулит вам плодотворную неделю, но предупреждает о вероятности конфликтов. Если вы станете проявлять жёсткость и нетерпимость по отношению к деловым партнёрам, ваши отношения с ними могут испортиться. А так как ссора не поспособствует продвижению ваших дел, то держите себя в руках. Одиноких представителей вашего знака может ожидать знакомство при странных обстоятельствах.

Рак

Рак

Звёзды рекомендуют вам проявлять больше решительности и напористости в деловой сфере. В этот период робость не пойдёт вам на пользу, зато может стать причиной потерянных шансов. Не исключено, что у вас появится преданный воздыхатель — его намерения будут серьёзными. Так что, если вы мечтаете о большой любви, это как раз подходящий момент, чтобы попробовать начать новые отношения.

Лев

Лев

Гороскоп рекомендует вам перестать спешить и сделать небольшую передышку в делах. Скорее всего, вы находитесь на верном пути, и вашим планам суждено будет сбыться. Но чтобы ваши мысли прояснились, а настрой стал оптимистичным, требуется отдых. Чтобы никто не испортил вам настроение, старайтесь ни с кем не обсуждать свою личную жизнь, и не хвастайтесь достигнутыми успехами.

Дева

Дева

Ваше настроение будет нестабильным: периоды сомнений станут чередоваться с вспышками уверенности и оптимизма. Гороскоп советует вам не слишком прислушиваться к эмоциям и не идти у них на поводу. Как в делах, так и в любви слушайтесь советов рассудка — и тогда вам не придётся жалеть о своих действиях и решениях. Для одиноких представителей вашего знака вероятен новый бурный роман с удачным продолжением.

Весы

Весы

На начало этой недели вам не следует планировать сложные дела — вы рискуете растеряться и не довести их до конца. К тому же, ваши планы ещё достаточно сырые — не мешает их хорошенько продумать и откорректировать. Вторая половина недели отлично подходит для реализации творческих идей. Ваши таланты будут оценены начальством. Личная жизнь обещает быть бурной, но перемен пока не предвидится.

Скорпион

Скорпион

Звёзды не советуют вам слепо верить интуиции и поступать согласно её советам. В этот период эмоции будут настолько сильно влиять на вас, что вы рискуете принять желаемое за действительное. Поэтому принимайте решение только тогда, когда будете уверены, что оно продиктовано логикой, а не желаниями и страстями. Вероятно, в конце недели вас ожидает подарок или получение денежного вознаграждения.

Стрелец

Стрелец

Эта спокойная и благоприятная неделя весьма подходит для того, чтобы заняться урегулированием своих личных дел, а также поправкой собственного здоровья. Нелишним будет вспомнить о том, что у вас есть семья, и провести как можно больше времени в кругу близких людей. Впрочем, про работу тоже забывать не следует, но работать звёзды советуют спокойно, без спешки и без фанатизма.

Козерог

Козерог

Чтобы ваши цели реализовались без задержки и в полном объёме, вам следует проявить организованность. Заранее составьте план действий, и старайтесь следовать ему даже в мелочах — тогда всё получится так, как вы задумали. Не самое подходящее время для торговых операций, для покупки или продажи ценных вещей. Зато это отличный период для совместного отдыха с любимым человеком.

Водолей

Водолей

Многие представители вашего знака начнут задумываться о своём месте в жизни, а также о перспективах на будущее. Планы, которые вы наметите в этот период, желательно как можно быстрее воплотить в жизнь, так как они будут способствовать укреплению вашего финансового благополучия. Гороскоп предупреждает вас, что чрезмерная меркантильность чревата проблемами в любви.

Рыбы

Рыбы

Многим представителям вашего знака на этой неделе предстоит столкнуться с непростыми жизненными задачами. Может случиться так, что вам придётся выбирать между двумя одинаково заманчивыми перспективами, или принимать окончательное решение. Гороскоп советует вам не спешить с выводами, и дать себе время хорошо подумать. Если вы объективно оцените ситуацию, ваши решения окажутся правильными.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Поль Валери
Человек бесконечно сложнее, чем его мысли.
Поль Валери
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-02-25 09:17:45 •