Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 февраля — 6 марта 2022 г.


Овен

Овен

Отличная неделя для решения спорных вопросов, которые вы уже давно откладывали на потом. Решить их вам поможет собственная интуиция, которая в этот период будет проявляться весьма сильно. Не стесняйтесь давать советы окружающим людям, если они будут вас об этом просить. Не исключено, что ваши мудрые подсказки помогут другу или родственнику выпутаться из неприятной ситуации.

Телец

Телец

Многих представителей вашего знака ожидают денежные поступления, которые могут прийти в виде дополнительных прибылей от бизнеса или возврата старого долга. Сделки, которые вы заключите с новыми деловыми партнёрами, окажутся выгодными. Но не спешите тратить накопленные деньги — для спонтанных покупок эта неделя не подходит. Зато она удачна для новых романтических знакомств.

Близнецы

Близнецы

Этот период будто специально создан для того, чтобы вы смогли навести идеальный порядок в своих делах. Гороскоп обещает вам успешную и продуктивную неделю, но только при условии серьёзного делового настроя. Не следует надеяться на чужую помощь там, где вы вполне сможете справиться своими силами. Чтобы успех постоянно сопутствовал вам в делах и в любви, проявляйте самостоятельность.

Рак

Рак

Вы будете с трудом втягиваться в работу, особенно, если она окажется сложной. Гороскоп рекомендует вам бороться с ленью, так как есть риск, что более трудолюбивые конкуренты опередят вас. Впрочем, в творчестве на этой неделе вам равных не будет. Благодаря активному воображению, вы сумеете прыгнуть выше своей головы и добиться потрясающих успехов. В любви всё будет стабильно и спокойно.

Лев

Лев

Если вы уже давно собираетесь взяться за что-то важное, это весьма подходящая неделя для любых начинаний. У многих представителей вашего знака появится много свежих идей, львиную долю которых можно будет реализовать в ближайшее время. Не слишком подходит этот период для новых знакомств и перемен в сфере личной жизни. Попытками изменить любимого человека, вы рискуете всё испортить.

Дева

Дева

Подходящий период для решения финансовых вопросов. К примеру, если вы озабочены тем, где взять денег на важную покупку, обстоятельства помогут вам найти удачный выход из этой ситуации. Отличное время для урегулирования семейных проблем, для налаживания отношений с роднёй. Гороскоп советует вам почаще советоваться с членами семьи, и учитывать их мнение при принятии важных решений.

Весы

Весы

Вас ожидает приятная неделя, которая принесёт значительно больше радостных событий, чем проблем. Многих упорных и честолюбивых представителей вашего знака ожидает карьерное повышение. Впрочем, скорее всего, вы будете думать не о карьере, а о том, как и где лучше отдохнуть. Это весьма подходящее время, чтобы взять небольшой отпуск и провести его рядом с любимым человеком.

Скорпион

Скорпион

Неделя подходит для детального планирования будущих дел. Благодаря удачно сложившимся обстоятельствам, вы сможете получить ответы на важные вопросы, тревожащие вас в последнее время. Вам станет ясно, как следует действовать дальше, чтобы достигнуть успеха и избежать проблем. В любви вы будете проявлять импульсивность. Гороскоп предостерегает вам от необдуманных поступков.

Стрелец

Стрелец

Первая половина недели предвещает большую загруженность на работе. Не исключено, что вам придётся выполнять больше дел, чем обычно. Во второй половине недели появятся время и возможность для отдыха. Не исключено, что вас пригласят на весёлую вечеринку или на какое-то торжественное мероприятие. Выход в свет сулит вам новое знакомство делового или романтического характера.

Козерог

Козерог

Гороскоп предвещает события, благодаря которым вы сумеете по-новому взглянуть на некоторые привычные вещи. Хорошее время для переосмысления прошлого и для принятия важных решений, связанных с карьерой, семьёй и любовью. Важно, чтобы вы никому не позволяли влиять на ваше мнение и сбивать вас с выбранного пути. Если вы проявите твёрдость и самостоятельность, вас ждёт успех.

Водолей

Водолей

Это не самое подходящее время для резких перемен и сжигания мостов. Гороскоп советует вам действовать мягко и осторожно. Не исключено, что умение приспосабливаться принесёт вас успех. Лучше не откладывайте надолго важные встречи и переговоры, так как именно в этот период окружающие люди будут расположены уступать вам и соглашаться с вашим мнением.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп предупреждает, что далеко не все намеченные планы вы сможете претворить в жизнь. Старайтесь обходить стороной серьёзные проблемы, так как вряд ли вам удастся решить их в этот период. Зато в делах, не сопряжённых с серьёзными трудностями и преодолением препятствий, вас ожидает успех. В любви вам тоже будет везти — интуиция подскажет, как следует поступить в нужный момент.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдгар Уотсон Хау (Хоу)
Прежде чем возлюбить своих врагов, попробуйте хоть немного лучше относиться к своим друзьям.
Эдгар Уотсон Хау (Хоу)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-02-22 15:17:31 •