Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25 февраля — 3 марта 2019 г.


Овен

Овен

Успех будет сопутствовать вам в бизнесе, при заключении важных договоров. Можете запланировать на начало этой недели важную встречу с деловыми партнёрами или работодателями. Звёзды помогут вам произвести благоприятное впечатление на нужных людей. В любовных делах вы будете склонны к экспериментам и непостоянству. Но лучше не рискуйте своим счастьем.

Телец

Телец

Чтобы на работе у вас не возникла конфликтная ситуация, не спешите давать коллегам советы, если они вас об этом не попросят. Вообще в этот период звёзды советуют вам не вмешиваться в чужие дела, а вместо этого обратить внимание на собственные проблемы, требующие решения. К примеру, вам не помешает заняться урегулированием отношений в семье.

Близнецы

Близнецы

Расслабленное состояние, в котором вы будете находиться, не поспособствует плодотворной работе. Чтобы начальство не сделало вам выговор за вашу медлительность, постарайтесь взять себя в руки и настроиться на продуктивный труд. Если вас постоянно огорчает ваш любимый человек, поговорите с ним начистоту и вместе решите, что в ваших отношениях можно изменить.

Рак

Рак

Ваше настроение в этот период будет деловым и решительным. Благодаря преобладанию разума над эмоциями, вы успешно решите проблемы на роботе и сумеете навести порядок во всех сферах вашей жизни. В отношениях с любимым человеком вы проявите такт и понимание, но не дадите себя в обиду. Если вдруг произойдёт расставание, то это будет не по вашей вине.

Лев

Лев

У вас может появиться возможность карьерного роста. Если вы сумеете продемонстрировать начальству свой профессионализм, вас обязательно заметят и поощрят. Этот период хорош также для поиска новой работы или дополнительных источников дохода. Учтите, что резкие перепады вашего настроения могут плохо отразиться на отношениях с близкими людьми.

Дева

Дева

Для вашего знака эта неделя может оказаться не очень благоприятной. Возможны задержки в делах и разочарования в межличностных отношениях. Но даже если вам придётся столкнуться с трудностями, помните о том, что они временные. Ближе к концу недели ваша жизнь начнёт налаживаться, и даже может возникнуть перспектива новых многообещающих знакомств.

Весы

Весы

В этот период у вы можете почувствовать внутреннюю неудовлетворённость собой и своей жизнью. Чтобы вас не накрыла с головой депрессия, удержитесь от чрезмерной самокритики. Лучше задумайтесь о том, что можно сделать для решения имеющихся проблем. Если вы морально готовы к переменам, звёзды помогут вам изменить к лучшему свою жизнь.

Скорпион

Скорпион

Используйте для жизненных преобразований первую половину недели — в этот период везение будет неотступно сопровождать вас. Если вы мечтаете о покое и стабильности, ваши мечты наконец-то могут стать явью — приложите для этого хотя бы минимум усилий. Вторая половина недели удачна для творчества и развлечений, но не для скучной рутинной работы.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе у многих представителей вашего знака появятся силы и возможности, позволяющие начать жизнь с чистого листа. Не исключено, что вы захотите поменять работу, расширить круг общения, или даже переехать жить в новое место. Всё в ваших руках, так что начинайте действовать. Чем активнее вы будете, тем большего добьётесь.

Козерог

Козерог

Вас ожидает удачный период, когда каждое ваше усилие будет приносить желаемый результат. Но важно, чтобы вы не переоценили свои возможности и не завысили планку требований к себе. Учтите, что взявшись за дело, которое вам не по силам, вы рискуете надорваться. Любимый человек может ответить вам взаимностью, если не усомнится в вашей искренности.

Водолей

Водолей

Успехи и достижения будут зависеть от силы вашего желания. Если вы очень захотите добиться чего-либо, то найдёте способ, как это сделать. Но если ваши цели окажутся туманными, то вряд ли от вас можно будет ожидать высокой деловой активности. Поэтому, чтобы эта неделя не прошла для вас зря, заранее наметьте себе работу, которая вас вдохновит.

Рыбы

Рыбы

Многие представители вашего знака смогут на собственном опыте убедиться в том, что «на ловца и зверь бежит». Если вы заняты трудоустройством, то непременно найдёте подходящую вакансию, которая вас устроит. Если же вы ищите любовь, готовьтесь к новым встречам и знакомствам. Главное, не медлите, когда вам будут подворачиваться счастливые шансы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Антон Павлович Чехов
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
Антон Павлович Чехов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-02-23 13:21:30 •