Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (29 февраля — 6 марта 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 февраля — 6 марта 2016 г.


Овен

Овен

Вы сможете добиться успехов в работе благодаря тому, что проявите энтузиазм и инициативность. Но, в то же время, звёзды советуют вам не слишком загружать себя делами. А иначе у вас не останется времени ни на личную жизнь, ни на отдых, ни на общение с друзьями. Берегите здоровье от стрессов — в этот период ваша нервная система будет очень уязвимой.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам не делать слишком поспешных выводов о людях — вы рискуете сильно ошибиться. Даже если внешность или поведение человека не слишком понравятся вам с первого взгляда, не отказывайтесь от общения с ним. Ибо может случиться так, что на этой неделе судьба сведёт вас с человеком, которому суждено будет стать вашим другом или возлюбленным.

Близнецы

Близнецы

Имейте в виду, что если вы на этой неделе с кем-то поссоритесь, то потом нескоро помиритесь. Поэтому лучше вам удержаться от колкостей и резких замечаний в адрес людей, хорошим отношением которых вы дорожите. Дома вас могут ожидать не очень приятные хлопоты. Возможно, шалости ваших детей огорчат вас. Но, как говорится, дети есть дети.

Рак

Рак

Ваши отношения с коллегами будут зависеть от того, сумеете ли вы справедливо распределить между собой профессиональные обязанности. В любом случае, звёзды советуют вам не давать себя в обиду и не брать на себя работу, которую должны выполнять другие. Вы будете склонны бросаться в новые любовные отношения, как в омут с головой. Проявите благоразумие.

Лев

Лев

Необдуманные решения, связанные с бизнесом и финансами, могут обернуться для вас крупными убытками. Поэтому хорошо взвесьте всё за и против, прежде чем ввязаться в новое рискованное дело. Доверяйте только проверенным друзьям и помните, что дружба, как и любовь, проверяется в сложных жизненных ситуациях. Неподходящее время для поездок и переездов.

Дева

Дева

Не спешите огорчаться, если вам вдруг покажется, что на работе вас недооценивают. Возможно, вся проблема заключается в вашей чрезмерной скромности, которая не позволяет вам в полной мере продемонстрировать свои таланты начальству и коллегам. Так что, будьте смелее! В любви события будут развиваться своим чередом, так что не бойтесь неожиданностей.

Весы

Весы

Не самая подходящая неделя для новых профессиональных начинаний. Новое дело, которое вы сейчас начнёте, может принести вам слишком много проблем и маловато пользы. Ни в коем случае не смешивайте дружбу и бизнес, если не хотите потерять друзей! Личная жизнь может принести вам приятные неожиданности, например, новую взаимную любовь.

Скорпион

Скорпион

В начале недели больше внимания уделите работе, чтобы у начальства не было к вам претензий. Если вы заняты каким-то творческим процессом, вам могут ожидать большие успехи. Любимый человек будет нуждаться в вашем внимании, так что старайтесь видеться с ним так часто, как он захочет. Запланированная на конец недели поездка принесёт вам удачу.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе могут произойти события, которые предопределят ваш будущий карьерный рост. Если вы быстро и успешно справитесь со всеми поручениями начальства, это обязательно будет замечено и оценено. Если ваши любовные отношения ещё находятся в самом начале, откровенный разговор с любимым человеком поможет ускорить их развитие.

Козерог

Козерог

Вам лучше не браться за много дел одновременно — вы рискуете ни одно из них не довести до конца. Будьте последовательными и логичными в своих действиях, если не хотите, чтобы жизнь преподнесла вам неожиданный неприятный сюрприз. Мудрый совет друга, если, конечно, вы его послушаетесь, может сыграть положительную роль в вашей судьбе.

Водолей

Водолей

Проявленные вами энергичность и оперативность помогут вам достигнуть успеха в работе и в финансовых делах. Главное, будьте всё время начеку, чтобы не упустить момент, когда нужно будет приступить к активным действиям. Это как раз подходящий период, чтобы побороться за любимого человека и доказать ему свою любовь. У вас есть шанс добиться взаимности!

Рыбы

Рыбы

Насчёт работы можете не волноваться: события будут развиваться самым наилучшим для вас образом. Если вы в последнее время хорошо работали, ждите повышения в должности или зарплате. Лучшим советчиком в делах любовных станет для вас ваша интуиция. Как она вам подскажет, так и поступайте в любой ситуации — и победа в любви будет вам обеспечена.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Метафора есть средство постижения Бога.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •